Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 2 мин.
Ещё
Показать перевод
ЄС закриє доступ російським держбанкам до своїх фінансових ринків – ЗМІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 4 мин.
Ещё
Показать перевод
До кордону з Україною під #Харків'ом Росія перебазувалися ударні вертольоти Ка-52, повідомляє прес-служба Держприкордонслужби.
 
всем приветы.
К нам опять консерва пожаловала? Спрашивает, как у нас настроение?
 
и в самом деле что тянут-то? давно бы уже пригвоздили грузом-то неопровержимых...

Так у вас же неадекват с кнопкой. Его пригвозди, так он и шмальнет. В историю войдет напоследок, герострат малой мощности.
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 30 сек.
ЕС решил ударить по нефтепрому и банкам России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
Українська правда ‏@ukrpravda_news 1 мин.
ЄС ЗАПРОВАДИВ САНКЦІЇ ТРЕТЬОГО РІВНЯ ПРОТИ РОСІЇ | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @ukrpravda_news
 
дураков конечно бывает изрядно, но извините пожалуйста
немцы,фины,испанцы,итальянцы,венгры,румыны,японцы,болгары не создают сызнова партий в ходящих в их парламенты с национал-социалистическими лозунгами, по крайней мере не спешат радоваться существованию таких партий...

вы к слову совсем забыли почему-то упомянуть РОА и РНЕ... это даже удивительно...

у вас там инета нет чтоль?
https://ru.wikipedia.org/wiki/За_лучшую_Венгрию_(партия)

это что сходу вспомнила
 
К нам опять консерва пожаловала? Спрашивает, как у нас настроение?
Хуже. Вата явилась очередная, цитировать нам законы и вещать о братстве.
Тупые мрази, просто офигеть, до какой низости они способны дойти.
 
неа, ему не нра наше правительство и говорит шо Ярош не красив
То он нихуя в красоте мужской не понимает.
Ну а по поводу правительства, он просто завидует, у нас-то президент не хуйло:ги:
 
напомню с чем я пришел - на ваших страничках регулярно появляются два призыва "ввести военное положение" и "разогнать раду" - я всего лишь процитировал закон Украины о военном положении по которому эти две вещи не могут произойти одновременно, а дальше собственно и началась достаточно традиционная для этих страничек дискуссия...

нашим гражданам не безразлично что происходит у вас, я уже писал здесь почему, ну а то что вы на президента эту кричалку кричите..хмм.. дык в самом деле стоит ли переживать... с тем же решением по юкосу это ведь совсем не сравнить...

Понимаешь, такая забота от граждан страны, лелеющей террористов, и гостеприимно открывающих им двери сильпоу с градами и буками - она как-то воспринимается не так.
Поэтому я и советую вашим гражданам для начала разгрести свое дерьмище. А потом уже пытаться снова объяснить всему миру, что вы не агрессивные зомби, а немножко человеки. И даже местами разумные и добрые.
 
То он нихуя в красоте мужской не понимает.
Ну а по поводу правительства, он просто завидует, у нас-то президент не хуйло:ги:

да ты ж знаешь:незнаю: они же как соловьи када поют никаво не слышат:rolleyes::D:D:D:D
 
ЄС ЗАПРОВАДИВ САНКЦІЇ ТРЕТЬОГО РІВНЯ ПРОТИ РОСІЇ | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @ukrpravda_news
цікаво побачити подробиці.
 
у вашего, многомудрого народа, есть более другая поговорка?:))

я собственно и об этом говорил - наличие в ваших властных эшелонах националистов - удобная мишень.. всего и только..

Да. Но не думаю, что это нам нужно слышать из уст гражданина страны-агрессора. У вас там даже не мишень.

А поговорок у нас тьмы и тьмы.
Например, назвался груздем - иди нафиг.
 
Я, этнический русский, русскоязычный гражданин Украины.
Я бандеровец и голосовал за Дмитрия Яроша на выборах. Что дальше. Визитку Яроша показать?
Могу и это исполнить, делаю иногда такоэ для залётных Русичей.

А мнение кацапов, мнение вашего президента и первых лиц мы на хую вертели.
Ты думаешь кого-то здесь сильно волнует что вы думаете?
Ваши идиотские мнения и выводы о здешних событиях для нас — повод для насмешек, не более того.

сМЕШНЫЙ, вот я круче тебя русский, русскоговорящий, украинский националист..... они не верят
 
Назад
Зверху Знизу