Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Трям:yahoo::пиво:
Наш ров забраковали. Хотят кроков:D
ну так кроки тада и будуть:rolleyes: ну а шо делать :незнаю: но и пчел оставим:rolleyes: :D:D:D:D
Ниче себе! Рыжая ни свет, ни заря проснулась)))

:rolleyes:да я сама в шоке :confused: в душе была , щаз кофей пить буду:yahoo::yahoo:
 
Не, часто проезжал это место, ассоциации с дЭбильцево :D Еще Конотоп нравится, там конотопские ведьми печенье и минералку затулить на пероне пытаются :D:D:D

Ну вот на Конотоп не нужно так:rolleyes:
 
Ход АТО: перспективы превращения Горловки в Сталинград оказались позорно мизерными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это было??
 
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
32 мин. · отредактировано ·


но, я очень рад – первые лица страны реально погрузились в наши мысли, планы и проблемы. Теперь будет легче и отстаивать позиции и в конечном счете будет главное – легче ПОБЕЖДАТЬ!

10505141_675322022557907_2082353581597502624_o.jpg

Было бы реально хорошо переориентировать большинство производственных мощностей под военные нужды. И обороноспособность страны бы повысилась, и занятость населения.
 
В оранжевую длинную юбку?!! Мальчик вырастет, мстить будет)))
:D да ну вас. мальчика в оранжевые шорты:D
ну так кроки тада и будуть:rolleyes: ну а шо делать :незнаю: но и пчел оставим:rolleyes: :D:D:D:D
Я хоо-о-чу муравьев-убийц:плачу::плачу: Они мне понравились :молись:
 
Все? Вроде все алкоголики с утра в сборе:):D:D
Никого не забыли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
32 мин. · отредактировано ·



Вчера под вечер в Новых Петровцах. Когда уехал президент и разъехались журналисты – сели обсуждать с офицерами и Александром Турчиновым детали комплексной системы закрытой связи Национальной Гвардии и новый стандарт комплектования снайперского подразделения создаваемых оперативных бригад.

И тут приехал Арсеній Яценюк
- Я думал вы уже ужинаете, а вы тут железки и схемы перебираете. Без лучшего стрелка в правительстве обсуждаете снайперское комплектование? – премьер шутил в присущей ему манере до тех пор, пока не увидел новейшую снайперскую винтовку калибра 12,7 только поступившую на вооружение Нацгвардии.

Снайпера возликовали и, полностью завладев вниманием премьера, подробно обосновали «нищету» наших снайперских подразделений и необходимость брать современнейшие образцы техники. Обсуждение затянулось. Обсудили и как планировали и систему связи и новые оружейные башни на «Когуары» и «Спартаны», и проблемы активизации производства на харьковском заводе Малышева.. А когда стемнело, вернулись к снайперам:
- Проверим тепловизоры и ночные прицелы..

День был длинный и сложный – но, я очень рад – первые лица страны реально погрузились в наши мысли, планы и проблемы. Теперь будет легче и отстаивать позиции и в конечном счете будет главное – легче ПОБЕЖДАТЬ!

10505141_675322022557907_2082353581597502624_o.jpg


Я не помню... но каца из таких фигясили по сусликам... с 2 км... Телеканал...Охота и рыбалка
 
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
32 мин. · отредактировано ·



Вчера под вечер в Новых Петровцах. Когда уехал президент и разъехались журналисты – сели обсуждать с офицерами и Александром Турчиновым детали комплексной системы закрытой связи Национальной Гвардии и новый стандарт комплектования снайперского подразделения создаваемых оперативных бригад.

И тут приехал Арсеній Яценюк
- Я думал вы уже ужинаете, а вы тут железки и схемы перебираете. Без лучшего стрелка в правительстве обсуждаете снайперское комплектование? – премьер шутил в присущей ему манере до тех пор, пока не увидел новейшую снайперскую винтовку калибра 12,7 только поступившую на вооружение Нацгвардии.

Снайпера возликовали и, полностью завладев вниманием премьера, подробно обосновали «нищету» наших снайперских подразделений и необходимость брать современнейшие образцы техники. Обсуждение затянулось. Обсудили и как планировали и систему связи и новые оружейные башни на «Когуары» и «Спартаны», и проблемы активизации производства на харьковском заводе Малышева.. А когда стемнело, вернулись к снайперам:
- Проверим тепловизоры и ночные прицелы..

День был длинный и сложный – но, я очень рад – первые лица страны реально погрузились в наши мысли, планы и проблемы. Теперь будет легче и отстаивать позиции и в конечном счете будет главное – легче ПОБЕЖДАТЬ!

10505141_675322022557907_2082353581597502624_o.jpg

а скажите пжлста :rolleyes:а хде такой пистолетик мона взять:rolleyes:
 
В статье пишут, что он и выглядит получше, и общается.
А главное, он может принести и пользу науке, и реализоваться. Это ж хорошо!

пользу науке.... или социуму???? Науку двигают ёбнутые
 
Назад
Зверху Знизу