Посоветуйте наушники для прослушивания музыки в дороге.Бюджет 100-120 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 2871
Посоветуйте наушники для прослушивания музыки в дороге.Бюджет 100-120 грн.

Желательно крепкие, стерео,с хорошим качеством звука.
Слушаемая музыка в основном - грайндкор,брутал дэз метал,краст-панк(тобишь нужен "мясной" саунд,довольно мощный бас ;)).
Плэер - Айпод Нано 3g.
 
та пойди на балку купи что то,на єтот бюджет найдешь более менее
 
Бюджет явно не дотягивает до "мощного баса и мясного звука". Пошерстите наушниковые темы тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТДС-16 ЭХО покупал за 170 грн.
Играли заебись,аот только с собой их не потягаешь.
 
ТДС-16 ЭХО покупал за 170 грн.
Играли заебись,аот только с собой их не потягаешь.
Заебись уши. Мне бы такие:). Думаю в бюджет не уложишься, нормальные с 200 начинаются, за 120 - звук вменяемый но проживут недолго. А грамотные таблетки от 350 грн:(.
 
Проживут то недолго это понятно,но в зависимости от того что полетит - если шнур или штэкер - починю,а вот если динамик...
 
Проживут то недолго это понятно,но в зависимости от того что полетит - если шнур или штэкер - починю,а вот если динамик...
Не угадаешь:(. За месяц что то да сдохнет. а нормальне уши живут больше года:).
 
Желательно крепкие, стерео,с хорошим качеством звука.
Слушаемая музыка в основном - грайндкор,брутал дэз метал,краст-панк(тобишь нужен "мясной" саунд,довольно мощный бас ;)).
Плэер - Айпод Нано 3g.
Я как владелец Koss Porta Pro посоветовал бы их, но тут уж не 100, а все 300 придётся заплатить. Но зато уши охуенные - и крепкие, и складываются (как раз в дороге удобно), и качество звука у них самый раз :клас:
Так шо копи деньгу и бери лучше Koss :)
 
Sennheiser MX-51 - вкладыши из серии "недорого и сердито".
Сам ими пользуюсь с айПодом Нано 4же.
 
Я как владелец Koss Porta Pro посоветовал бы их, но тут уж не 100, а все 300 придётся заплатить. Но зато уши охуенные - и крепкие, и складываются (как раз в дороге удобно), и качество звука у них самый раз :клас:
Так шо копи деньгу и бери лучше Koss :)
А сбасами у них как?
 
Купил пока(из-за бросовой цены в 50 грн) Коссы Плаги,
звук неплохой ,но для того,что я слушаю,он подходит только для грувца и брутал дэза,но и то неплохо.
Буду копить на Сенхи.
 
это у кого фейерверк щедрости?;) Моим плагам уже пятый годок пошел, два раза кабель перепаивал, но... пытаясь купить им новые на замену...возвращался к своим старым:)
 
незнаю,скок не позьзовался плагами херово в них дезню слушать,одни низкие частоты и все,тиховаты.зато кардан заебись слышно,но опять же тиховаты и как то не обьемные.мое имхо,мож мне неудачные попались.
 
Назад
Зверху Знизу