Коррупционера за казнокрадство поместили в мусорный бак... видео.

Интересно, а когда правый сектор по закону ответит за свои действия, ведь они на этом видео нарушили закон, им, значит, можно?

Да сестра, сила в правде, у кого правда тот и сильнее! (с)
 
Интересно, а когда правый сектор по закону ответит за свои действия, ведь они на этом видео нарушили закон, им, значит, можно?

Мадам, я налогоплательщик.
Вовсе не крупный, но какой есть.

Эти чиновники тырят мои налоги которые я плату чтобы лечили ваших детей в том числе, чтобы их учили в школе, что их охраняла милиция.

Суд с казнокрадами не справляется.
Поэтому меня такой метод устраивает.
Там более что лично вы другого и не предлагаете.

ЗЫ И еще вопрос.
Вас так возмутила борьба с казнокрадами.
Вы являетесь казнокрадом или просто не платите налоги?
 
Надо руки рубить! всем кто берет..
 
Опять шестерку дежурной жопой сделали.... А то что он от этого и 10% не имеет, ничего? Слабо хотя бы имя назвать того, кто все остальное поимел? Он же скорее всего весь этот спектакль и заказал... Клоунада для плебса - плебс писиить кипяточком, правда восторжествовала :))))))))))))))))
 
После истечения полугода и полным отсутствием борьбы с коррупцией и предательством, я понимаю что только такие ребята реально что-то могут.

Так недаром Аваков и его ведомство ведут борьбу с Правым сектором. Чуют для себя опасность.
 
После истечения полугода и полным отсутствием борьбы с коррупцией и предательством, я понимаю что только такие ребята реально что-то могут.

да а Музычка за такое грохнули...

Мадам, я налогоплательщик.
Вовсе не крупный, но какой есть.

Эти чиновники тырят мои налоги которые я плату чтобы лечили ваших детей в том числе, чтобы их учили в школе, что их охраняла милиция.

Суд с казнокрадами не справляется.
Поэтому меня такой метод устраивает.
Там более что лично вы другого и не предлагаете.

ЗЫ И еще вопрос.
Вас так возмутила борьба с казнокрадами.
Вы являетесь казнокрадом или просто не платите налоги?

держи пять!:клас:
 
Интересно, а когда правый сектор по закону ответит за свои действия, ведь они на этом видео нарушили закон, им, значит, можно?
какой закон? не засовывать вора в мусорный бак? Разве в законе есть такой пункт?
 
Поучительное видео для наших чинуш.
 
Назад
Зверху Знизу