Как почистить жк дисплей на ноуте?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 45
Как почистить жк дисплей на ноуте????

У меня такая проблема возникла, на дисплее ноута появились пятна от пальцев(руки поотбивал бы), точки какие-то(не пиксели)вроде пыль присохла. У меня специальная тряпочка есть, но она не убирает всего этого, а сильно нажимать я боюсь, может есть какие-то способы или в сервис центр можно отнести, чтобы они почистили(если так можно)?
 
А незначительное увлажнение тряпки ВОДОЙ делу не помогут?
 
А разве водой можно? Разводы не остануться?
Желательно иметь 2 чистые спец тряпки. Одну увлажнить. Ею надо протереть грязное место. И, без паузы, протереть сухой тряпкой. Для начала, можно попробовать на оконном стекле...
 
Желательно иметь 2 чистые спец тряпки. Одну увлажнить. Ею надо протереть грязное место. И, без паузы, протереть сухой тряпкой. Для начала, можно попробовать на оконном стекле...

В фокстроте видел какую-то специальную жидкость, ей можно дисплей чистить?
 
Обьявление

Произведится очистка экранов ноутбуков от загрязнений (пальцы,пыль)
Стоимость 50 $ за одну еденицу(торг уместен)​
)
 
Обьявление

Произведится очистка экранов ноутбуков от загрязнений (пальцы,пыль)
Стоимость 50 $ за одну еденицу(торг уместен)​
)
Я понимаю, что супротив Акелы, я не более чем Табаки, но рискну предложить осуществить возврат экрана в первозданное состояние за 50гр. У меня есть специальнные безабразивные салфетки. И я знаю как это делать.
 
а у меня все работы производятся в присутствии заказчика.так что за моральное удовольствие цена даже очень скромная.

ЗЫ.г-н ВОВАНН,не устраивайте мне тут демпинг
 
а у меня все работы производятся в присутствии заказчика.так что за моральное удовольствие цена даже очень скромная.

ЗЫ.г-н ВОВАНН,не устраивайте мне тут демпинг
Я ни на секунду не сомневаюсь, что я не составлю вам конкуренцию по одной простой причине. Я не в состоянии, и близко, обеспечить уровнь сервиса, соответствующий вашему классу, тем более, что в области "моральных удовольствий" я полный профан.:D
 
Я ни на секунду не сомневаюсь, что я не составлю вам конкуренцию по одной простой причине. Я не в состоянии, и близко, обеспечить уровнь сервиса, соответствующий вашему классу, тем более, что в области "моральных удовольствий" я полный профан.:D

отож :)
 
покупал себе влажные салфетки для монитора - гавно полное , разводов остается просто тьма ((( выжал я из этих салфеток всю жидкость , слил её в пузырёк.....и стал протирать бархатной салфеткой (которая шла в коплекте с монитором ) с добавлением той самой жидкости которой были пропитаны эти бумажные салфетки......ну скажу - небо и земля ... о разводах и пятнах вообще забыл
 
Протер обычными ароматизированными салфетками (те, что для рук). Все пучком.
 
Салфетки для ЖК мониторов со спреем DATEX, чистит идеально, стоят 15 гр. А мокрые салфетки и правда г.
 
у меня салфетки мокрые и сухие спец для ЖК есть. Они в одной упоковке лежат, отдельно ест-нно:)
Чистит нормально)
 
спрей + салфетка(микрофибра).Чистит идеально.Нормальные мокрые салфетки в банке еще не попадались ни разу.
 
AKELA, какой спрей стоит использовать?
 
DATA FlASH--чистящий спрей DF1620
или
MAXXTRO--чистящий спрей KL90300 (250 ml),KL90375(125мл)
в принцие особой разницы нет,но мне больше нравится DATA FlASH
 
Почти бесплатный способ. Кипяченая вода + нашатырный спирт. На стакан примерно пол чайной ложки. Две тряпки (мягких) типа байки. Протер влажной, затем на сухо. Но лучше пальцами в монитор не тыкать...
 
Назад
Зверху Знизу