«Референдум» в Харькове. Российские флаги и попытка штурма ОГА

Заголовки Российских СМИ:
Бендеровцы спустили на журналистов чупакабру.

Хорошая идея!
Вместо того чтоб 23года кормить армию можно было развести огромное количество зверских чупакабр и сейчас отправить их через границу к братскому народу :)
 
Конечно как раки из западенщины захватывали власть в Киеве, все было нормально как кто то выступил против власти и за федерализацию(некоторые у*баны непонимают разницу между присоединением к России) так тут же запели что сепаратисты и провокаторы, закупайте билеты до Львова ушлепки, вы не в праве выступать от имено всего Востока Украины...

я говорю от своего имени - а я как раз уроженка Востока Украины, и ты не поверишь - я гражданка Украины....
а какие то приезжие или местные фашисты громят культурно- просветительский центр Просвита, жгут книги, рушат здание (заметь - просто пустое здание ), вешают флаги чуждого мне государства - тем самым нарушая законы Украины и попирая патриотические чувства граждан нашей страны...



мне с фашистами не по пути - и запомни какая б красивая идея не была - главное - кто её в жизнь проводит - а у вас за федерализацию кто главный - воры ( Саламандра пол Харькова обворовала) и фашисты... а да забыла - туристы))) + пожилые, ностальгирующие люди и то они там стоят за Ленина - а федерализация только как возможность спасти памятник...

как то вот так.....
 
из прочитанного отчета Медапорта у меня сложилось впечатление, что было два митинга: один с предложением подтолкнуть власти города к проведению референдума (нормальное требование имхо), второй - с триколором, георгиевскими лентами, попытками штурма и прочим беспределом
 
из прочитанного отчета Медапорта у меня сложилось впечатление, что было два митинга: один с предложением подтолкнуть власти города к проведению референдума (нормальное требование имхо), второй - с триколором, георгиевскими лентами, попытками штурма и прочим беспределом

какой референдум в городе, ну бл..ь сколько можно :confused:

а вообще по поводу федерализации - 1) громче всех кричит об этом толпа в луганске и донецке, хотя они ппц насколько дотационные, и товарисч ефремов об этом хорошо знает (он же распилил пол донбасса на металл в 90-х) 2) огромный % дебилов (в тч пенсов), участующих в этих шабашах - не знает за что и против кого они выступают, и считает что федерализация - автоматически означает что их луганская\др область будет типа независимым регионом, который на этом основании может присоединиться к россии
 
Назад
Зверху Знизу