Маленькая личная просьба...

Поздравляю!
Эксперимент можно считать весьма успешным. Как показала практика, ХФ, очень даже эффективный ресурс для сбора голосов. И причем есть еще большой потенциал для увеличеня их кол-ва.

Действительно. А когда я говорил, что ХФ напрягаясь может выдвинуть своих депутатов и даже мера, так никто не верил:(



с меня торт на др ХФ=)

Я согласен. С вас выход и торта, с нас аплодисменты))
oDGoLB_7WQE
 
Останнє редагування:
На самом деле форум не сыграл в голосовании большой роли. Конечно каждый голос был важен, но не хочется чтобы кто то думал что просто благодаря ХФ получили голоса и выиграли. По подсчетам тех кто отписался в теме, было отправлено около 50 смс. Ну и еще столько же наверно отправили и не отписались.



Не. Вели подсчет всех голосов. В передаче насчитали 1500 всего, хотя там на самом деле тока по нашим подсчетам было 1800, это те кто именно отослал и подтвердил что отослал. Так вот из этих 1800 из форума было 50 кто написал о том что отослал, ну может еще 100 кто просто отослал и не написал. Остальное это родственники, друзья, и все все знакомые, и знакомые знакомых. Записывали каждый голос, кто проголосовал, сколько смог отослать и т.д.

вот так вот ребята! у нее родственников больше чем юзеров ХФ!
вы в этом голосовании никакой роли не сиграли только зря потеряли десятки секунд! :D
 
На самом деле форум не сыграл в голосовании большой роли. Конечно каждый голос был важен, но не хочется чтобы кто то думал что просто благодаря ХФ получили голоса и выиграли. По подсчетам тех кто отписался в теме, было отправлено около 50 смс. Ну и еще столько же наверно отправили и не отписались.

Да уж Олежка - некрасиво выходит... Сразу "помогите выйграть, отправте смс, скоро др и блаблабла" а потом как результат известен - "На самом деле форум не сыграл в голосовании большой роли"... Аля "канечно спасибо что отослали смс, но нехочется чтоб ктото подумал что благодря именно твоей смс мы победили... нам твоя смс ваще и в буй невпала... это все друзья/знакомые/семья..."

з.ы. кстати судя по посту выше, не мне одному твои слова глаз резанули и восхитило твое умение искренне сказать спасибо...
 
вот так вот ребята! у нее родственников больше чем юзеров ХФ!

А проголосвали все юзеры ХФ? Если бы проголосовали все юзеры ХФ то было бы несколько тысяч или несколько десятков тысяч голосов. А на ХФ проголосовали 70 человек, точнее не человек, а было 70 голосов с форума. Человек около 50.

вы в этом голосовании никакой роли не сиграли только зря потеряли десятки секунд!

Никто не знал какой будет разрыв. Решающими могли быть каждые 10 голосов. И в любом случае огромное спасибо всем кто проголосовал. А не тупым ебланам, типа тебя которые разводили срачь.

Да уж Олежка - некрасиво выходит... Сразу "помогите выйграть, отправте смс, скоро др и блаблабла" а потом как результат известен - "На самом деле форум не сыграл в голосовании большой роли"...

Я же написал: Конечно каждый голос был важен, но не хочется чтобы кто то думал что просто благодаря ХФ получили голоса и выиграли. Как еще обьяснить? Голоса с форума это 10% от всех голосов. И они действительно не сыграли решающей роли в голосовании, это читсая математика. А говорю я так, чтобы не было упреков, мол "Та они на форуме попросили и всего делов!"

нам твоя смс ваще и в буй невпала.

найди другую тему для срача
 
теперь же надо оправдаться типа выиграли мы честно.
Я вот смотрю на то, что делает эта девочка и думаю, что мне такого не сделать под страхом смертной казни. Тут талант нужен. Что ж в этом нечестного? Ведь не юзеры ХФ пекли вместо неё и украшали эти тортики, она сама.
 
Еще раз скажу, ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ и поддержал огромное спасибо за каждый голос!
Просто не хочется слышать упреки типа, что это всё благодаря форуму, накрутили, бла бла бла. Преувеличивать возможности ХФ не стоит, с форума поступило около 10% всех голосов, это факт.
 
Ребята, мы попросили проголосовать всех кого смогли, потому что хотели выиграть. Организаторы нам не ставили никаких рамок. каждый просил кого мог и где мог. мы и тут решили попросить. и повторюсь в сотый раз - всем большое спасибо кто нам помог и отослал смс!=))
 
Ребята, мы попросили проголосовать всех кого смогли, потому что хотели выиграть. Организаторы нам не ставили никаких рамок. каждый просил кого мог и где мог. мы и тут решили попросить. и повторюсь в сотый раз - всем большое спасибо кто нам помог и отослал смс!=))

Детка, не нервничай. Это ХФ, здесь наговорят гадостей даже котэ:молись:, не то что тебе.
У тебя золотые руки, ты молодец. Конечно, ты заслужила победу - одну из многих, которые у тебя ещё будут.
А флудеры на то и флудеры, чтоб пофлудить. И люди здесь тоже очень разные.
По-хорошему если, то тему эту пора снести, чтоб.
 
Поздравляю с победой!!!
, я тоже 2 смс отправил! :збентежений:
 
пожалуйста, не ходите на мой сайт. он создавался сто лет назад и ни разу не редактировался=)) и фото я не занимаюсь давным-давно. в дельфинарии договаривались ребята. там дорого и быстро))
 
Назад
Зверху Знизу