Враньё даже в мелочах, враньё патологическое

18 %- Янукович,14 %- Юля,15 %- Тигипко,1-2 %- Гриценко,1-3 % Яценюк,
вот что сказали опрошенные 150 человек в разных районах города.
Оставшиеся 45-48 % опрошенных обругали,чуть в лицо не дали,указывая на против всех и вся.
Если учесть админ-ресурс,который будет реализован через работающего выборца,поставленного в рамки вынужденного выбора кандидата,то получаем,
28-30 % Янукович,18-20 % Юля.Это по Харькову.
 
На счет кокаина так это вы наверное перепутали Юлю с Кернесом\Добкиным,они по этому делу специалисты,лицо ПР так сказать в Харькове.
Стыдно должно быть Харькову за такие лица!

18 %- Янукович,14 %- Юля,15 %- Тигипко,1-2 %- Гриценко,1-3 % Яценюк,
вот что сказали опрошенные 150 человек в разных районах города.
Оставшиеся 45-48 % опрошенных обругали,чуть в лицо не дали,указывая на против всех и вся.
Если учесть админ-ресурс,который будет реализован через работающего выборца,поставленного в рамки вынужденного выбора кандидата,то получаем,
28-30 % Янукович,18-20 % Юля.Это по Харькову.

Проголосуют за быка, и никуда не денешься. Вон Киев придурка два раза подряд выбрал, над которым только идиоты не смеются, и он мэр, хошь ты ... Бабули полоумные да сявота полууголовная и решат судьбу страны.
Как видим, резерв голосов огромный. Предлагаю перестать метать какашки между голубыми и оранжевыми, и сделать единственно верное решеие: убедить голосовать как можно большее количество людей, и голосовать не за Витю и Юлю. Кандидатов достаточно много, реальные шансы есть у Тигипко, предлагаю сплотиться вокруг него.
 
Стыдно должно быть Харькову за такие лица!




Как видим, резерв голосов огромный. Предлагаю перестать метать какашки между голубыми и оранжевыми, и сделать единственно верное решеие: убедить голосовать как можно большее количество людей, и голосовать не за Витю и Юлю. Кандидатов достаточно много, реальные шансы есть у Тигипко, предлагаю сплотиться вокруг него.
Информация определилась как несоответствующая действительносьти.По окончанию проверок
они все получили и оплату и самое главное поздравления и подарки к Новому году.
 
Останнє редагування:
Тигипко - банкир. Меня стремают банкиры по опыту Юща..
Вообще-то прав был мой учитель истории, который говорил, что за революцию 1917го надо ругать не николашку, а Петра I. Это он подложил бомбу замедленного действия для РИ, ставя во власть по сути буржуазию.
Бизнесмену во власти делать нечего. Банкир может руководить банком, но не страной. Один уже доруководился...

,рассказывала,как от Тигипко их человек 10 наняли плакаты и програмки раздавать,дали предоплату,остальное не заплатили,люди проработали по полторы недели в мороз ,а теперь не могут найти,того,кто им должен.
Вопрос тут в том,кто стоит за него тут на местах,кто есть его команда ?
А причем тут его команда? Кто ж плебесу платит-то? Это что, - работа такая плакаты клеить и бумажки раздавать? В криминальных сводках и протоколах в этом случае пишут "жил случайными заработками". Это вообще позор, а не работа...
Не удивительно, что штабу Тигипко (как и другим штабам, где тоже на прошлых выборах в народе зафиксированы кидалова) западло тратить время, чтобы выдать черни зарплату.
Кланяйтесь, смерды! Новый царь идёт!! ( во власть) :іржач:
 
Тигипко - банкир. Меня стремают банкиры по опыту Юща..
Вообще-то прав был мой учитель истории, который говорил, что за революцию 1917го надо ругать не николашку, а Петра I. Это он подложил бомбу замедленного действия для РИ, ставя во власть по сути буржуазию.
Бизнесмену во власти делать нечего. Банкир может руководить банком, но не страной. Один уже доруководился...
Положим, банкиры мне тоже не нравятся. Но давайте смотреть правде в глаза. За всеми политиками так или иначе стоит большой бизнес, или в Раде есть незаангажированные люди "от сохи"? Вибирать мы можем только из известных кандидатур. Мы обязаны (я так считаю) выбрать для себя наилучшего. Оба Вити и Юля достаточно себя проявили, чтобы в нормальном обществе на их политической карьере можно было смело поставить большой крест. Теперь о Тигипко. В отличие от Януковича, грамотный интиллигентный человек, говорит самостоятельно, внятно и толково, ничего суперкомпрометирующего пока (!, неужели не подкинут?) на него нет, в отличие от Юли не обещает заведомо невыполнимого, по крайней мере уличить его, в отличие от Юли, в этом нельзя. В идеале я хотел бы видеть президентом не Тигипко, но эта фигура вполне может быть компромиссной и устроить большинство народа, поэтому, дабы не допустить прихода к власти Вити или Юли (позор!), согласен на Леонидовича. А то что банкир, ну так что, легче вам станет от того, что Ахметов будет управлять страной через марионетку Януковича?
А причем тут его команда? Кто ж плебесу платит-то? Это что, - работа такая плакаты клеить и бумажки раздавать? В криминальных сводках и протоколах в этом случае пишут "жил случайными заработками". Это вообще позор, а не работа...
Не удивительно, что штабу Тигипко (как и другим штабам, где тоже на прошлых выборах в народе зафиксированы кидалова) западло тратить время, чтобы выдать черни зарплату.
Кланяйтесь, смерды! Новый царь идёт!! ( во власть) :іржач:
Надеюсь не лично Тигипко деньжата прижал? Кидалово было, есть и, вероятно, будет, по крайней мере, в ближайшее время. Я так думаю, кинутым следует обратиться непосредственно в штаб, там по вертикали быстро вычислят крысу.
 
Вот обьясните мне-дураку,почему Тигипко?
Нормальных дел за ним кроме его бизнеса не наблюдается,только громкие слова,которые к сожалению обещают все кандидаты,а на практике не делают.

P.S. Я за Яценюка
 
Вот обьясните мне-дураку,почему Тигипко?
Нормальных дел за ним кроме его бизнеса не наблюдается,только громкие слова,которые к сожалению обещают все кандидаты,а на практике не делают.
P.S. Я за Яценюка
Потому что Тигипко имеет реальные шансы попасть во второй тур.
Какие за ним можно наблюдать дела, если он не занимал должностей, способных влиять и определять курс, а на исполнительных должностях работал хорошо. А обещаний особых он и не даёт, по крайней мере заведомо невыполнимых, в отличие от Ю и Я.
Я против Яценюка по той причине, что он утаил от народа письмо, которое подписал вместе с п-резидентом и премьер-министром (будучи спикером ВР) о вступлении Украины в НАТО. Также, его заявления в Ялте дают основания думать, что ему, как и Ющенко, наплевать на мнение народа, и проводить он будет свою политику, а не то, чего желает народ. Действия эти весьма показательны, политикам верить нельзя, смотрите и анализируйте то, что они делают! И, хоть Яценюк намного умнее Ющенко, политику он будет проводить практически ту же - в интересах глобализаторов.
 
Можно по пунктам какие надежды он оправдал?Говорить без мата за 5 лет научился?Точнее не говорить,а хотя бы складно фразы составлять?Это да...что еще?На счет кокаина так это вы наверное перепутали Юлю с Кернесом\Добкиным,они по этому делу специалисты,лицо ПР так сказать в Харькове.

Ты за КрысЮлю?:іржач: Тут другой альтернативы нет! Или Янукович или Тимошенко? Кто твоему сердцу милее?:іржач:
 
Потому что Тигипко имеет реальные шансы попасть во второй тур.

похоже да. Крысюля обламывается по полной.


Какие за ним можно наблюдать дела, если он не занимал должностей, способных влиять и определять курс,

# С апреля 1997 — вице-премьер по экономической реформе в кабинете Павла Лазаренко. Сохранил пост в кабинете Валерия Пустовойтенко.
# С декабря 1999 года при новом премьере Викторе Ющенко — министр экономики.
# 25 июня 2000 года избран депутатом Верховной Рады, член парламентского комитета по вопросам финансов и банковской деятельности, покинул правительство.
# С 18 ноября 2000 года — председатель партии «Трудовая Украина».
# 17 декабря 2002 года избран главой Национального банка.
# В 2008 году назначен сопредседателем Совета инвесторов при Кабинете министров и советником премьер-министра Юлии Тимошенко. .


ничиво сибе "не занимал... способных влиять..."


а на исполнительных должностях работал хорошо.


Еще во времена вице-премьерства Сергея Тигипко обвиняли в лоббировании интересов французской компании по производству цемента Lafarge, к которой, по некоторым данным, близок Жак Ширак. Эта структура хотела взять под свой контроль Николаевский, Каменец-Подольский и Луцкий цементные заводы. Якобы за это Тигипко был даже награжден французским орденом «Почетного легиона». Газета «Московские новости» назвала Сергея Леонидовича «покровителем Lafarge».


молодец!


а в остальном спокойно гребёт под себя.

наредкость циничный тип.
 
Во второй тур выходят Янукович и Тягнибок!
 
Ты за КрысЮлю?:іржач: Тут другой альтернативы нет! Или Янукович или Тимошенко? Кто твоему сердцу милее?:іржач:

Я за Юлю буду только если во второй тур с уркой выйдет.В прочем за кого угодно буду только не за яныка во втором туре,не позволяет мне наверное воспитание\моральные принципы голосовать за тупую урку не способную даже говорить\писать без ошибок.
 
Пользуясь случаем, призываю всех голосовать за Тягнибока!

Хайль Гитлер)))))

Я за Юлю буду только если во второй тур с уркой выйдет.В прочем за кого угодно буду только не за яныка во втором туре,не позволяет мне наверное воспитание\моральные принципы голосовать за тупую урку не способную даже говорить\писать без ошибок.

Отдай свой голос,торговке кассетами с рынка"Озерка".А мне мои принципы не позволяют отдать свой голос,за газовую прЫнцессу,по которой плачет тюрьма!!!Может у тебя щас и все хАрашо,но 30млн людей живущих за гранью бедности,думаю тебя просто пошлют на х*й,и выберут Януковича!!!!!!!!!!!!!!Я не желаю видеть тупую овцу,которая тока и думает как удержать власть чтобы её не закрыли !!!

реалии Украины:во второй тур выходят- Тимошенко и Янукович( фамилии претендентов поставил в алфавитном порядке)

Возможно второго тура не будет.юлька сурьезно отсасывает даже у Тигипко:D А про Януковича и разговоров нет!
 
Я за Юлю буду только если во второй тур с уркой выйдет.В прочем за кого угодно буду только не за яныка во втором туре,не позволяет мне наверное воспитание\моральные принципы голосовать за тупую урку не способную даже говорить\писать без ошибок.

Пардон, пардон. Никак не могу с этим согласиться. Янукович пару шапок снял по молодости, так он за это уже отсидел. А Йуля столько-то миллиардов кубов газа украла вместе с Лазаренко, в сизо посидела немного и на свободу? И в премьеры? И в президенты?

Да не бывать этому!

Если во второй тур выйдут Янукович и Тимошенко, я, тягнибоковец, проголосую за Януковича!!!

Потому что при Йуле полный трындец настанет.

А у Януковича советники крепкие, тот же Азаров. Вот я сравниваю экономическую ситуацию при премьерствах Йули и Януковича - как-то при Януковиче всегда было и получше и поспокойней.
 
ничиво сибе "не занимал... способных влиять..."
Вот не верю я, что будучи каким-то советником, можно повлиять на решение вопроса премьером-Юлей...
По поводу цемента, я не в курсе, не скажу.

а в остальном спокойно гребёт под себя.
Я так думаю, там других просто нет. Я уже говорил, что предпочёл бы видеть в президентском кресле другое лицо, но, глядя правде в глаза, из всего дерьма, дорвавшегося до верхов предпочту Тигипко, ибо проголосовать за Ю или Я - себя не уважать, признать себя быдлом и послушно пойти в стойло.

на редкость циничный тип.
В чём цинизм, и так ли он важен на фоне добродетелей Ю и Я?
 
Назад
Зверху Знизу