Cоздание новой группы!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Cоздание новой группы!!!

Предлагаю создать свою группу:)
Сам я закончил муз.школу(надеюсь, что за пару лет еще не пропил талант) по классу фортепиано, пишу тексты.
Мне 16 лет, может кто-то еще желает стать участником новой группы, возрастными рамками 14-18 лет - пишите;). Знаю одного талантливого человека, который тоже готов работать в группе.
Вобщем, пишите, кто хочет участвовать в новом проэкте, на чем вы играете и какое направление музыки предпочитаете. Тогда и определимся с форматом.;) Цели достаточно серьезные-постоянные записи на студиях и выпустить альбом(лично я, если мы соберем реально хороший коллектив, готов вкладывать в наше развитие гуд маней).
Пишите!;)
 
Я мог бы поучайствовать но нот совсем незнаю могу быть звукорежессером и музыкантом вместе звони вот сюда 80632821206 договоримся
 
написал в личку ;)
Ждем еще желающих участвовать в new project.
 
Вашето у нас какбы уже есть группа так сказать не хватает только тебя хотим играть индастриал и эксперементальну. электронику
 
Хоть бы отдаленно приблизительно стиль указал, а то вообще - планов и амбиций море, а определенности никакой...
 
Cтиль не пишу, для того что бы никого не отпугнуть ;)
Тем более если у человека уже есть наработки в другом стиле и этот материал действительно хороший-то готов уступить cвоим пожеланиям. Вобщем, отписуйтесь все кто хочет участвовать, а там решим
 
Cтиль не пишу, для того что бы никого не отпугнуть ;)
Тем более если у человека уже есть наработки в другом стиле и этот материал действительно хороший-то готов уступить cвоим пожеланиям. Вобщем, отписуйтесь все кто хочет участвовать, а там решим

Романсы-с оттенками хеви,панка,техно,Hip-hopа.И еще добавить что из творчиства Киркорова и Ласкавый май:іржач::іржач::іржач:
 
И еще подтанцовку возмите...Тодесссс:танцюрист::танцюрист::танцюрист::танцюрист::)
 
Большая просьба не флудить. Все, кто хочет творческий работать-пишите
 
А еще интересно, какую роль ты сам хочешь иметь в этой группе?)) Или текстиками поделись, тогда и стиль приблизительный можно выделить даже:) Не эмо хоть очередное? :іржач:
 
Нет,не эмо. Думаю, что по моему нику можна понять, какую группу я слушаю. Но подражать никому не хочу. Поэтому хочу найти ребят, которые тоже имеют желание творчески развиваться и тогда уже определиться со стилем.
 
Оч-чень хочется творчески работать. Какая жалость, что я в рамки возрастные не вписываюсь :)
 
Оч-чень хочется творчески работать. Какая жалость, что я в рамки возрастные не вписываюсь :)
На пенсийу!!!!!!!!! Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас.....ыыыыы.... льготный проезд! :)))))
 
Останнє редагування:
Вот так усегда...:ридаю::ридаю::ридаю: Говорила мне мама скрывать возраст, теперь точно замуж не возьмут!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу