Беженцы

по россия24 и не такое показывают. передачи у них интересные, только зря их новостями называют, к действительности они имеют очень косвенное отношение.

я абсолютно уравновешенный и спокойный человек, но когда смотрю эти высокохудожественные новости, начинаю кипеть, хочется сделать что нить страшное с придумавшим это
 
Я вчера задавала вопросы. На 3 вопросе у беженки пропало желание жаловаться на харьковчан. На 5 она просто убегала с детской площадки наперевес в ребенком.

ну вот вы по поводу той конкретной беженки и выяснили, я считаю, вот так и надо - в каждом конкретном случае для себя выяснять.
 
Беженцы есть разные, это правда. НО вчера меня удивила одна история
Есть у меня знакомая шапочная. Работали вместе лет шесть назад, а потом раз в год ВК списываемся.
В общем, спрашивает она у меня как дела. Ну и слово за слово говорит "Я и есть тот беженец с Луганска". Я в шоке! Какой она беженец, если она больше 10 лет живет в Харькове. То учится, то работает, то счастье ищет, но тут. Родители где-то там у нее, это правда.
В общем, порассказывала страшилок и прилично несостыковок. По факту: Она с семьей в Омске (их, беженцев, доставил туда самолет, а встретили волонтеры). Говорит красиво там, спокойно. Когда б она на самолете полетала и Россию посмотрела...
Вот вам и беженцы:(
 
ну вот вы по поводу той конкретной беженки и выяснили, я считаю, вот так и надо - в каждом конкретном случае для себя выяснять.

Ну вот понимаете. Я одна а беженцев много. Не хватит у меня времени всех опросить. Даже с учетом того что брошу работать.
 
Или до границы Харьковской области

вот это правильно. хотя тех кто действительно в тяжелой ситуации, и не поддерживают то что им втирали стоит помогать, хотя отличить их сложно, так как кого не спроси. никто на референдум не ходил
 
100% :клас:
все их жалеют - ну зато квартиры на сьём выбираю элитные,и не где папало!бедные беженцы :confused:

не ну если деньги есть, пусть выбирают. деньги то они харьковчанам отдают)

вот это правильно. хотя тех кто действительно в тяжелой ситуации, и не поддерживают то что им втирали стоит помогать, хотя отличить их сложно, так как кого не спроси. никто на референдум не ходил

в луганске действительно мало кто ходил, там даже выборчих дильныць очень мало было.
в пригородах вроде много ходило (я по поводу одного ПГТ знаю, там как на праздник все шли, правда голосовали не понятно за что. у каждого своя версия. и главное, ни кто не помнит как вопрос звучал)
 
вот это правильно. хотя тех кто действительно в тяжелой ситуации, и не поддерживают то что им втирали стоит помогать, хотя отличить их сложно, так как кого не спроси. никто на референдум не ходил

Та с кем говорила я тоже не ходила. А потом дошли до сути за 5 вопросов. Они мира хотят и жить тут лучше. А мы жестокие уроды которые им не хотят бесплатно ничего дать. Это у нее был монолог на мин.5. Я просто быстро объяснила кто она и куда ей пора валить.
 
то ты ж про недайоп писал=)
но тут пох баба или мужик, одно ясно, политический:D

я бы сказал не политический, а провокационный

в луганске действительно мало кто ходил, там даже выборчих дильныць очень мало было.
в пригородах вроде много ходило (я по поводу одного ПГТ знаю, там как на праздник все шли, правда голосовали не понятно за что. у каждого своя версия. и главное, ни кто не помнит как вопрос звучал)

а я наоборот про луганск некомпетентен, а вот про донецк и обл много чего могу рассказать
 
Та с кем говорила я тоже не ходила. А потом дошли до сути за 5 вопросов. Они мира хотят и жить тут лучше. А мы жестокие уроды которые им не хотят бесплатно ничего дать. Это у нее был монолог на мин.5. Я просто быстро объяснила кто она и куда ей пора валить.

мне иногда и в более грубой форме говорили в основном мужская часть беженцев, после намека что тут так не стоит говорить ибо ебало у них не резиновое, утихают, но думают все же свое, и это неприятно, по хорошему объясняешь. не понимают, намекаешь на насилие, полюбому думают "вот гандон фашисткий" как быть после этого?((


да хер его знает, может и соплями:D
 
мне иногда и в более грубой форме говорили в основном мужская часть беженцев, после намека что тут так не стоит говорить ибо ебало у них не резиновое, утихают, но думают все же свое, и это неприятно, по хорошему объясняешь. не понимают, намекаешь на насилие, полюбому думают "вот гандон фашисткий" как быть после этого?((

Помочь уехать им домой
 
Помочь уехать им домой

так в ответ "нам некуда ехать, у нас там ничего не осталось" как бы думают что это убедительный ответ, и мы как сторона "разбомбившая" их города теперь должны бегать на задних лапках, а они не причем, неа..
 
футболка с ватником как то не очень смотрится
05a70cb0a1efd08948d3b0ac2f48df27.jpg
 
так в ответ "нам некуда ехать, у нас там ничего не осталось" как бы думают что это убедительный ответ, и мы как сторона "разбомбившая" их города теперь должны бегать на задних лапках, а они не причем, неа..

здесь у них тоже ничего нет, так что могут со спокойной душой ехать хоть домой хоть в рашку.
 
Назад
Зверху Знизу