Марсианский язык: перлы Черновецкого. Смеяться всем! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Марсианский язык: перлы Черновецкого. Смеяться всем! :))

Посилання видалено

Посилання видалено

Об украинском языке
- З кожним днем я буду краще розмовляти на своїй рідній мові, ви будете свідками цього. (14 апреля 2006).
- Не получится у вас заставить меня разговаривать на украинском. Закон говорит, что свободный человек. Я не говорю на украинском языке только потому, что теряю кураж. Когда научусь на нем классно говорить, тогда и начну говорить выключно украинскою мовою (8 июня 2006).

О деньгах
- Я трачу очень мало денег. Мне просто некуда их тратить, потому что я уже не такой молодой человек.

О взятках
- Мы начнем потихоньку драть взяточников с большими должностями, которые воруют из кассы деньги города.

О свечении
- Позавчера я подписал распоряжение о том, что весь Киев будет светиться. Правда, оно вступит в силу с 2007 года.

О туалетах
- Я знаю, где какой туалет будет в ближайшее время установлен. И я уже имел презентацию этих мест. Мы это обсудим на общественных слушаниях. Людям нравится, чтобы все пахло цветочками. Поэтому это тонкая штучка - туалеты.

О подчиненных
- Все, кто ноль, пусть останутся нулями. Как только я прибавлю им единицу, они тут же выйдут к вам.

О критике
- Мне нужна критика - это нормально, но она должна быть конструктивной и не должна быть враньем. Недавно один из судов опроверг 28 публикаций в отношении моего сына.

О Михаиле Бродском
- Я не хочу упоминать фамилию человека, который на моих глазах потерял достоинство.

О чёрте
- Вот стоит на площади, ну просто черт какой-то. Как его там зовут? Архистратиг. Ну он похож на дьявола, честно. Если бы он был похож на святого, то возле него бы молодожены радовались, что нашли друг друга.

О травке
- Жители Русановских садов пусть не волнуются. Я туда поеду, мы походим по травке и примем решение.

О праздновании для рождения (25 ноября)
"Как отпраздновал? Никак. Целый день по городу ездил: молебен, траурное шествие. Я стал очередной жертвой голодомора".
(Ну, мог бы напроситься к Виктору Федоровичу, чтобы тот кабанчика в лесах Беларуси завалил).

Об отношениях с центральной властью
"Чепуха полнейшая. Где вы взяли эту информацию, не знаю..."
(Черновецкий о том, что он как бы встречался с Януковичем).

"Мы полтора часа общались с Виктором Януковичем. Обсуждали с премьером бюджет Киева и проблемы города. В частности, транспортное обеспечение киевлян".(Черновецкий о причинах опоздания на церемонию открытия второго выхода со станции метро "Дарница").

О столичном метрополитене
"Около месяца назад я ехал в метро, и буду делать это еще чаще. Я и подчиненным своим сказал, чтобы спускались в метро, а затем докладывали мне обстановку: что понравилось, а что нет. Вот Денис Басс - мальчик из обеспеченной семьи, раньше он никогда не был в метро, в теперь увидел своими глазами".
(После торжественной поездки в кабине машиниста от Дарницы до Крещатика без остановок.)

"Это странно вообще. Откуда они могут взяться?"
(Впечатление от очереди за жетонами не в час пик).

О социально незащищенных верствях населения
"В давние времена тем, кто просил милостыню, давали палками по мягкому месту. Но это негуманно. Я предлагаю на законодательном уровне запретить стихийную торговлю в метро".

О повышении тарифов
"Я взял на себя... как бы это... благородный поступок. Моя идея состоит не в простом экономическом расчете. Она гуманитарна."

О конфликте с оппозицией в Киевсовете
"Если кому-то и можно верить, то мне, а не ей! Потому что люди в ее возрасте не меняются!"
(Черновецкий, 55 лет, о Ю. Тимошенко, 46 лет).

"Это все - лишь горстка людей, из которых на позиции стоят единицы, и то из-за того, что они лишены возможности общения со мной под угрозой быть исключенными из фракции".

О себе
"Какую роль в моей жизни играет семья и дети... Вообще-то я уже в свои годы полностью отдан работе. За исключением того, что я обедаю в публичных местах".
(В каких это публичных местах, Леонид Михайлович?)

"Я создаю проблемы всем, кто близко ко мне приближается, потому что любое общении со мной - если это человек публичный иои огранизация публичная - приносит боль этим людям."

О состоянии города
"В Киеве все спокойно, все контролируется, и с каждым днем контроль со стороны людей, которые приходят в мою команду, усиливается. Вырос международный рейтинг Киева и достиг рекордной величины".
(Очевидно, именно из-за этого заоблачного рейтинга в ноябре Киев окончательно проиграл турецкому Стамбулу борьбу за звание "Культурная столица Европы - 2010")

О тарифах
"Я вам скажу следующее: во-первых, никакого отношения ни к тарифам, ни к чему… ни для киевлян, ни для присутствующих людей не имеет. Абсолютно. Потому что если есть частное предприятие, то его можно продать россиянам, марсианам – кому угодно".
(Вот у кого надо узнать какой план он курит)

О политике
«Я сегодня должен проводить ВЗВЕШЕННУЮ ПОЛИТИКУ. Я НЕ ПОЛИТИК. Мне очень не хватает тех полномочий, которые я имел в Верховной Раде. Мне охота иногда взять флаг в руки и пойти кому-нибудь сделать ПИКЕТ (?). Действительно, есть проблемы, которые должны решаться политическим путем. Но если только я, как киевский городской голова, начну заниматься революциями, я вас уверяю, вы меня ПОТЕРЯЕТЕ, нас разорвут и больше ничем это хорошим не закончится».

Из ответов журналистам на первой пресс-конференции
…С этого дня любые камеры желанные гости в Киевсовете. И те, кто меня любит, и те, кто хочет меня критиковать…

…Я хочу, чтобы вы знали, с кем я, кого я поддерживаю, кого я особенно поддерживаю, что я думаю о проблемах в Киеве. Класс! Я об этом мечтаю. Вы все получите аккредитацию, навсегда…

…Каждый свой рабочий день я начинал с того, что звонил по больницам, которые подчинялись этой антинародной администрации, которые не хотели лечить многих пенсионеров, в том числе и бездомных людей - их просто на носилках выкидывали в лес! Я вел 300-400 судов в день с разными бюрократическими структурами в интересах людей. Я получал более 500 обращений в день, больше чем Уполномоченный по правам человека и Администрация Президента. Все эти годы я был в ответе за всю страну…

…Первое распоряжение - ни один глава районной администрации не будет работать. Вот здесь я буду принципиальным. Несмотря на то, что никто из них так, как девочка, девушка из ТРК «Киев», со мной не разговаривал. Они всегда меня полизывали потихоньку. Потому что я противный был депутат. Тем не менее, это принципиально. (Глядя и указывая на журналистов ТРК «Киев») А они будут работать. Они сегодня на меня смотрят, как Ленин на буржуазию, завтра они будут смотреть на меня по-другому…

…Я не допущу, когда я буду баллотироваться в следующий раз, чтобы голосование было тотальным, чтобы все бежали, как сумасшедшие…

…Из мэрии выносят документы. С утра до вечера ходят толстые дяди и несут с собой документы. Вчера мне докладывал очень ответственный службовец. У них большее пузо, чем у меня, они несут под рубашкой, в штаны заправляют документы. Так он ходит туда-сюда 10 раз…

…Я создам новые правила игры. Я не хочу рождать преступников. Не хочу! Не хочу!…

…Вот зачем вы мне микрофон суете, если вы этого все равно не покажете? Вы все равно покажете свою дрянь, как вы на меня жалуетесь, как я вас оскорбляю. Расслабьтесь! Я вас люблю. Чего вы такая серьезная?.. Я люблю сотрудников ТРК «Киев»! …

Из интервью «Пятому каналу»
…Киеву грозит техногенная катастрофа. Я в ужасе от того, что не могу протянуть киевлянам руку. Хотя вообще-то не руку. Руку мне протянули киевляне. А я хочу отдать им свое сердце…

…В первую очередь я буду заниматься теми, кому жить осталось мало… Так что немедленную помощь будут получать те, кому плохо. Во вторую очередь – те, кто еще может потерпеть…

…Я человек успешный. При мне работают люди вопреки здравому смыслу. Знаете почему? Потому что меня всегда преследовал Кучма через Омельченко и всю его камарилью…

…Я соберу всех людей, которые в состоянии эти рабочие места создавать. Это не вы. Вы в состоянии работать и меня оскорблять манией…

… Я категорический противник того, чтобы очередной дурак приходил во власть и менял всех вплоть до дворников. Ничего такого не произойдет. Это обман. Я не собираюсь никого выгонять с лету. Все будет происходить постепенно…

…Вот вы хорошо чувствуете себя, ну и слова Богу, красивая девочка. А есть сотни тысяч бабушек и дедушек, которых я особенно люблю. И которые сидят в квартире и не могут купить буханку хлеба. Потому что у одного ноги не ходят, а другой больной. Дождитесь – скоро к вам придут социальные работники и будут вас любить. При мне чиновники будут вас любить…

…С моими организаторскими способностями у меня все будут жить хорошо. Только расслабьтесь – и все будет нормально…

…Американский президент ходит в протестантскую церковь и молится. Чем я лучше американского президента?…

Из интервью журналистам в собственом офисе
Мне сегодня звонил Филарет, он завтра меня окрестит (видимо, Черновецкий имел в виду благословит) перед мэрией...
 
…Американский президент ходит в протестантскую церковь и молится. Чем я лучше американского президента?…
:D Да, у киевлян классный мэр.
 
Посилання видалено
 
О свечении
- Позавчера я подписал распоряжение о том, что весь Киев будет светиться. Правда, оно вступит в силу с 2007 года.

О Михаиле Бродском
- Я не хочу упоминать фамилию человека, который на моих глазах потерял достоинство.

О травке
- Жители Русановских садов пусть не волнуются. Я туда поеду, мы походим по травке и примем решение.

…С моими организаторскими способностями у меня все будут жить хорошо. Только расслабьтесь – и все будет нормально…

О свечении
Похоже киевмэр решил перенести столицу в Припять:eek:

О Михаиле Бродском
О, ужас как киевмэр расправляется с опонентами

О травке
:іржач::іржач::іржач:

Меняем Добкина на Черновецкого:клас:.
 
- Чето я ни чего особо жестянного сдесь не увидел.
- Может на Украине юмор другой?
 
та че, нормальный мужик, хоть в суждениях не шаблоный, единственный кого мне слушать не скучно, остальные мямлят убого, как будто всю ночь речь учили для них написаную кем-то другим.

- Совершенно согласен.
- Нормальная, живая речь.
- В чем тут жесть то?
 
Не "НА" Украине, а "В" Украине.Учитесь излогать :D
:іржач: Это ты обязан писать "в украину" , а на омино указы Ющенко нераспространяются, ведь он россиянин! Поэтому он волен писать как на так и в!
А вообще интересное дело,(украинского языка ему мало) Ющенко своими указами регламентирует русское правописание! А китайцев он непробовал учить?:іржач:
 
- Совершенно согласен.
- Нормальная, живая речь.
- В чем тут жесть то?
Согласен, вырванные из контекста фразы! Инсинуации!
Это они опять от зависти к российскому "золотому языку", хотят иметь своего Черномырдина! Хрен получится! У Черномырдина очень остроумные оговорки-афоризмы! Моя любимая: Хотели как лучше - а получилось как всегда!
Буш рядом Черномырдиным несравнить! Буш - тупость и полуграмотность!
 
Согласен, вырванные из контекста фразы! Инсинуации!
Это они опять от зависти к российскому "золотому языку", хотят иметь своего Черномырдина! Хрен получится! У Черномырдина очень остроумные оговорки-афоризмы! Моя любимая: Хотели как лучше - а получилось как всегда!
Буш рядом Черномырдиным несравнить! Буш - тупость и полуграмотность!

Згоден. Черномирдін - ето наше всьо. Льоня молодший, у нього ще все попереду. :)
 
КОЛЛЕКЦИЯ МУДРЫХ МЫСЛЕЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА

Из речи премьер-министра В.В.Путина в Астане
"Мы будем преследовать террористов повсюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим" (1999 год).

Комментарий В.В.Путина о подводной атомной лодке "Курск".
"Она утонула..." (2000 год).

Из интервью В.В.Путина журналистам российских газет.
«Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать» (24 декабря 2000 года).

Из выступления В.В.Путина на заседании Правительства.
"Котлеты отдельно, мухи отдельно" (2001 год).

Из интервью В.В.Путина с иностранными журналистами.
"Если вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло" (2003 год).

Из речи В.В.Путина в Эдинбурге.
"Если поковыряться, то и тут можно найти террористов..." (12 ноября 2002 года).

Из выступления В.В.Путина на встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений.
"Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали" (5 июня 2003 года).

"С этими людьми бесполезно проводить профилактическую работу. Их нужно выковыривать из подвалов и пещер, где они до сих пор прячутся и уничтожать". (7 июля 2003 года).

Из речи В.В.Путина (о деле "ЮКОСа")
"Истерику просил бы прекратить" (27 октября 2003 года).

Начало одного из выступлений В.В.Путина.
"Сюда надо смотреть и слушать, что я говорю. Неинтересно, значит... Пожалуйста" (11 ноября 2003 года).

Из речи В.В.Путина на Конгрессе муниципальных образований.
"Если люди будут доводить до цугундера свой город или поселок, то иногда лучше сверху отстранить, чем ждать, когда снизу на вилы поднимут" (11 ноября 2003 года).

Из телевизионной беседы В.В.Путина с народом.
"Они вообще очень славные ребята. А что касается их судьбы, то это отдельная песня. Много поступает в том числе и просьб подарить щенка. Я и члены моей семьи - мы с детьми и женой - подумаем над этим. Щенков, как я думаю, вы со мной согласитесь, нужно отдавать только в очень надежные, добрые руки" (18 декабря 2003 год).
"Это либо непорядочные люди, которые не понимают что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы" (18 декабря 2003 год).

"россия (страна-террорист) не ведет перегонов с террористами. Она их уничтожает" (2004 год).

Из выступления В.В.Путина на российско-украинской межпарламентской конференции
"Я даже не хочу распинаться на эту тему, это внутреннее дело Украины" (23 апреля 2004 год).

Из речи В.В.Путина, посвященной увольнению Правительства М.М.Касьянова.
"Я могу это сделать, значит должен" (24 февраля 2004 года).

Пресс-конференция В.В.Путина, посвященная победе на выборах Президента.
"Не позволим всяким краснобаям, прикрывающимся демократической фразеологией, набивать себе карманы" (15 марта 2004 года).
 
ПУТИНИЗМЫ продолжение.

Из речи В.В.Путина (о правительстве М.М.Касьянова).
"Начинают обрастать всякими рыбами-прилипалами..." (2004 год).

Встреча В.В.Путина и Якова Каштуницы.
"Разрушить-то разрушили, а восстанавливать не хотят".
"До сих пор мосты, в Белграде, в Дунае валяются..." (3 июня 2004 года).

"Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам" (2004 год).

Из выступления В.В.Путина на международном форуме в Казахстане.
Принцип В.В.Путина: "Зачем мне география, извозчик довезет"
"Обыкновенная, пещерная глупость"
"Умные всех стран - объединяйтесь!" (18 июня 2004 года).

Из речи В.В.Путина (экстренное совещание с руководителями силовых ведомств поводу ситуации в Ингушетии).
"Нужно искать и уничтожать, а кого можно взять, значит, нужно взять живым и предать суду" (22 июня 2004 года)
"Искать будем, пока не найдем всех" (22 июня 2004 года).

Из обращения В.В.Путина к народу, по поводу террористического акта в Беслане.
"Одни хотят оторвать от нас кусок пожирнее, другие им помогают" (4 сентября 2004 года).

Из речи В.В.Путина на расширенном заседании Правительства РФ, по поводу участившихся террористических актов.
"Террористов надо уничтожать везде, где бы они ни находились. Террористы должны уничтожаться, что называется, прямо в их логове, а если требует обстановка их нужно доставать из-за рубежа. Экстремистские организации, прикрывающиеся религиозной и другой фразеологией, а по сути являющиеся рассадником терроризма, должны быть запрещены, а их лидеры преследоваться в соответствии с законом". (13 сентября 2004 года).

Из выступления В.В.Путина на заседании с Правительством.
"Не шастать по ларькам и набивать карманы мелкими купюрами и бутылками".
"Не перетягивать административное одеяло".
"Симпатичные и приятные во всех отношениях".

Из выступления В.В.Путина на встрече с учеными.
"Мы что здесь собрались - чай пить? Вот так у нас и тянется все годами".

Преподнесение журналистом В.В.Путину сувенира "Герб Твери" во время пресс-конференции по итогам 2004 года.
"А что это у вас за знак масонский?"

Пресс-конференция В.В.Путина после саммита россия (страна-террорист)-ЕС
"Я хоть и не очень хорошо, может быть, учился в университете, потому что пива много пил в свободное время, но все-таки кое-что еще помню из этого, кое-что у меня в голове еще осталось: у нас были хорошие преподаватели". (10 мая 2005 года).

Из частной беседы В.В.Путина на катке во время встречи президентов России и Казахстана в Челябинске.
"Копыта разъезжаются". (17 мая 2005 года).

Из ответов В.В.Путина на встрече с журналистами газеты "Комсомольская правда".
"Естественно, никогда не будем вести никаких переговоров на платформе даже обсуждения каких бы то ни было к нам территориальных претензий. Пыталовский район Псковской области? От мертвого осла уши им, а не Пыталовский район" (23 мая 2005 года).

Из выступления В.В.Путина в ходе встречи с премьер-министром Великобритании Энтони Блэром.
"Мы знаем, что в некоторых африканских странах недавно была практика закусить своими политическими противниками. У нас нет такой практики, и сравнение с такими странами считаю некорректным". (14 июня 2005 года)

Высказывания В.В.Путина в ходе саммита "Большой Восьмерки" в 2005 году в Шотландии.
"Чем толще, жирнее, богаче мы становимся, тем у нас больше проблем с демографией".
"Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ" (9 июля 2005 года).
"Стриптиза не будет, вопрос отменяется" (об отношения между главами «Большой Восьмерки»).
"У меня нет никакого желания подвергать сомнению решения суда. Я ведь все-таки юрист по образованию. Как вы знаете, советский суд - самый гуманный суд в мире" (о решении суда по делу Михаила Ходорковского).
"Я с детства усвоил два принципа - "ничего не проси", "ни о чем не жалей"" (к вопросу о назначении М.Фрадкова на пост Председателя Правительства).
"Антиглобалисты могут натворить где угодно и что угодно, такая публика"
"Не вижу, что вы находитесь в шоке от этого, или свой шок очень искусно скрываете" (ответ журналистам, высказывающим свое неудовольствие, в связи ограничением доступа на заседания "Большой Восьмерки").

Из выступления В.В.Путина на заседании Правительства Российской Федерации.
"Старые ошибки вы не исправите новыми ошибками". (11 июля 2005 года)

Вопрос В.В.Путина господину Аузану, заданный на встрече правозащитников.
"Я не понял, о каких программах (прим. экономических) идет речь? Я не въезжаю...". (20 июля 2005 года).

Из ответов В.В.Путина во время прямой линии с населением России.
"К сожалению, россия (страна-террорист) – часть современного мира".
"Надеюсь, Вы со мной согласитесь: подчас невозможно определить, кто стоит за этими преступлениями" (похищениями людей в Чечне).
"Я придаю все-таки важное значение выборам в парламент Чечни".
"Я свою задачу вижу не в том, чтобы по первому, по второму, третьему каналу показывали одну и ту же физиономию" (из ответа на вопрос по поводу третьего срока и референдума).
"...для меня это был полезный опыт, чтобы погрузиться в... проблемы дальней авиации".
"...такой единой таблетки волшебной нет...".
"Не помню, кто задал этот вопрос, но если этот человек слушает, он себя идентифицирует, как автор этого вопроса..." (27 сентября 2005 года).

Из ответов В.В.Путина во время пресс-конференции с журналистами.
"Есть "записные советологи", которые не понимают того, что происходит в нашей стране, не понимают меняющегося мира. И с ними бесполезно дискутировать, потому что они просто отрабатывают линию поведения. Они заслуживают только одной маленькой реплики: 'Тьфу на вас!'' - и все!
"Никто не хочет, чтобы Восьмерка превратилась в сборище жирных котов" (31 января 2006 года).

Из речи В.В.Путина во время встречи с представителями ФСБ.
"Нужно целенаправленно бить в нужную точку по всем пещерам, и искать эти пещеры, уничтожать их как крыс, которые там прячутся" (7 февраля 2006 года).
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ УМНЫХ МЫСЛЕЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ.

Из выступления В.В.Путина относительно древесины на встрече с Правительством.
"Когда обработка древесины будет осуществляться на территории России?
Надо, чтобы были предложения. Энергичные. Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим. Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории России, а не гнать кругляк за границу. А то шуруют туды-сюды в огромных количествах, и ничего не сделано. Я понимаю, почему это происходит и вы понимаете... Это лоббисты. Они думают о своих интересах... А вы должны думать об интересах народа. С 1999 года рассматриваются проекты... И ни хрена не происходит. Я знаю эту болтовню, и каждый год одно и то же".
Официальный вариант:
"Надо, чтобы это были такие предпосылки, которые бы стимулировали переработку здесь, на территории России. Они должны быть энергичными. Так, как принимали решение по автомобилестроению, так и здесь должны. Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему, с 99-го года? Почти ничего не происходит. Только одни разговоры. Все это шуруют туда, не переставая, в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку на территории Российской Федерации. Из года в год. Я обращал внимание Правительства на этот вопрос уже несколько раз. И все только разговоры. Я понимаю, с чем это связано, и вы понимаете. Это связано с лоббированием экспортеров. Они думают о своих экономических интересах, а вы должны думать об интересах российского народа" (28 марта 2006 года).

Из диалога В.В.Путина с Семеном Вайнштоком по поводу переноса Балтийского нефтепровода.
"Если вы заколебались, то такая возможность есть. Потому что если бы не было такой возможности, вы бы без колебаний ответили, что это невозможно" (26 апреля 2006 года).

Из беседы В.В.Путина с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель в Томске.
"Мы с вами тоже теперь что-нибудь хорошее нахимичим" (26 апреля 2006 года).

Из обращения В.В.Путина к Федеральному Собранию РФ
"Товарищ волк знает кого кушает. Кушает - и никого не слушает, и слушать, судя по всему, не собирается" (10 мая 2006 года).

Из интервью В.В.Путина информационным агентствам стран "Большой восьмерки".
"Если бы у бабушки были бы определенные половые признаки, она была бы дедушкой" (о недопустимости использования сослагательного наклонения политике, 2 июня 2006 года).

В.В.Путин о президенте Израиля Моше Кацаве
"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"
Иной вариант:
"Передайте привет вашему президенту! Он нас очень удивил. Я встречался с Кацавом в прошлом и он не производит впечатление человека у которого отношения с 10 женщинами. Мы все ему завидуем".
(18 октября 2006 года).

Из ответов В.В.Путина во время прямой линии с населением России.
"После того, как я уйду, все будет хорошо"
"Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять... Сокращать".
"И теперь мы никому не нужны... Должны" (о погашении долгов).
"Грузия добровольно вошла в состав Российской Федерации... Российской Империи". (25 октября 2006 года).

В.В.Путин подвергает критике губернатора Карелии Сергея Катанандова.
"В моей практике это впервые, что я не мог добраться до руководителя региона. За все годы моей работы это первый случай".
"Конечно, в Португалии теплее, но Кондопога для нас важнее" (1 ноября 2006 года).

Из интервью В.В.Путина с зарубежными журналистами перед саммитом G8.
"Конечно, я абсолютный и чистый демократ.
Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет.
В Северной Америке ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение конституции, всех законов и так далее.
После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" (4 июня 2007 года)

Саммита россия (страна-террорист)—ЕС, Сочи.
“Это как в детстве было: во двор вышел, конфетку держишь, а тебе говорят: “Дай конфетку”. В потный кулачок зажал и спрашиваешь: “А ты мне что?” (2006г.)

Саммит в Хельсинки россия (страна-террорист)-ЕС (2006г.)
"Польским властям нужно больше заботиться о своих производителях, иначе это будет делать и уже делает россия (страна-террорист)."
"Британская полиция плохо обеспечивает безопасность граждан на своей территории, в том числе граждан России, пусть даже и являющихся политэмигрантами."
"Нет официального заключения о насильственной смерти Литвиненко, – значит, нечего и обсуждать. Британские власти не должны раздувать скандал, не имеющий под собой никаких оснований. "
"Александр Литвиненко не Лазарь. После смерти записку написать не мог"
"Странам Евросоюза для начала следует разобраться со своей мафией, раскрыть убийства своих политических лидеров, прокуроров и журналистов."
"Анна Политковская и Пол Хлебников – американские журналисты. Повторяю, американские."
"Евросоюзу нужно навести порядок внутри себя. Мы готовы подождать. "
 
Нормалбная речь что у Черновецкого, что у Путина, эмоциональные фразы живого человека , вырваны из кониекста! Ничего уматного в них нет!
Юща спасает только то, что он розмовляе мовою! А так тоже можно цитаты повырывать из контекста, посмешнее будет!
 
Останнє редагування:
- Ну и что на счет Путина?
- То же жести не нашел.
- Юмор у вас, я вам доложу.

- А у меня любимый перл Черномырдина - "Жить будем плохо... Но не долго". )))
 
Честное слово, хотел бы иметь цитатник афоризмов Черномырдина! Похлеще Пруткова было бы!
 
Про Путина не смешно. Просто Лучше видно его сущность.
 
Назад
Зверху Знизу