Альфа медиа -охренела!(рекет)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Альфа медиа -охренела!!!(рекет)

Притомили они. Короче я был подключен к Слободе (по договору по факту оплаты они предоставляют услуги)и когда они распались,я автоматически перешел к Альфамедиа. Мне не понравилось и я перешел на триолан, а альфа мна продолжает присылать квитанции и говорит, раз я один раз проплатил-то автоматически согласился на их услуги. Я им говорю, что не хрена я не согласился-ведь с ними контракт не подписывал, а они на своем настаивают и каждый месяц исправно присылают квитанции. Кто нибудь сталкивался с этим?
 
Все сталкивались.
Или игнорировать, получать счета на все бОльшие суммы и ждать разбирательства, или же поехать и написать им заявление по этому поводу, чтобы они хотя бы не увеличивали долг.
 
я сталкивался, позвонил...сказал что с 1 мая являюсь абонентом триолана и их кабеля в моей квартире нет...пообещали прислать мастера...мастер не пришел...пришел счет за апрель...съездил поругался...пообещали прислать мастера...мастер не пришел...пришел счет за май, июнь...позвонил послал nahooy пообещал дать пизды вновь обещанному мастеру...и чтооо...правильно...в августе пришел счет только за май...позвонил, объяснил, противный женский голос на грани истерики попытался пояснить, что первый мой отказ нигде не зафиксирован и что я им торчу 35 грн и пока я их не оплачу будут присылать счета...пожелал удачи, ласково пояснил что платить не буду, посоветовал сразу после распечатки засовывать себе счета в ж...ухо, традиционно послал nahooy...больше пока счета не присылали...наверное понравился совет...
 
Все сталкивались.
Или игнорировать, получать счета на все бОльшие суммы и ждать разбирательства, или же поехать и написать им заявление по этому поводу, чтобы они хотя бы не увеличивали долг.

Так меня интересует вопрос, ведь документ не заверенный подписью не имеет юридической силы, а тот, что я подписывал в слободе-действителен по факту оплаты.То есть если они не отключили сами вовремя-это их дело. А если завтра придет Вася и начнет еще, что втирать-типа "Просто так-чатвертак"" Просто-девяносто"" И тд..
 
coll2007 сказав(ла):
Так меня интересует вопрос, ведь документ не заверенный подписью не имеет юридической силы
Данная контора работает на основании "публичного договора". Заплатил один раз - значит согласен с его условиями, а расторжение договора - только после всех бумажных дел (заявление, приход мастеров, акт расторжения договора). Вот только как это в юридическом плане - не подскажу. Знакомый уже несколько месяцев, как переподключился на другого провайдера, сразу позвонил - обещали прислать мастеров днем в будний день для подписания всех актов. Его это не устроило. Пока никаких вестей, кроме квитанций.
Я еще в мае отключился, пришли в назначенный день и заполнили все бумажки. ИМХО это проще, чем отстаивать свою точку зрения и говорить что в будний день я работаю.
 
Данная контора работает на основании "публичного договора". Заплатил один раз - значит согласен с его условиями, а расторжение договора - только после всех бумажных дел (заявление, приход мастеров, акт расторжения договора). Вот только как это в юридическом плане - не подскажу. Знакомый уже несколько месяцев, как переподключился на другого провайдера, сразу позвонил - обещали прислать мастеров днем в будний день для подписания всех актов. Его это не устроило. Пока никаких вестей, кроме квитанций.
Я еще в мае отключился, пришли в назначенный день и заполнили все бумажки. ИМХО это проще, чем отстаивать свою точку зрения и говорить что в будний день я работаю.

Знакомые посоветовали прийти к ним и попросить документ на основании которого они требуют деньги.
 
Назад
Зверху Знизу