Модем 6.15.00 и GPS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 215
Модем 6.15.00 и GPS

Хочу на форуме взять себе iPhone 3GS, но в большинстве из них модем 6.15.00, где не работает GPS. У меня вопрос следующий, как отразится на работе телефона не рабочий ЖПС и критично ли это (какие негативные стороны)?
 
никак вообще,просто не будет бесплатной навигации по спутникам.Найти можно с нормальным модемом,но очень сложно.
 
никак вообще,просто не будет бесплатной навигации по спутникам.Найти можно с нормальным модемом,но очень сложно.

Да, продают, но очень мало и в разном состоянии!!! Просто ищу девушке на подарок, то есть в норм состоянии и белый!=) Спасибо за ответ!:пиво:
 
на подарок лучше новый,тем более белый.
Вы с выбором точно определились?готовы пользоваться телефоном с некоторыми неудобствами?
 
Что значит "с некоторыми неудобствами"!? У меня тоже б/у айфон, но в нем все работает!
 
...тогда понятно.Я про зависимость от компьютера и т.д. по мелочи,джейлы,кастомы ошибки при перепрошивке.
 
Я своим пользуюсь год и особо не заморачивался над этим всем!:) Когда его взял уже был и джейл и прошивка 4.1!!! И потом НИЧЕГО не делал ему вообще!:) Как по часам!
 
Ага, только объясни сразу девушке что полный сброс делать нельзя =)

Я уже их кучу перешил после вот такого нажатия на кнопочку, и в основном это делают дамы =)
 
я тоже сброс делал)))прикольно было))
 
сорри, но как можна брать айфончег в котором нет gps??? это как машину купить без багажника- вроде картошку с дачи возить не собираешься, но как понадобиться очень пожалеешь что его нет)))
 
Что будет при полном сбросе поведайте?
 
>сорри, но как можна брать айфончег в котором нет gps???
та очень просто... первый iphone аж бегом разбирали ;-)))
 
могу за 2500 продать белый в хорошем состоянии и модемом 5.13.04. анлок и джейл сделаны. идеальная работоспособность. есть желание купить - звони - 097-299-55-69. на форуме я редко

также есть еще полностью белый 3gs полный комплек + коробка. 3100 грн. тока там прошива как раз то и 6.15.00 - наколяет очень меня она
вот один из них продам а второй себе оставлю... правда есть еще один айфон 16 gb просто белый тоже gs но девушка пока не хо его продавать.
карту at&t не продаю - самому нужна для разлочек хоть у меня их и 2 штуки...
 

Вкладення

  • IMG_0435.jpg
    IMG_0435.jpg
    92 КБ · Перегляди: 1280
Что это за уродец?
attachment.jpg
 
это я писал для Shketok. Так как он заинтерисован был.

кому уродец а ком шо... это как раз тот которым я и ползуюсь... очень долго такой искал на ибее... вот только с штатов привезли собственно в таком виде.
уродец... ты кстати первый такое сказал.
да... забыл указать...
 
могу за 2500 продать белый в хорошем состоянии и модемом 5.13.04. анлок и джейл сделаны. идеальная работоспособность. есть желание купить - звони - 097-299-55-69. на форуме я редко

также есть еще полностью белый 3gs полный комплек + коробка. 3100 грн. тока там прошива как раз то и 6.15.00 - наколяет очень меня она
вот один из них продам а второй себе оставлю... правда есть еще один айфон 16 gb просто белый тоже gs но девушка пока не хо его продавать.
карту at&t не продаю - самому нужна для разлочек хоть у меня их и 2 штуки...

не хрена себе цены заломил!
 
уродец... ты кстати первый такое сказал.
да... забыл указать...

Неужели ты не видишь как криво приклеили стекло? И эти три точки датчиков- неужели нравится?
Дизайнеры eppla упали бы в обморок от такого чуда :)
 
не хрена себе цены заломил!

я ж не заставляю брать. мои цены, мои телефоны.

Неужели ты не видишь как криво приклеили стекло? И эти три точки датчиков- неужели нравится?
Дизайнеры eppla упали бы в обморок от такого чуда :)

а мне нравится.
 
Назад
Зверху Знизу