Мнение: после выборов в Украине, ее лишат ЧЕ 2012

поищи новости о трансферной стоимости игроков, отчеты об уже проведенных турнирах, сколько тратят на организацию, сколько денег отбивают, как малый бизнес зарабатывает на различных околофутбольных фишках. Короче, назвать Евро унылым говном может только тот, у кого много лишних денег ималоума

Это "вертолётинг" денег. Мне не интересна эта отрасль. У нас сейчас более серьезные проблемы, чем футбол.

Вряд ли ты поймёшь о чем я. Ты услышал слово "деньги" и у тебя срабатывает рефлекс Павлова деньги=хорошо, как тебе его внушили.
 
Это "вертолётинг" денег. Мне не интересна эта отрасль. У нас сейчас более серьезные проблемы, чем футбол.

Вряд ли ты поймёшь о чем я. Ты услышал слово "деньги" и у тебя срабатывает рефлекс Павлова деньги=хорошо, как тебе его внушили.

Возьмем Харьков к примеру. Допустим футбол вообще не интересен. Но

1) На месте стадиона был реальный сральник а не центр - сейчас там поприличнее. Мне как жителю Харькова это только плюс.

2) Аэропорт. Без евро он бы так и остался тем подобием что был. А так новый терминал уже почти достроили и надеюсь достроят полосу. Мне как жителю Харькова - очень интересно чтоб был нормальный аэропорт - и есть шанс что будет какаянибудь компания типа wizzair.

Именно тебе может не интересен ни аэропорт - ни нормальное состояние прилегающей территории вокруг станции метро спортивная. Но я думаю что для очень многих Харьковчан это не так.
 
Хе-хе. А кто-нить в курсе, как "интеллектуал" Онотоле опозорился, ляпнув не подумавши?

Читайте и плачьте:

К 2012-му году он заметно устареет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это про Донбасс-Арену. :ги:
 
Моцк Онотолея - он способен многое запомнить. Терабайтник на 8086 :D
 
Да, камень явно с логической ошибкой. :)
 
Слушай, а там ведь уже стали что-то модернизировать? Только построили и уже меняют. Слухи. Может, знаешь подробности?

Первый раз слышу. Ее меньше года назад сдали, что там надо менять?
 
Слушай, а там ведь уже стали что-то модернизировать? Только построили и уже меняют. Слухи. Может, знаешь подробности?
1. Там трещина пошла, вызывали турок что бы ее устранить.
2. Вроде как хотят сделать подогрев трибун.
3. Как и на Металлисте приходиться успевать за разными нововведениями УЕФА. Типа новым стандартом турникетов, которые Ярославский, к слову, купил уже последней кондиции.
 
Ну, может, как обычно, старались сдать "к дате", вот и нахимичили чего-то, а сейчас исправляют. Стандартная вещь для наших краев, увы.
 
Вообще то Платени сказал Евро проводится в Украине и Польше не для того чтобы было где очередной раз евро-туристам отдохнуть а для развития инфроструктуры и футболла!!! а по поводу где отдохнуть ядумаю тем кто приедет всяких пабов и кафе будит достаточно чтобы нажратся и подебоширить! :)
 
У нас большая площадь есть и пару больших ТВ уже есть там.
 
Сидя можно. Не читал как в 2006 году в Германии ЧМ проводился? Как болельщики на фэстах (забыл точно как это называется) болели? Летом будет ЧМ в ЮАР - будет что сравнить с Германией и Австро-Швейцарией. А опыт можно и на 2012 год перенести.
 
Видно ты не читал отчёты с ЧМ-06 и с ЧЕ-08. На земле сидели без стульчиков.
 
Неужели всё так плохо?
П.С. Если в июне 12 года отменят работу и сделают целый месяц отпуска, то уеду из Харькова на море. Если нет, то буду работать и на футбол не показываться.
 
Не нравятся мне массовые гуляния. Та и паралич общественного транспорта будет.
 
Обращайся - помогу. Интересно - заказ билетов по инету успеют ввести к 2012 г.?
 
Лады. Через два года, может раньше, обращайся
 
Я так и не понял - эдик слился по поводу предложенного им же спора?
 
А сейчас на Украине такого нет разве? У нас есть. В Тюмени можно заказать билеты на матч в Москве. Но нужно, чтобы кто-то из знакомых в Москве их выкупил и передал заказчику. Я тебя о том и прошу.

Насколько мне известно, на "Железяку" можно заказывать билеты по инету.
 
Это ты поторопился - с последним предложением ;)
 
Назад
Зверху Знизу