татуированные девушки....

для этого наверное необходимо знать человека;)
от того,что я написала мне естественно никто не поверит,не так ли?

Женская логика считать всех мужиков козлами и одинаковыми, сколько людей сколько мнении. еслю поверю :)
 
Мне сложно понять бабочку на опе или кошечку на лобке))
ох...на эту тему есть одна тату работа,правда опа не совсем женская,но факт остается фактом- что у человека с головой ??:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
ох...на эту тему есть одна тату работа,правда опа не совсем женская,но факт остается фактом- что у человека с головой ??:)
https://pp.vk.me/c607125/v607125545/4985/dBljVBiUPLM.jpg[/QUOTE]
Ядренбатон :здивований:
Лучше это под спойлер определить
 
ох...на эту тему есть одна тату работа,правда опа не совсем женская,но факт остается фактом- что у человека с головой ??:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek::іржач::іржач::іржач::eek:


знакомую попку увидел:confused::D
 
У меня только одна подруга с двумя тату. так она тихоня вроде, хотя мужа своего строит
 
А что насчет татуированных мужчин? )

tumblr_mhaxpzcdcL1rus6aao1_500.jpg
 
А я вот хочу на животе зататуировать шрам от кесарева, но вот никак не решусь, точнее даже сказать не определюсь что именно я бы хотела нарисовать, для меня тату это что-то большее чем просто рисунок, по этому не хочу ошибиться с выбором, а как тату повлияла на вашу жизнь? вопрос к тем кто делал тату осмысленно, ну не просто первый попавшийся рисунок. Полазив на форумах татуировщиков вольно-невольно поверишь что таки тату может изменить жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону.
 
У меня есть тату, небольшое.
Очень нравится, всегда хотела сделать, но долго не решалась и долго выбирала рисунок. Сделала уже в довольно сознательном возрасте в 24года. Но как читала выше комментарии, что если сделаешь одну, то больше не остановишься, то это точно не про меня) на кости набивать очень неприятно, поэтому больше не хочу)
 
У меня есть тату ) Одно большое, второе - надпись ) И то и другое сделала, как мне тогда казалось, в сознательном возрасте - 17 лет ) Большое тату шикарное, как полотно Дали, но иногда охватывает страх, куда я его потом дену, когда оно мне надоест, или будет каким-то образом помехой.

Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи.
 
Назад
Зверху Знизу