Ющенко VS Тимошенко VS Янукович

Не такого не было. Спасал, действительно, народ, а "исторически" всегда находились разные спасители от "Невского" до ВВП.
хех, мы по-моему об Украине говорили?
ндя, кстати подскажите сколо млрд, взяли в очредной кредит?
 
а в коалиционном соглашении написано что НЕЛЬЗЯ голосовать заодно с ПР и КПУ?:) да? неужели?
похоже мальчик Витя обиделся на девочку Юлю, што она поигралась в другой песочнице:)
Коалиционное соглашение должно это предусматривать. И дело не в именах. Это нонсенс, когда члены одной части коалиции голосуют против другой части этой коалиции.
 
а в коалиционном соглашении написано что НЕЛЬЗЯ голосовать заодно с ПР и КПУ?:) да? неужели?
похоже мальчик Витя обиделся на девочку Юлю, што она поигралась в другой песочнице:)
, давайте определимся депутатов выбирает народ так, так! у партий есть программы и блоки, и они их должны выполнять.
А если ныть про голубцов, коми, оранжей, так нах нам 450 депутатов, нам даже 4 не надо, а надо Витю и Юлю, и все!
Демократы, блин
 
GR_ сказав(ла):
Коалиционное соглашение должно это предусматривать. И дело не в именах. Это нонсенс, когда члены одной части коалиции голосуют против другой части этой коалиции.
есть укрпословица "бачили очи що купували", эт я к тому, что закон про "кабмин" голосовался БЮт и ПР не при этой коалиции:) по-русски это звучит так: "предав однажды, предаст и во второй раз".
Muad'Dib сказав(ла):
, давайте определимся депутатов выбирает народ так, так! у партий есть программы и блоки, и они их должны выполнять.
А если ныть про голубцов, коми, оранжей, так нах нам 450 депутатов, нам даже 4 не надо, а надо Витю и Юлю, и все!
Демократы, блин
мне кажется, что термин "коалиция" надо исключить вообще из жизни. Электорат делегировал в парлям своих выдвиженцев, вот пусть выдвиженцы и делают там что считают нужным(согласно предвыборной программы)
 
есть укрпословица "бачили очи що купували", эт я к тому, что закон про "кабмин" голосовался БЮт и ПР не при этой коалиции:) по-русски это звучит так: "предав однажды, предаст и во второй раз".
мне кажется, что термин "коалиция" надо исключить вообще из жизни. Электорат делегировал в парлям своих выдвиженцев, вот пусть выдвиженцы и делают там что считают нужным(согласно предвыборной программы)
жаль электорат не часто программы парлей читает...голосует по ярлычкам и цвету...
 
Ха! А вы проголосуете за такого, который "спасёт нацию", но вам конкретно станет хуже? Например, доходы уменьшася вдвое или сына призовут в армию?
Да, конечно, проголосую, буду всячески поддерживать. Только не нацию, а страну - многонациональную. За нацией (древних укров) - к Тягнибоку обращайтесь.

У нас в стране нет лидера с четкой программой действий. Такого, как Сталин. Т.е. есть Витренко, которая возможно начнет действовать максимально жёстко и безжалостно по отношению к многочисленной гнили общества. Также - она хороший экономист, хотя тут можно спорить. Т.е. считаю, что необходимо передать власть в её руки и посмотреть, что будет - сможет ли она спасти Родину или нет.
Если Витренко наведет порядок в стране железной рукой - может к нам с России за этим порядком народ будет ехать. (будет опять Киевсая Русь).. Остальной политический мусор я не рассматриваю, больше вменяемых кандидатов не вижу.
 
однозначно, всем троим вышку
 
Да, конечно, проголосую, буду всячески поддерживать. Только не нацию, а страну - многонациональную. За нацией (древних укров) - к Тягнибоку обращайтесь.

У нас в стране нет лидера с четкой программой действий. Такого, как Сталин. Т.е. есть Витренко, которая возможно начнет действовать максимально жёстко и безжалостно по отношению к многочисленной гнили общества. Также - она хороший экономист, хотя тут можно спорить. Т.е. считаю, что необходимо передать власть в её руки и посмотреть, что будет - сможет ли она спасти Родину или нет.
Если Витренко наведет порядок в стране железной рукой - может к нам с России за этим порядком народ будет ехать. (будет опять Киевсая Русь).. Остальной политический мусор я не рассматриваю, больше вменяемых кандидатов не вижу.

"Также - она хороший экономист, хотя тут можно спорить."
"Если Витренко наведет порядок в стране железной рукой.."

А почему смайлов нет?:іржач::іржач::попка:
 
"Также - она хороший экономист, хотя тут можно спорить."
"Если Витренко наведет порядок в стране железной рукой.."
А почему смайлов нет?
Потому что вот: "В 1973 г. Н. Витренко окончила институт с красным дипломом и получила направление в аспирантуру Киевского института народного хозяйства, где училась с ноября 1973 по ноябрь 1976 гг. С августа по ноябрь 1973 работала старшим экономистом в отделе статистики транспорта ЦСУ УССР. В марте 1977 года Наталия Витренко защитила кандидатскую диссертацию. С июня 1977 по сентябрь 1979 работала вначале младшим, а затем старшим научным сотрудником НИИ научно-технической информации Госплана УССР, в 1979—1989 — доцентом кафедры статистики КИНХа."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наталья_Витренко
Т.е. сразу можно сказать, что идиотов ни в коем случае не берут в отдел статистики транспорта ЦСУ УССР, она защитилась в 1977 и работала во вполне солидном НИИ Госплана что как минимум положительно характеризуев Витренко как хорошего специалиста.


Кто из троицы Янукович, Ющенко, Тимошенко может похвастаться столь гармоничной и прозрачной биографией?
Юля - пролетает, она "1984 — По окончании университета работала инженером-экономистом на Днепропетровском машиностроительном заводе им. Ленина.
1989—1991 — коммерческий директор МЦ «Терминал».
1991 — учредила совместно с мужем «Корпорацию Украинский Бензин»" - т.е. читаем " Чем же занималась комический директор Ю. Тимошенко в МЦ «Терминал»? В период «перестройки» в культурных учреждениях подобного типа начинающие предприниматели бойко крутили видеофильмы, торговали видео- и аудиокассетами, а в вестибюлях игральные автоматы..." Посилання видалено
Т.е. биография мутная и явно запятнанная.

Затем смотрим на В.А. Ющенко. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ющенко,_Виктор_Андреевич
"В 1975 году Ющенко закончил Тернопольский финансово-экономический институт. После получения диплома два месяца (август-сентябрь) работал заместителем главного бухгалтера колхоза «40-летие Октября» в селе Яровое Ивано-Франковской области, затем был призван в армию (служил в пограничных войсках КГБ СССР на советско-турецкой границе на заставе близ г. Ленинакан, Армянская ССР). Вернулся на родину в октябре 1976). В декабре 1976 устроился на работу экономистом в районном отделении Госбанка СССР в п.г.т. Ульяновка Белопольского района Сумской области. В 1984 году закончил аспирантуру Украинского НИИ экономики и организации сельского хозяйства, кандидат экономических наук. С июля 1985 работал в отделе кредитования и финансирования сельского хозяйства Госбанка СССР, переехал в Киев [:confused::confused::eek::іржач::іржач: Вот это карьера, см. предыдущее место работы]. С отличием закончил отделение «пропагандистское мастерство» факультета идеологических кадров Киевской Высшей партийной школы ЦК Компартии Украины при Институте марксизма-ленинизма ЦК КПСС [:yahoo::yahoo: А вот это - почему так карьера в гору пошла :іржач:]." Вывод - блатной по партийной линии. Последующие попытки экономиста в районном отделении Госбанка СССР управлять государством - показали его некомпетентность в всей красе.

Янукович - без коментариев, https://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович весьма мутная биография тоже.
"В 1973 году заочно закончил Енакиевский горный техникум, в 1980 заочно закончил Донецкий политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2001 — Украинскую Академию внешней торговли по специальности международное право."
И сразу получил звание "Доктор экономических наук, профессор" :eek::іржач::іржач::плачу:
 
выборы как говорицца покажут кто "мил" сердцу большинства
 
Назад
Зверху Знизу