Проблема разогрева альтернативных групп

Tod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 1
Проблема разогрева альтернативных групп

Дело в том что когда в Харьков приезжают хорошие альтернативные группы (AMATORY), то оказывается что мы неможем поставить на разогрев свою альтернативную группу, их приходится звать из других городов. Неужели в Харькове нет альтернативы ??????????
Просто все делается (как и все впринципе в нашей стране) по очень большому блату.... Самостоятельно пробится на сцену практически невозможно, к большому сожалению...
 
всё хуйня миша, давай заново (с)
 
Гена, ты как попугай откуда-то вещаешь ©
 
Киса, ку-ку. Ты с какова горада?
 
Дело в том что когда в Харьков приезжают хорошие альтернативные группы (AMATORY), то оказывается что мы неможем поставить на разогрев свою альтернативную группу, их приходится звать из других городов. Неужели в Харькове нет альтернативы ??????????
Просто все делается (как и все впринципе в нашей стране) по очень большому блату.... Самостоятельно пробится на сцену практически невозможно, к большому сожалению...

а из чего такие выводы ? личная практика? :confused:
 
Дело в том что когда в Харьков приезжают хорошие альтернативные группы (AMATORY)
аааааааа ору)))))))))
блин..сорри за офтоп, не сдержалсо))))))
хорошИЕ альтернативные группЫ = оматоре)))жесть)):D:D
+5
 
Аматори ХОЙ! эээ и Оригами ХоЙ!
 
вообще метал-хар-рок-панк-кор ХОЙ!
 
Да здравствуют гепатитные минетчицы(с)me ! Сорри за оффтоп! Тема вздроч инфернальный.
 
Аффтар - не пеши больше ! НИ-НА-ААДА !!!!!!!!!!!!

P.S. - для начала - 5 удароф плетьйу па рьобрамъ....:(:баран:
 
аффтар!! каки праблемы, с разсугревам??.... можна йопнуть фодки... и будить типло и карашо, и меньши нехатифна-сумбурных мысляй..:):):)
 
Посилання видалено пизда нога!!! до чего ж они тупорылые!
 
ебё...
круть...
Берсеркер..+ Х-БОГЗ = гринд-корГ
 
В принципе проблема такая существует, просто чел не правильно выразил мысль или просто не совсем понимает о чем идёт речь. Никто не задумывался почему группа Ария или Кипелов или КИШ и многие другие всегда играют без суппортирующих команд? Или это уже всем ясно? Аматори теперь стали такими же.
В прошлом году с Аматори играли JIM JAMS и да простят меня соотечественники, но в Харькове команды уровня JIM JAMS пока нет...
 
Незаню, но у Аматори хороший барабанщег однозначно!
 
потому что ария с кепелычем говнятся и не хотят играть на разогреве у ЛЕГЕНДЫ :диявол:
по поводу разогрева оматоре. та ваще опопсилась молодежь, не хотят играть интеллигентную АЛЬТЕРНАТИВУ :D. Не понять им факерского счастия!
 
Один простой пример.
В декабре Должен быть концерт Одной киевской
 
я вот щас понял как же меня факеры заебали...
 
Харьковские Организаторы предложили перед ними поиграть некоторым командам, а так же в этом списке была ВИА.... я отказался, так как мы сейчас не занимаемся игрой по клубам и предложил АЛьтернативу...)
Организатор в ХАрькове согласился, а вот продюссер Киевской команды сказал, что мы не Хотим играть с Этой командой... ))... ДАй нам молодых на разогрев...!
ВОт теперь желаю ,этим ""типа "молодым"" . (если все таки все сростется с этим концертом... ЧЕго Я Очень желаю Организаторам...) порвать Этих Киевлян на британский флаг.!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу