Почему хохлы ненавидят Милошевича?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 1242
Почему хохлы ненавидят Милошевича?

======================================================
Потому что не понимают его - как это, посметь сопротивляться? Как это - не хотеть спасти свою шкуру? Как это - вступить в войну за свой народ? Как это - не бояться более сильных и богатых?
Потому они и ненавидят его даже мертвым. Потому что на его фоне, даже умершего в застенках, они с их собственной постоянной гнусностью и низостью смотрятся еще отвратительнее.
Никаких других причин нет. Он ведь им ничего не сделал плохого.
Как и Лукашенко.
Они, как верные моськи, облаивают всех, кто посмел выступить против их хозяина (в настоящий момент)
---------------------------------------------------------------------
 
thunderbird2, полегчало?
Ну успокойся... не нервничай.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Потому что не понимают его - как это, посметь сопротивляться?
А помнишь хохлы ведь не пропускали наши караваны с гуманитаркой в Югославию. Кроме этого, снабжали американцев радарными данными и ТТХ югославских радаров ПВО..
thunderbird2 сказав(ла):
Как это - не хотеть спасти свою шкуру? Как это - вступить в войну за свой народ? Как это - не бояться более сильных и богатых?
Тут интересно заслушать наших украинских товарищей!:)
thunderbird2 сказав(ла):
Потому они и ненавидят его даже мертвым. Потому что на его фоне, даже умершего в застенках, они с их собственной постоянной гнусностью и низостью смотрятся еще отвратительнее.
Никаких других причин нет. Он ведь им ничего не сделал плохого.
Как и Лукашенко. Они, как верные моськи, облаивают всех, кто посмел выступить против их хозяина (в настоящий момент)
Очень точное наблюдение! Это как Раб постоянно ненавидит Свободного.
 
Я привел цитату. Но под ней подписываюсь.

По той же причине хохлы ненавидят Путина. Он выступил против их хозяина, они не понимают, как же так можно: не лечь под сильного, и не продаться.

И по той же причине хохлы голосуют за Ющенко - спешат засвидетельствовать лояльность перед США.
 
Как хохол я могу сказать что уважаю Тито за его способность держать страну в кулаке и работать на благо ее. Кто вам сказал что мы ненавидем Милошевича???
 
Что за чушь? Кто Вам сказал, что хохлы все как один ненавидят Милошевича? Это то же самое, что недавно была тема "почему вы не любите Россию", будто все поголовно тут Россию ненавидят.
 
maxkit сказав(ла):
Что за чушь? Кто Вам сказал, что хохлы все как один ненавидят Милошевича? Это то же самое, что недавно была тема "почему вы не любите Россию", будто все поголовно тут Россию ненавидят.


Макс, Вы себя хохлом считаете?
 
Останнє редагування:
thunderbird2 сказав(ла):
И по той же причине хохлы голосуют за Ющенко - спешат засвидетельствовать лояльность перед США.

Это некоторым русским шовенистам так кажется.
 
maxkit сказав(ла):
Что за чушь? Кто Вам сказал, что хохлы все как один ненавидят Милошевича?
Разумеется говорится о мейнстриме укрАинской политичной думки! Более того, как и большинство основных вопросов на Украине, отношение к Югославии и Милошевичу так же полярно и территориально разделено. Т.е. на западенщине - его ненавидят (разумеется, они ведь татары), а на Востоке и Юго Востоке, люди традиционной Русской культуры имеют противоположный взгляд по этому вопросу.:)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Макс, Вы себя хохлом считаете?
А кем же мне себя считать, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)
 
maxkit сказав(ла):
А кем же мне себя считать..
Разумеется Русским живущим на Украине!:)
maxkit сказав(ла):
, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)
Анекдот вспомнил -
"Место жительства! - Бердичев.
Род занятий! - Мелкий гешефт..
Национальность! - Господин начальник, если живу я в Бердичеве, занимаюсь мелким гешефтом, то кто я? Японец что-ли?":-)
 
На западе татары :) :) :) откуда там татары??? Ямогу предположить что это не одно неверное предположение, татары у нас в Крыму
 
GordonFlash сказав(ла):
Ага. По современным генетическим исследованиям, население Украины генетически сильно неоднородно - бОльшую часть с Востока и Юго-Востока составляют люди с генотипом тождественным Центральной России, а вот Западенщина - заселена в основном людьми с генотипом тождественным Камским татарам. Вот такой результат. Поэтому Русский Восток и Юго Восток и не смешивается с Западенцами. Они генетически чужды просто. Кстати, и полякам тоже..:-)
GordonFlash сказав(ла):
откуда там татары??? Я могу предположить что это не одно неверное предположение, татары у нас в Крыму
Т.е. никак не соответствует свидомой истории про протоукров и т.п. бреду?:-)
 
Хохлы, ему пофиг что вы напишете! Главное - заставить оправдываться!
 
maxkit сказав(ла):
А кем же мне себя считать, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)

Вот интересно, если мне в паспорте написать "чеченец" и место рождения г.Грозный, то я чеченом стану?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Разумеется Русским живущим на Украине!
При многих поколениях предков, проживших на территории Украины, имея украинскую фамилию, и т.д.? :-) Боюсь, что "официальные органы" тоже не согласились бы признать меня русским, поставь я вопрос об этом, даже несмотря на то, что родной язык для меня - русский, я являюсь носителем русской культуры, и т.п. :-)
Это мне напоминает Шатова из "Бесов" Ф.М.Достоевского, который за невозможностью быть славянином определял себя как славянофила :-)
 
maxkit сказав(ла):
А кем же мне себя считать, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)

До сих пор написано "украинец?". А если бы граница прошла в Мерефе, кем бы вы были?
 
maxkit сказав(ла):
При многих поколениях предков, проживших на территории Украины, имея украинскую фамилию, и т.д.? :-) Боюсь, что "официальные органы" тоже не согласились бы признать меня русским, поставь я вопрос об этом, даже несмотря на то, что родной язык для меня - русский, я являюсь носителем русской культуры, и т.п. :-)
Это мне напоминает Шатова из "Бесов" Ф.М.Достоевского, который за невозможностью быть славянином определял себя как славянофила :-)

Значит, миллионов 30 с фамилями на -ко, -ук в России следует считать хохлами?
 
thunderbird2 сказав(ла):
До сих пор написано "украинец?". А если бы граница прошла в Мерефе, кем бы вы были?
Сейчас, кажется, не написано. Кажется - потому что я точно не помню, т.к. крайне редко заглядываю в тот синий трезубый паспорт. Но точно было написано в красном советском, который я получал в 16 лет :-)
Что касается Мерефы, я сам частенько думаю о превратностях судьбы :-)
 
Назад
Зверху Знизу