Отбор на Евровидение.

А вот я ожидал, хоть и сомневался.
песня - очень достойна у Джамалы... И уровень самой певицы - среди лучших.
Песня Лазарева- дешевая попса на спецэфектах.
Я рад, что победила хорошая , во всех отношениях композиция Джамалы...
И это справедливо.... и заслужено.
Были также еще штук 8 очень достойных песен и исполнителей. Я уже об этом обозначил ранее, но песни Лазарева , на мой взгляд - там и близко нет.

Я о Лазареве и слова не сказала и его с Джамалой не сривнивала. Честно говоря, его песни не слышала и выступления не видела, так что ничего сказать не могу.
 
из России1 -"нам сейчас надо отобрать на конкурс в Киев через год, самого достойного, чтоб мы победили в Украине - это принципиально"...
Вот так.
И в конце их шоу - что Украина, мол,победила не по правилам , а с помощью политики...


Ну и хер с вами...
Готовьтесь к будущем "победам", наши "дорогие" рашн-братья.
 
Вот все результаты голосования. Можете эксель скачать и посмотреть, кто кому что поставил в зрительском голосовании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять Обама виноват))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По зрительскому голосованию 148 у Украины, 160 у полярной нигерии.
Разница в 12 очков - ни о чём. Как раз пропорционально количеству мигрантов, сбежавших из сверхдержавы и подрачивающих на неё же из загнивающих Гейроп.
 
Вот так.
И в конце их шоу - что Украина, мол,победила не по правилам , а с помощью политики...

Ну и хер с вами...
Готовьтесь к будущем "победам", наши "дорогие" рашн-братья.
Какие у нас влиятельные политики! :D А как же Украина никому не интересна, на Украину всем начхать, а тут такой реверанс получается?
 
Вот все результаты голосования. Можете эксель скачать и посмотреть, кто кому что поставил в зрительском голосовании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это че, зрители из России наголосовали нам 10 баллов?
 
Наверно татары из Крыма.

а может и чечены (как тут уже отмечалось)- мало ли, кто что вспомнил.....;)

А наши им 12 баллов. Но там Лазарев, он свой человек :D



да вопрос не в Лазареве, как певце, исполнителе и шоу мене. Его песня, на мой взгляд - явно проиграла некоторым участникам - попса на спец эффектах.
Джамала - выиграла заслуженно. Собственно зрители от Украины дали ему свои 12 балов.
 
:іржач::іржач::іржач: Немного анализа российских сетей после победы Джамалы, от закарпатского аналитика Фоштера Михалыча:

Єбе 2016 розкрило декілька таємниць жидомасонів, які хотять поработіть голактєгу. Спасибі росіянам, які зробили це в каментах по всьому інторнеду. Ось головні з них:
1. Україну свідомо ведуть до банкрутства. Проведуть Єбе 2017 і подохнуть з голоду.
2. Сірьожа - діамантовий голос світу, а Джамала мукає. І всі будуть наспівувать пісню Сирожі, а не підмукувать Джамалу.
3. Виграла політика. Америкоси проплатили виграш України.
4. На наступному Єбе (читайте уважно!) новоотсосія (я не можу написати так як декому хотілося б, бо я пишу правду - новоотсосія і баста) прийматиме участь на правах всесвітньопризнаної європейської (тут я мусив йобнуть 50) країни, і отримає 1 місце! Тому що Росія дасть голоси саме новоотбросії, бо сама не поїде у Київ - місто-герой-прідатіль. І Єбе 2018 поойде в Донецьку, де виграє Росія і справедливість восторжествує! (я мало не скопитивсь).
5. Ані Лорак - в 100 раз кручє. І Лазарєв круче. Но хохли виїхали на пісні про смерть. Європа загниває.
6. Україна вдарила ножем в спину.
7. Австралію спеціально ввели, щоб відтягнути голоси у Сірожі. Америкоси знали, що збоченці-гейропейці поведуться на косоглазу обізяну.
8. Зрадливі хохли обідили Сірожу, який підтримував Україну! (спасибі тобі, Сирожа, без тебе пизда).
8-1•10^100500 - гав, гав! Хрю-хрю! Уііііііі уііііііі!!! Абир абир абир валг. Абирвалг!

Це все, що вам треба знати про тих, хто скалєн.

П.С. Поступила інформація, що Обама насцяв на сервер, на який приходили голоси за Росію, чим відняв перемогу у Сірожі. Не дадім безнакащанно ссять на сервера і трансформатори! Максимальний репост!

П.П.С. Взриви пердаків на 1/7 підвищили температуру на планеті на 0,6 градуса, чим викликали масовий падьож коал з евкаліптів. Вот так, прідатілі, знай наших!
 
Тогда почему 2 года назад Яремчук Мария с победой не приехала?

простите но я не знаю кто такая Яремчук Мария

Очень рада за неньку, но песня у Джамалы была - редкий отстой. Просто удивительно, как за неё проголосовали. Капец.

я не могу сказать, что песня отстойная, это не так, она просто со смыслом, жалобной нотой - и кажется неуместной на этом музыкальном конкурсе, такое чувство, что специально плакались миру (почти что ябеднячали как в детстве, ведь смысл был не только про татар, а про и недавние события) + бред про ультиматум про лазаря + слабовероятная конковка россия (страна-террорист) vs Украина + резкий выигрыш Джамалы = на финише все это выглядит как то так, что ей специально Европа дала выиграть и показовочно обойти Лазаря, хотя им обоим явно нечего делать в первой тройке
может быть без бреда про ультиматум и если бы песня была без политического подтекста - ее выигрыш смотрелся бы более естественным и логичным, так как голос у нее действительно отличный



Опять Обама виноват))
][/URL]

если в Евровидении будет выставляться США и выставят Бибера, тогда Обама будет виноват и это будет самый страшное Евровидение :D атака малолеток со всех точек мира

2. Сірьожа - діамантовий голос світу, ах!

что он курит? даже на самом конкурсе, были мужчины певцы с гораздо более шикарными голосами
 
Останнє редагування:
Немало критики связано с тем, что большинство его песен англоязычные, и русскоязычных у него считанное количество. В 2012 году Лазарев расширил языковый спектр своего репертуара, исполнив на украинском языке, в дуэте с Ани Лорак известную песню украинской группы «Океан Ельзи» «Я не здамся без бою»

Троль, 80 лвл :іржач:

:)
 
А кто знает, принимали ли участие в голосовании жители Донбаса и Луганска, а также Крыма?
 
Назад
Зверху Знизу