Дульфан: Основная причина сегодняшней забастовки – боязнь потерять незаконные доходы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Дульфан: Основная причина сегодняшней забастовки – боязнь потерять незаконные доходы

Мэрия сняла на видео, как водители передают выручку неизвестным лицам. На «Гортрансе» хотят внедрить «электронный кондуктор»



Мэрия показала три видеоролика. На одном из них - водитель подходит к мужчине в черной одежде, в то время как должен идти отмечаться к диспетчеру. Они долго разговаривают, в итоге – водитель отдает выручку неизвестному. Видео смотрите позже на нашем сайте.

Как рассказывает директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, на предприятии создана вертикаль контролеров – по разным данным, с одного вагона не додается от 200 до 300 гривен, говорит чиновник. И сейчас продолжается работа по внедрению «электронного кондуктора».

Сергей Дульфан подчеркнул: Харьков - единственный город, который в этом году поднял стоимость проезда в электротранспорте – по расчетам денег должно хватать, но не хватает. «Именно внедрение «электронного кондуктора» и вызвало сегодняшние события. Прикрываясь другими причинами, прикрываясь общественными организациями, вносят смуту», - уверен глава транспортного департамента.

Сергей Дульфан директор Департамента транспорта и связи: Прикрываясь законом о профсоюзной деятельности, отдельные люди говорят, что защищают права сотрудников «Гортранса», делают в СМИ заявления, не соответствующие действительности. Я провел встречи во всех депо, отвечал на вопросы. Объяснял, на какие акты опирается наша деятельность. Последние дни по «Гортрансу» гуляют листовки, которые они даже не подписали, - там распространяется недостоверная и лживая информация.
Мы консультировались с инспекцией по труду. Город не должен и не будет нарушать закон о трудовых соглашениях. Если же люди не заинтересованы в том, чтобы «Гортранс» работал нормально, чисто по политическим убеждениям... Я считаю, что город должен сказать нет тем событиям, которые мы видим на экране. Наши действия опять же опровергают лживые заявления профсоюза. Я думаю, что мы не будем ждать, пока рассудит история. Есть решение о реорганизации, оно будет выполнено. А сегодняшними потерями КП и города должны заниматься те органы, которые должны этим заниматься



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно это электронный кондуктор виноват, а вовсе не отсутствие зарплаты:іржач:
Напоминает анегдот, когда муж, застал жену в постели с любовником, а она ему говорит:-"Кому ты веришь, своим лживым глазам или своей честной жене?!"
 
Интересно, а как же билеты?
 
а без реорганизации кп ни постоянные билеты не печатаются, ни валидаторы не прикручиваются )
 
Товарищ Дульфан, вам никто не верит... Признавайтесь сколько за видео актерам платили?
 
Сергей Дульфан подчеркнул: Харьков - единственный город, который в этом году поднял стоимость проезда в электротранспорте – по расчетам денег должно хватать, но не хватает.

надо еще раз поднять, стоимость проезда может тогда хватит но не факт:D

Как рассказывает директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, на предприятии создана вертикаль контролеров – по разным данным, с одного вагона не додается от 200 до 300 гривен, говорит чиновник. И сейчас продолжается работа по внедрению «электронного кондуктора».

видимо лично авакову с каждого вагона
 
Следует поднять проезд хотя-бы до пяти гривен. Нечего. Дорого видите-ли две гривны...
 
Сергей Дульфан подчеркнул: Харьков - единственный город, который в этом году поднял стоимость проезда в электротранспорте – по расчетам денег должно хватать, но не хватает. «

Блять, а на лавочки и прочую хуету с памятниками хватает??? Если не пиздить, то и на новые трамваи хватит.
 
Старый приём базарных воров - обокрасть человека и потом на него начать кричать, что он вор и кошелёк украл.

Сказки про "чёрного человека" - это для бело-голубых пионеров.

Есть преступная группа - обращайтесь в милицию с заявлением, пусть расследуют, ловят.
 
а электронный кондуктор сможет обилетить впихнувшихся на ступеньки в заднюю дверь?
 
У Дульфана на все отмазка найдется. Я как-то ругался с ним. На все мои претензии он всегда находил аргументы, потив которых переть не получалось. И при этом нагло врал, как выяснилось позже.
 
ложь - основной скил политика
причём в любой стране
 
тю, на Пушкинской были рельсы, а теперь нет, никто не заснял как Гепа в черном плаще, черных очках, приклееной бородой сдавал их на металл ?
 
тю, на Пушкинской были рельсы, а теперь нет, никто не заснял как Гепа в черном плаще, черных очках, приклееной бородой сдавал их на металл ?

Причем за 2 месяца до этого Дульфан мне говорил, что линия на Пушкинской останется
 
поддерживаю! заколебали зажравшиеся водители тролетрамваев. сидит такое мурло в бриони, на руке патек филип и еще и хенеси хлебает сцуко прямо из пузыря. а у меня трубы горят говорю дай полечицца, а он глянул на меня поверх ачьков гучи с таким презрением... и отвернулся. доколе???!!!
 
Дульфан-Шмуцкер-Рубертштруп.....суко,ну что можно ожидать от человека с такой фамилией, да ....
 
У Дульфана на все отмазка найдется. Я как-то ругался с ним. На все мои претензии он всегда находил аргументы, потив которых переть не получалось. И при этом нагло врал, как выяснилось позже.

Воблин... ну ты ж уже давно на форуме!! Шо значит переть не получилось? Шо значит "оказалось ПОТОМ"? Надо было заставить его лезть в первоисточники, приводить доказательства :D
 
Дульфан?! Где делать ударение....? я думаю на втором слоге...
 
Назад
Зверху Знизу