Первое рабочее место

вы тоже наверно на инженера-электроника заканчиваете? ;)

Нет,я эксперт-технолог переработки мясо-молочной продукции,специальность хорошая в принципе могла бы искать работу и по специальности, но Глеб Жиглов и Володя Шарапов точнее их лавры не дают покоя!Ну,хочу я быть ментом!:)
 
ТС, зачем ты тогда здесь пишешь? Или в отделение милиции и устраивайся на работу. Там такие как ты очень нужны. Попутно поступай на заочный в Университет внутренних дел.

П.С. Работу искал сам еще когда в университете учился. В нескольких местах поработал без оформления, собрал кое-что для резюме. Потом, на 4-м курсе, просто пришел по объявлению, подал анкету и резюме, прошел испытательный срок и получил первое официальное место работы, потом повышение, потом работу сменил...
 
Нет,я эксперт-технолог переработки мясо-молочной продукции,специальность хорошая в принципе могла бы искать работу и по специальности, но Глеб Жиглов и Володя Шарапов точнее их лавры не дают покоя!Ну,хочу я быть ментом!:)
а почему сразу туда не пошли!!! со временем наверно только поняли, что тяги нет к молоку и мясу??? хочется наверно почище работку, в кабинетик;)
 
первое место работы было у меня - куда родители определили, а потом уже сама ушла оттуда и искала то, что мне по душе
 
ну насчёт того что написано электронник это конечно интересно- это где так пишут???

в хаи, 5 фак-т (радиоэлектроника) :)

простите а чем вам не понравился Коммунар или ХАЗ, я думаю что зарплата у них не меньше чем у секретаря

да мне-то и понравился бы (зп была б соизмерима с той, что я получала в первое время), но не брали под любыми предлогами выпускницу, которая недавно вышла замуж и еще без детей :) боялись что уйду в декрет, а работать будет все равно некому... ну а в общем-то, я не жалею, что сложилось именно так, а не иначе с моей работой :клас:
 
первое место работы было у меня - куда родители определили, а потом уже сама ушла оттуда и искала то, что мне по душе
куда родители определили у меня связано с детским садиком или школой!! не дальше
 
По теме, первая работа была не связанна с специальностью, летом на базаре поторговала, там сама устроилась.
А вот уже на завод, по специальности(инженер-конструктор) через знакомых, еще и с горем пополам, а когда узнала что там зп будет 170 грн+100% премия, при том что минимум в стране был 370грн просто охренела.
 
а почему сразу туда не пошли!!! со временем наверно только поняли, что тяги нет к молоку и мясу??? хочется наверно почище работку, в кабинетик;)

Нет,молоко и мясо я люблю. А с чего вы взяли что работа в милиции чище работы на мясо комбинате или молоко заводе? В конце концов я ведь и на мясо комбинате могу в кабинете сидеть.

я и дня не проработал ни где . только сам на себя . кое чего достиг . людишек привлёк . чего и вам желаю . развивайтесь .

Спасибо большое ! И Вам удачи !:)
 
Ну тогда однозначно нужно устраиваться сразу в органы, хотя бы кем-нибудь ( ну может секретарем). Помните, что все с чегото начинали, а у Вас еще все в переди!
 
та не это будете долго тянуть кота за яйца, я тоже закончил ХПИ но сю жизнь хотел работать президентом страну чувствую это моё :ги:
 
Народ,интересно,как вы утраивались на работу?
с баблом и даун устроится директором . а вот без бабла ???
проявите себя и вас заметят . поверте , есть ещё начальники , которым нужны работницы (преданые , квалифицированые) , а не бляди .
 
Ну тогда однозначно нужно устраиваться сразу в органы, хотя бы кем-нибудь ( ну может секретарем). Помните, что все с чегото начинали, а у Вас еще все в переди!

Спасибо!:) Я наверное так и сделаю,сомневаюсь только с чего, точнее с кого начинать, если пойти в ОК то там могут просто не взять, может начать с того что просто пойти к начальнику райотдела?Как Вы думаете? Мой одноклассник служит сейчас в армии войсках МВД,хотел помочь устроиться мне на работу,но когда он начал узнавать выяснилось что или блат или интим:(

та не это будете долго тянуть кота за яйца, я тоже закончил ХПИ но сю жизнь хотел работать президентом страну чувствую это моё :ги:

А чего не балотировались? Может прошли бы!:)
 
Нет,я эксперт-технолог переработки мясо-молочной продукции,специальность хорошая в принципе могла бы искать работу и по специальности, но Глеб Жиглов и Володя Шарапов точнее их лавры не дают покоя!Ну,хочу я быть ментом!:)

Выбросьте романтику из головы или пообщайтесь в милиции с сотрудниками, желательно женского пола ;)
 
с баблом и даун устроится директором . а вот без бабла ???
проявите себя и вас заметят . поверте , есть ещё начальники , которым нужны работницы (преданые , квалифицированые) , а не бляди .

Эх,мне бы найти этого начальника:).По поводу квалификации закончила пока только курсы Оператор ПК,и диплом бакалавра,заканчиваю курсы психологии при МАУПе,еще хочу курсы англ.яз и бухгалтера.:)Как видите пока не густо,есть к чему стремиться,куда расти!;)
 
Спасибо!:) Я наверное так и сделаю,сомневаюсь только с чего, точнее с кого начинать, если пойти в ОК то там могут просто не взять, может начать с того что просто пойти к начальнику райотдела?Как Вы думаете?


Нужно поднять на уши всех друзей, друзей-друзей, знакомых...ну и тд.
Может кто на ХФ поможет.
Эй, народ, помогите молодой, перспективной, будущей милиционерке ( может и она вам когдато поможет)!!!
 
по сабжу : направили с института ( дал 300 $ для того, что бы направление было в нужную сторону )
 
Спасибо!:) Я наверное так и сделаю,сомневаюсь только с чего, точнее с кого начинать, если пойти в ОК то там могут просто не взять, может начать с того что просто пойти к начальнику райотдела?Как Вы думаете? Мой одноклассник служит сейчас в армии войсках МВД,хотел помочь устроиться мне на работу,но когда он начал узнавать выяснилось что или блат или интим:(



А чего не балотировались? Может прошли бы!:)

Балатирусь в районный совет если их сука не отменят:D
 
Назад
Зверху Знизу