Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

BBC Україна ‏@BBC_ua 6 мин.
Ещё
Частина 72-ї бригади вирвалася з оточення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лили, если обидел зря, извините. Нервы, понимаешь. Но Вы же тоже матом ругаетесь будь здоров)
Я ругаюсь редко:rolleyes: Но, иногда - ДА, люблю так выразить свои мысли. Люди понимают быстрее.
 
Ну, тогда детских должно хватить.
Мои куда-то потерялись.. Или уже выкинули давно.
Бля, хоть из дому не выходи..

стоп стоп :незрозумію: я шо то пропустила:confused: шо я должна бояться??? че вы фсе кипишуете а я как дура одна спокойная:confused::D:D:D
 
BuJfd3JCAAAfbYd.jpg




:рл:
 
Отошла на 30 мин. а тут написали:eek: И кем опять пугают?
 
Ну, тогда детских должно хватить.
Мои куда-то потерялись.. Или уже выкинули давно.
Бля, хоть из дому не выходи..
Вам Ха-ха. Я ночью подорвалась с кровати. Приснилось, что самолет низко так летит и сейчас на меня натолкнется..ощущения - жесть:rolleyes: Вскочила и понимаю, что слышу рев самолета в реальности. Очень низко пролетел и гул ночью сильный:( Пока раздуплилась, чуть не поседела:D
стоп стоп :незрозумію: я шо то пропустила:confused: шо я должна бояться??? че вы фсе кипишуете а я как дура одна спокойная:confused::D:D:D
Учения опять росия проводит
 
А так?
Во время учений лугандонский Мальчиш-кибальчиш Гиркин сбивает самолет российских ВВС. "Непорядок!" - кричит хуйло - "Нужно помочь братьям и отомстить за самолет". РФ вводит миротворческие войска для борьбы с Лугандоном, исстребляет кадыровцев и местное ополчение. А потом "кто освободил, того и ДНР", не?
Пойду водички холодной попью.
 

Ну хз! Проезжал пару раз по Киевской трассе, на блок-посту досматривают автомобили не с харьковскими номерами (при мне досматривали донецкие, днепровские авто). При чем авто с АХ не трогают. По мне так не проблема провезти хз что на харьковских номерах. И, как показывает практика, везут...
 
Вам Ха-ха. Я ночью подорвалась с кровати. Приснилось, что самолет низко так летит и сейчас на меня натолкнется..ощущения - жесть:rolleyes: Вскочила и понимаю, что слышу рев самолета в реальности. Очень низко пролетел и гул ночью сильный:( Пока раздуплилась, чуть не поседела:D

Учения опять росия проводит

йа как то слышала :rolleyes:шо дед какой то нечаяно сбил самолет то ли палкой то ли кирпичом:rolleyes: жаль шо это сказки:(

аааа, ну ниче, мы вон тока с даунбабве выдавим нечистоты , и тоже начнем учения:rolleyes: тока у нас армия молодая, юнцы без опыта:rolleyes: может многое случится:rolleyes:
 
А это.. Если я из Киева, и зимой хотел, что бы Беркут разогнал маргиналов по норам, но за единую однозначно, я тоже ватник?)

маргиналы????? кто... обоснуй! ты лично был в обойме немаргиналов? почему ты так о себе думаешь?
 
Через месяцок или того раньше, а то в укроармии техники еще хватает, а мясо катастрофически заканчивается. Косят их там не по детски, пачками, и ненавидят за то что градами лупят по мирным кварталам где нет ополченцев

Понятно. Запись Зелло сепаратов, которую тут выкладывали, там тоже слушать не стали. Понятно, в картину- то не укладывается.
 
Ну хз! Проезжал пару раз по Киевской трассе, на блок-посту досматривают автомобили не с харьковскими номерами (при мне досматривали донецкие, днепровские авто). При чем авто с АХ не трогают. По мне так не проблема провезти хз что на харьковских номерах. И, как показывает практика, везут...

да все авто должны досматривать с любыми номерами и с любыми знаками дети , беременные пенсионеры , все авто должны проходить проверку, и с собаками натасканными на взывчатку :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу