НЛП. Что же это творится!? (

Sconosciuto сказав(ла):
Я ж писал на первой странице: в Харьков приезжает Пьюселик.

рекламу чето сняли на Советской, может отменили приезд?

а вапще лучше Кашпировского никого нет. Я б на него схдил. :-)
 
Пьюселик колоритный дядька, его стоит посмотреть ради него самого, а не ради нлп :)
 
Пьюселик колоритный дядька, его стоит посмотреть ради него самого, а не ради нлп :)

Было желание пойти, но решил, что мне это не очень нужно (польза бы безусловно была, но в жизни много и другого интересного).

А по поводу курсов Фрэнка: у меня сомнения только по уровню квалификации переводчика.

Думать на английском я, к сожалению, не умею.
Слушать Пьюселика вживую для меня было бы - это либо сосредотачиваться на понимании смысла, либо на ощущении эмоциональных интонаций.

Если будет та же девочка-переводчица, что была на его одесских курсах, тогда нормально. Она и смысл передаёт и эмоции дублирует корректно.
Добавлено через 12 минут
рекламу чето сняли на Советской, может отменили приезд?
На сайте вроде все по-прежнему.
Только место проведения "Уточняется"...

а вапще лучше Кашпировского никого нет. Я б на него схдил. :-)
:D
У Кашпировского методы ближе к классическому гипнозу. Хотя в последние годы он стал отходить от директивного влияния.

Я б на него не пошел. Нет у меня к нему уважения. Да и цели посещения абсолютно разные.

С Пьюселиком проще - стоимость посещения оговаривается с координатором до встречи и ничего с Вас больше не возьмут, имхо...

А у Кашпировского вход может быть и бесплатный, только выйдите из зала с пустыми карманами... Точнее с карманами, наполненными всякой чепухой - фотографиями, видеокассетами.
Забавно и неприятно наблюдать, как старушки лет по 80 трясущимися руками достают деньги, чтобы заплатить за видеокассету... Наверное, будут потом её к больному месту прикладывать...

И вообще, Кашпировский сейчас, насколько я знаю, переработкой мусора в Нью-Йорке занимается. Какой бы глубины кризис не был, мусора меньше на много не становится...
 
Останнє редагування:
Sconosciuto сказав(ла):
И вообще, Кашпировский сейчас, насколько я знаю, переработкой мусора в Нью-Йорке занимается.

о! так на это точно нужно посмотреть :-)

Sconosciuto сказав(ла):
Хотя в последние годы он стал отходить от директивного влияния.

Кашпировский убирает мусор введя его в трансовое состояние! :-)
 
о! так на это точно нужно посмотреть :-)
Кашпировский убирает мусор введя его в трансовое состояние! :-)

Он не работник городского хозяйства, поддерживающий чистоту и порядок во дворе и на улицах методами телекинеза. :D

Он - совладелец предприятия по переработке отходов.
 
Назад
Зверху Знизу