Far Cry 3

тю,та я бросал камни начиная с самого первого часового - иначе в пещеру не пройти
прошел с 3 раза этот уровень

Это самый ахуительный уровень,где надо не тупо прорыватся,как заправский рембо,а продумывая каждый шаг,по больше бы нам такого стелса в играх:yahoo:
 
Это самый ахуительный уровень,где надо не тупо прорыватся,как заправский рембо,а продумывая каждый шаг,по больше бы нам такого стелса в играх:yahoo:
не знаю,есть игры которые стелсом пропитаны,Деус Экс,Сплинтер и прочие
а фишка Фар Край 3 - безумие
для меня самый адовый уровень - когда жечь плантации

7An0FhDBTp8
 
Шутер не плохой вышел, а вот сюжет банальный, аж раздражает, все персонажи какие то шаблонные, кроме главного злодея.
 
да нормуль. я вот потихоньку прохожу. ничего так приятная стрелялка для успокоения мозгов. стандартный набор - все с абгредами

лук, пулемет, гранатомет и снайперсая винтовка. - набор пасана :ги:
 
Оказывается в меню можно отключаить подсветку врагов при наведении оружия. Сейчас прохожу без этой фичи, на много интересней игра. Теперь стелс похож на стелс, а не на симулятор супермена.

З.Ы. Само собой бинокль (тут фотик) не юзаю совсем.

Еще бы миникарту вырубить...
 
Стоит вообще игру покупать или не стоит?
 
Юбики анонсировали целый сборник. The Wild Expedition.
В него войдут: Far Cry Classic, Far Cry 2, Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon. Иными словами все фарики. Но примечательно что первый фарик выйдет в виде ремейка в HD. Как это сейчас принято делать. По идее вышел он еще вчера. Цена конечно пока не очень.
Хочу побегать в первый фарик еще разок, с улучшенной графой. Как найдете где можно "купить" для ознакомления, кидайте. :D
 
Блин, мне показалась такой долгой, и немного однообразной, так и не осилил её. Но в целом игровой интерес есть.
 
Я не очень продвинут в играх но эта зацепила . Пробовал гонки так это не мое а вот стрелялки вставляют конкретно. Что по 4 версии скажете?
 
подскажите по звуку... во время охоты, животных слышно так как будто они прямо рядом с тобой, судорожно оглядываешься, а оно фигзнаит где...
играю в наушниках.
это проблема в игре или в настройках звука? если с настройками, тогда на что обратить внимание?

еще вопрос... после бэдтауна забил на сборы алмазов, реликвий и прочего хлама. для прохождения не важно или придется все равно все пособирать потом?
 
Назад
Зверху Знизу