Электорат ЮВТ - это кто? [строго БФ]

Солидаризм - это учение об обществе, утверждающее солидарность разных его частей. Солидаризм противостоит тоталитарным учениям классовой или расовой борьбы. В центре его стоит человеческая личность: она может быть только целью, никак не средством. Но, в противоположность индивидуализму и либерализму, солидаризм подчеркивает факт, что личность существует не сама по себе: своими знаниями, своей культурой, своей рукотворной средой человек обязан другим людям.

Это про ЮВТ ты сказал?
 
Вобще не могу понять побудительных мотивов людей голосующих за Тимошенко и её "команду".Ни одного профессионала в укружении,одни выскочки,авантюристы,демогоги.А ведь найдутся голосовальщики.О нравственности всей полит.верхушки я молчу,но хотя бы специалисты были в управлении.
Не все могут проверить то, о чём Вы пишете. Вы так скопом всех обвинили. Неужели таки ни одного профессионала?

Считаю электорат ЮВТ самым бестолковым,так как в большенстве своём голосуют эмоционально,а не обдуманно.
Если этот Ваш вывод продиктован не эмоциями, а является результатом обдумывания, Вам прямая дорога в советники президента, как минимум. Вы усилите любую команду, кто бы ни победил. ;)

Про эротический электорат писал здесь на первой странице:D.
Ага. А за Януковича будут голосовать женщины, которым нравятся насильники (были же слухи, что у Януковича было ещё третье дело, не доведённое до суда). :)
 
Не все могут проверить то, о чём Вы пишете. Вы так скопом всех обвинили. Неужели таки ни одного профессионала?
Есть один,Фельдман,человечище.

Если этот Ваш вывод продиктован не эмоциями, а является результатом обдумывания, Вам прямая дорога в советники президента, как минимум. Вы усилите любую команду, кто бы ни победил. ;)
Спасибо,у меня уже есть работа.

Ага. А за Януковича будут голосовать женщины, которым нравятся насильники (были же слухи, что у Януковича было ещё третье дело, не доведённое до суда). :)
Вот именно,что были СЛУХИ.Слухи сейчас запускают на научной основе.
P.S.Кстати,я за Тигипко буду голосовать.
 
Наверное.
Важно то, что такие кто голосовал тогда за Ющенко, а сейчас будут за Януковича - есть, а такие кто тогда за Януковича, а теперь за Ющенко - таких нету.
Свойство человеческой памяти. Люди забыли подвиги Януковича, Азарова, что инфляцию и гонку социальных выплат толкнули премьерские доплаты Яна, что ГНИ, пожарники, менты требовали оплат в благотворительные фонды.
А нынешние подвиги Ющенка и Тимошенко свежи в памяти.
Если выберут Януковича, после него тоже блевать будут, т.к. Юля в оппозиции гораздо лучше ПР.
 

Ну декларировать можно что угодно.Идеологически все партии в Украине нищи.Надо же,что то провозглашать,а то партия,а знамени нет.А вот воплощение в жизнь деклараций уже другое дело.
 
Электорат ЮВТ - это кто?
Это или фанаты, с зашоренными глазами, или лохи, верящие ее многочисленным обещаниям!
Вот эта бабабублик-обещайкина опять пообещала
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что Кабмин планирует в 1 полугодии 2010 года довести пенсию до уровня не менее 60% от средней заработной платы за время трудового стажа.При этом Тимошенко подчеркнула, что именно ее правительство обеспечит самое высокое повышение социальных выплат за все предыдущие годы. "Я думаю, после завершения кризиса это (повышение пенсий и зарплат - ред.) будет правильно, логично и это будет продолжением нашей политики, которую мы проводим с 2005 года", - подчеркнула голова правительства.
И тут же

Кабинет министров направил закон о повышении соцстандартов и принятые в связи с этим изменения в госбюджет-2009 на рассмотрение экспертных организаций, сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко.

"Мы также направим его еще международным экспертным организациям. Этот псевдо-социальный закон, чтоб не мы, правительство, а независимые экспертные круги вынесли ему приговор”, - сказала премьер.
 
ю и я

не вижу особой разницы в электорате Юли и Янука,
интеллектуал не проголосовал бы ни за того, ни за другого...
политтехнологии рулят - выберут одного из них...

-------

лично мне нравится Тигипко... хотя он страдает левизной, как и Юля...
 

Вкладення

  • _Picture_file_path_13362.jpg
    _Picture_file_path_13362.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 42
не вижу особой разницы в электорате Юли и Янука,
интеллектуал не проголосовал бы ни за того, ни за другого...
К чему это дешёвое давление на психику? Интеллектуал придумал бы что-то получше.
 
да-да-да!! :)
Интеллектуалы голосовали за Ющенко:)
Результаты очевидны.

Ющенко правильнее оценивать лет через 10, когда будет ясно как поведет себя его приемник... я считаю
Ющенко идеальный президент - копается в могилах, людям не мешает...
мы его еще вспоминать будем "незлим, тихим словом..."

К чему это дешёвое давление на психику? Интеллектуал придумал бы что-то получше.

по словам Черновола, это Герман
придумала рассказать про судимости проффесора , для того чтобы работяги его приняли за своего...
 
Останнє редагування:
Ющенко правильнее оценивать лет через 10, когда будет ясно как поведет себя его приемник... я считаю
Ющенко идеальный президент - копается в могилах, людям не мешает...
мы его еще вспоминать будем "незлим, тихим словом..."
С этим нельзя не согласиться. Так было с каждым, кто покинул пост президента.
 
Ющенко правильнее оценивать лет через 10, когда будет ясно как поведет себя его приемник... я считаю
Ющенко идеальный президент - копается в могилах, людям не мешает...
мы его еще вспоминать будем "незлим, тихим словом..."...

никаких возражений, только через 10 лет оценивают вклад в историю, а здесь и сейчас оценивают в разрезе, что человек сделал реального для страны в плане повышения благосостояния граждан.(ИМХО)

пан Местный..какеи интеллектуалы?..у нас для половина страны в лучшем случае может дать определение, что такое интеллигент..а интеллектуал для них, тоже самое , что и педераст:)
 
Наверное.
Важно то, что такие кто голосовал тогда за Ющенко, а сейчас будут за Януковича - есть, а такие кто тогда за Януковича, а теперь за Ющенко - таких нету.
Кто голосовал за Ющенко, чтобы не был Янукович- за Януковича голосовать не будет.
Сообщение от OA-74
Ющенко правильнее оценивать лет через 10, когда будет ясно как поведет себя его приемник... я считаю
Ющенко идеальный президент - копается в могилах, людям не мешает...
мы его еще вспоминать будем "незлим, тихим словом..."
С этим нельзя не согласиться. Так было с каждым, кто покинул пост президента.
Обидная тенденция - каждый последующий президент хуже предыдущего.:(
 
Короче Юля будет в глубокой жопе,если победит Янукович.Я б даже сказал в тюрьме.Потому как дело по Лазаренко,нихто еще не отменял)))
 
Назад
Зверху Знизу