Жадные «Одноклассники»

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Жадные «Одноклассники»

Жадные «Одноклассники»


Алекс Экслер критикует «Одноклассников». В общем-то, по делу. Вот, что он пишет:

«Владельцы ресурса "Одноклассники" используют весьма странную бизнес-модель - навязывают пользователям кривейший и совершенно убогий движок, а потом предлагают за деньги исправлять собственные косяки... Первое интереснейшее нововведение - предложение узнать свой IQ, то есть коэффициент интеллекта. Стоит ссылочка "Узнай, на сколько ты умнее своих одноклассников". Нажимаешь, начинаешь проходить этот длиннейший тест. По окончанию проверки, когда вам должны выдать результат, появляется простое, но эффективное сообщение - "отправьте SMS с таким-то текстом на номер такой-то, введите полученный в ответном сообщении код и узнайте ваш уровень IQ"...

Второе готовящееся нововведение - гениальная возможность за деньги убрать плохую оценку с фото. Наверняка это введено по многочисленным просьбам трудящихся. Но администрация тоже не дремлет. Нельзя просто полагаться на то, что пользователи будут друг другу в массовом порядке ставить плохие оценки - вдруг они не проявят должного пыла. Поэтому на одноклассниках запущена целая толпа ботов (роботизированных аккаунтов), которая может в массовом порядке ставить плохие оценки. (Сейчас они пока ставят хорошие - отлаживают движок, чтобы раньше времени шум не поднимался.)»

Источник:Посилання видалено
 
Одноклассники вздрочь.
 
Вконтакте рулит!
 
Маразм крепчает. Уже с жиру бесятся, ну а хули все-таки самый посещаемый сайт в рунете.
 
может и херня, но очень удобная и нужная=)
 
Насчёт ботов это он верно подметил. Мне они суки за неделю 343 оценки поставили уроды:-) Вывод: одноклассники - очко!
 
FACEBOOK - рулит !!!!
а вообще: социальные сети - постная хуйня (с) !!!!!!!!!!
 
Сегодня от моего имени по контакт-листу одноклассников было разослано сообщение спамового характера с простбой проголосовать с помощью СМС за чего-то там. Сообщение было разослано ночью. Заявляю, что не имею к этой рассылке никакого отношения.

Заибали.
 
нах и одноклассники и контакт - qip и icq вот что надо для общения.
 
в аське намного сложнее найти нужного тебе человека
 
Сегодня от моего имени по контакт-листу одноклассников было разослано сообщение спамового характера с простбой проголосовать с помощью СМС за чего-то там. Сообщение было разослано ночью. Заявляю, что не имею к этой рассылке никакого отношения.

Заибали.
на вконтакте было тоже самое, только мне пришло такое письмо, а не от меня :)

вот текст:
привет!!)) слушай очень нужна твоя помощь,подруге нужно победить в конкурсе,сейчас она на втором месте,отправь плиииз смс 57 7008
(между 57 и 7008 пробел)
на номер 1171,смс стоит как обычная,мы уже все деньги на мобиле потратили,очень нужно хоть одну,заранее спасибо))встретимся отблагодарю

а это появилось потом: Данное сообщение является спамом и может содержать мошеннические предложения или ссылки на вредоносные сайты, переход по которым небезопасен. Подробнее о безопасности Вы можете прочитать здесь.

При открытии сообщение было автоматически удалено. Если Вы всё же хотите сохранить его, нажмите кнопку "Восстановить". :)
 
Одноклассники-пидорское гоуно...Особенно раздражают люди сидящие там сутками....
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали сидеть на "Одноклассниках"
 
Одноклассники - говно.
Все, кто хотел оттрахать свою первую школьную любовь, это уже сделали.
Можно закрывать :іржач:
 
Однаклассники УГ :(
 
Сегодня от моего имени по контакт-листу одноклассников было разослано сообщение спамового характера с простбой проголосовать с помощью СМС за чего-то там. Сообщение было разослано ночью. Заявляю, что не имею к этой рассылке никакого отношения.

Заибали.

От моей жены такие письма тоже всем ее контактам направили. В пятницу минувшую. Она офигела тихо, когда ей начали отвечать - типа расскажи подробнее о конкурсе, или "оно тебе надо". Когда выяснилось в чем дело, она всем отписалась, что это спам, и мы просто поудаляли свои страницы в одноклассниках и в контакте. И все, очень просто и эффективно.

ЗЫ. Лучше б одноклассники.ру думали о повышении безопасности своей системы.
 
Назад
Зверху Знизу