Есть синт и что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 51
Есть синт и что дальше?

Доброго дня всем!
Мой вопрос всё ещё открыт .
значит так . Инструмент у меня мз-2000 также есть СОЛО микролаб 6 и комп 1,7 с обычной звуковухой (покупал в месте с компом 7 лет назад не для синта а так чтоб было для компа (разьё мини джек стерео )
и так пофи звуковухи нет шнуров никаких для компа -синт нет, микролаб ещё не подключал к синтюку.
ситуэйшен такая что память в синтюке 10 трэков довно заполнена а писать дальше не куда так как дисковод приборохлил а а работать с музыкой то охота и чтоб кудато записывалось!
Повторюсь - разьёмы которые есть на синте- ту хост , миди (THRU, OUT, IN), LYNE OUT(R,L), LYNE IN (R,L) ,BYPASS(ON,OFF)
Господа что Вы посоветываете
Ремонтировать дисковод( цену сервис загадал от 100 до 250 америкосов) или же соединять его с компом чере ту хост или же миди вобщем я не знаю так как новочок в данной аппаратуре и кроме своего синта больше ни чего не пробовал с электроники. ( но играть умею с детства учился.
спасибо за ответы!
 
По простому, берешь "LYNE OUT(R,L)" от синтезатора и соединяешь проводом с Line In входом звуковой карты компа. Настраиваешь в свойствах аудио микшера винды запись с LineIn, включаешь SoundForge и пишешь-пишешь :)
 
Назад
Зверху Знизу