Царёв «выкупил» 10 подозреваемых в захвате Харьковской ОГА

...К середине апреля 2014 года против Олега Царёва было возбуждено 3 уголовных дела за призывы к изменению территориальной целостности Украины путем её федерализации, совершению действий на изменение границ территории Украины, а также призывы к насильственному изменению и свержению конституционного строя...
Генеральная прокуратура Украины внесла представление в Верховную Раду о привлечении народного депутата Олег Царева к уголовной ответственности и задержании его для избрания меры пресечения. 3 июня Верховная Рада голосами 235 парламентариев при необходимом минимуме в 226 лишила Царёва депутатской неприкосновенности, и дала согласие на его арест...

В этот же день заместитель главы государственной администрации Днепропетровской области Борис Филатов сообщил в Facebook о том, что штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в 500 000 долларов США за доставку Царева правоохранительным органам Украины...

12 июня и. о. генпрокурора Украины Олег Махницкий сообщил о том, что его ведомство объявило Олега Царёва в розыск, которым займётся МВД Украины.

4 июля 2014 года глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил о том, что Олег Царев принимал участие в совещаниях относительно совершения терактов на территории Украины, а также вместе с советником президента РФ Владимира Путина планировал военную агрессию на территории Крыма. СБУ планирует допросить Царёва на предмет преступных связей с Сергеем Аксёновым, ставшим премьер-министром Крыма в ходе февральских событий на полуострове...

В декларации, поданной в 2014 году при регистрации кандидатом в Президенты Украины, Олег Царёв указал, что его совокупный доход за 2013 год составил 234 149 грн и получен исключительно в виде заработной платы...

Общая сумма совокупного дохода членов семьи Царева составила в 2013 году 1 834 792 грн (зарплата — 17 149 грн, дивиденды, проценты — 100 000 грн, доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества — 348 243 грн, доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности 1 369 400 грн)....
Блядь, я один в другой галактике живу? Или страну изменят только массовые расстрелы админаппарата?
 
ну внести то внес - но кто сказал что их выпустили?
 
Я думаю,что в обмен сепарасты выпустили кого-то из наших.

Их выпустили (или выпустят) до суда. Сбежать, конечно, могут. В случае оправдания судом, Царев денежки назад потребует вернуть.
 
я думаю, те уже не бойцы совсем.... я бы таким не доверял)
Из них и так «бойцов» не густо, далеко не все участвовали в штурме, большинство просто «сочувствовашие», недовольные тем что „правосеки — нацисты собираются рулить в Харькове“, есть и просто приблуды, которые просто из любопытства приперлись посмотреть что там происходит. Даже бомж, которого затащили покормить, по делу проходит. За него, кстати, самый большой залог назначили.

А реальные «бойцы» сразу после штурма организованно ушли. Как и пришли.
 
это, случаем не царьов?

pm499image004.jpg
 
Назад
Зверху Знизу