Зэки таки пытаются сфальсифицировать выборы!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Зэки таки пытаются сфальсифицировать выборы!

Попередження Тимошенко про Януковича ледь не справдилося
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 27.03.2006, 17:49

У Донецьку на дільниці №33 територіального виборчого округу №39 голова дільничної комісії приписав Партії регіонів 120 голосів.

Зокрема, спостерігач від КВУ встановив факт спроби голови дільничної комісії одержати підписи членів комісії під протоколом, де за Партію регіонів вказано на 120 голосів більше, ніж є насправді.

Члени комісії ініціювали перерахунок бюлетенів, проте голова комісії продовжував наполягати на своїх цифрах.

Як відомо, у понеділок Блок Юлії Тимошенко заявив про масові фальсифікації на користь Партії регіонів у Донецькій області.

Українська правда, УНІАН
 
Опоздал на 1,5 года с этой публикацией.
 
Своевременно.
 
Заебали. Смените пластинку падлы "апельсиновые" :диявол:
 
Это не мы, это зэки никак не пойму, в какой стране они живут. Вот же тупые бляди...
 
Longer сказав(ла):
Это не мы, это зэки никак не пойму, в какой стране они живут. Вот же тупые бляди...

Иди ты.... ищи нарушения на ЗУ, ато опять во Львофе явка будет 120%:нах:
 
Longer, будьте терпимее. А если не получается, то попробуйте поработать :)
 
EdDolg сказав(ла):
Longer, будьте терпимее. А если не получается, то попробуйте поработать :)
К мудакам, которые пытаются снова обуть народ, терпимым быть не имеет смысла. Один раз их не научило, значит дальше будут только наглеть.
 
Longer сказав(ла):
BR]К мудакам, которые пытаются снова обуть народ, терпимым быть не имеет смысла. Один раз их не научило, занчит дальше будут только наглеть.
Да, ты прав. Но тупое народное быдло таки голосовало за этих мудаков?
Или ты не про оранжевую коалицию?
 
Longer сказав(ла):
Это не мы, это зэки никак не пойму, в какой стране они живут. Вот же тупые бляди...
ты быдло хочешь сказать, что все кто проголосовал за янука зэки ? Смотри как бы к тебе домой эти зэки не пришли.
 
:) Лонгер не смеши народ :)
 
Ну так посмотрите на свои посты - сторонники "Партии Разрухи" - кроме наездов ни одной мысли толковой. Методы вас объединяют бандитские а то что главарь ваш ЗЭК-2 разовый (чемпион блять), дык от этого никуда не денешься!!!!! Сука вся страна видела наеб 1,5 года назад и ни один пидор от ПР этого до сих пор не признал! И то что сейчас в Донецке наебывают я даже не сомневаюсь - правда не в тех масштабах, конечно...
 
О еще как пытаются
Я знаю участок на котором 100% избирателей проголосовало за ПР

это 87 виборчия дільниця ТВО №39, Донецька область

100% избирателей за ПР

Лонгер ЭТО ФАЛЬСИФИКАЦИЯ
;)

Крометого там 100% явка
да это нереально блин Лонгер пиши исчо.
 
ПС а еще странно что за фигня в 112 ВД 39 округа Донецк

Там из 2 тыс ни один не проголосовал. Ёе что взорвали??
 
Longer сказав(ла):
К мудакам, которые пытаются снова обуть народ, терпимым быть не имеет смысла. Один раз их не научило, значит дальше будут только наглеть.


странные Вы оранжевые местные:) как плакатные герои :)

кстати, под мудаками ты кого имеешь ввиду? НУ ?:)
 
блять забанил в соседнем топике а он все равно насрал тут :-)
 
Longer сказав(ла):
К мудакам, которые пытаются снова обуть народ, терпимым быть не имеет смысла. Один раз их не научило, значит дальше будут только наглеть.



Лонгерочек шо нервничаешь? Ты же Юльку обсирал. Как тебе живется при президенте под названьем 0 в квадрате и премьере Юля?
 
приветик Всем!!!
хочу вам сказать как наблюдатель только что вернувшийся с участка - фальсификаций практически не было, но задевает другое - когда приходят кандидаты в депутаты, которые балатируются по этому району и говорят - пишите акты о нарушениях, их не волновало есть нарушение или нет, на вопрос зачем писать то, чего нет, следовал ответ - а вы то, не за Нашу Украину??? вам сказали пишите, значит пишите!
и о каких честных выборах может идти речь???
 
Atlika сказав(ла):
приветик Всем!!!
хочу вам сказать как наблюдатель только что вернувшийся с участка - фальсификаций практически не было, но задевает другое - когда приходят кандидаты в депутаты, которые балатируются по этому району и говорят - пишите акты о нарушениях, их не волновало есть нарушение или нет, на вопрос зачем писать то, чего нет, следовал ответ - а вы то, не за Нашу Украину??? вам сказали пишите, значит пишите!
и о каких честных выборах может идти речь???

Давай фамилии, узнаем.
 
и, между прочим, по участку на котором я была наблюдателем Регионы действительно выигрывают, потом Юля, потом НУ. район Киевский (Б.Даниловка).

А вообще выборы проходили нормально, расстроило только голосование на дому, не могу понять для чего это нужно, ведь люди, большинство людей - это старички, которые даже не помнят как их зовут, не могут держать ручку в руках, ничего не видят, инвалиды, никакого сознательного выбора они не делают, я была в шоке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу