Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Когда речь пойдёт о целостности шкурки - а с таким подходом этот вопрос встанет ребром достаточно быстро - похуй ему будет на власть.
А Яныку похуй? Или ты думаешь, он жопу щас не рвёт чтобы вернуть всё на круги своя? Шо ему то бабло без власти? Он же со скуки и депрессняка помрёт нахер.
 
я ж говорю- имперец, от слова ху@ло его коробит

- да ты не ссы, пиши без символов, это же ХФ, ёпт, тут из хуйни проблем не делают.

и почему я имперец? я даже не вамперец. Я просто серега.
 
я ж говорю- имперец, от слова ху@ло его коробит

вот Сереге для окончательного разрыва пукана
Не, Серёга на самом деле хороший.
Просто ситуация такая. Многие люди не понимают - хотя думают, что понимают.

А Яныку похуй? Или ты думаешь, он жопу щас не рвёт чтобы вернуть всё на круги своя? Шо ему то бабло без власти? Он же со скуки и депрессняка помрёт нахер.
Пусть помирает.
Янык уголовник, он не мыслит такими категориями вообще.
 
да уже давно вступила:D:D:D:D:D
Это М. Елизарова обожай, его стихотворение.
Я ретранслировал только, у меня со стихами часто так: один раз услышал и всё, впилось на долгие года.



никогда не слышала
 
Роман Бочкала
около часа назад
Секретарь горсовета Лисичанска, член КПУ Татьяна Винник пожаловалась на украинских военных Путину и Меркель. По сведениям местных жителей, госпожа Винник поддерживает лисичанских террористов искренне и чем может. А ведь она ГОСУДАРСТВЕННЫЙ служащий. Получает зарплату из бюджета Украины. Штепа номер два. Живой ответ на вопрос почему коммунистов нужно запретить.
10525851_774090389310019_6821786634705597649_n.jpg
 
Просто ситуация такая. Многие люди не понимают - хотя думают, что понимают.

- именно. И такое впечатление, что надавили именно туда куда нужно в плане психологической обработки. Уж больно отзыв получается искренен. Плохо что народ ведется на такую хуйню и занят ею просто блядь самозабвенно. Естественно такие - не все. Но их как мне кажется критически мало.
 
никогда не слышала


Он зачетный дяхан, многопланово развит помимо этого шансонного творчества =)

Я вообще не перевариваю это всё гитарное песенное, но Елизаров единственное исключение. Шансончик с человеческим лицом.

 
Роман Бочкала
2 ч. назад
В Лисичанске террористы во вторник днем ограбили местное отделение "Ощадбанка". Свалили все на украинскую армию, которая в город еще не вошла)
 
Пусть помирает.
Янык уголовник, он не мыслит такими категориями вообще.
ВОТ ИМЕННО!!!
Наконец-то ты поняла, что пойти по пути Яныка и стать изгоем Пете просто интеллект не позволит! Он понимает, что его нигде не примут, тем более в рашке, поэтому он хоть и при бабле, но НОЛЬ. полный ноль...
Одна мысль об этом способна из человека сделать инвалида. Умный человек никогда не сделает то, что сделал Овощ. А Порох умный.
Вот и весь сказ. :)
 
Он зачетный дяхан, многопланово развит помимо этого шансонного творчества =)

Я вообще не перевариваю это всё гитарное песенное, но Елизаров единственное исключение. Шансончик с человеческим лицом.



послушаю его , он мне чем то БГ напоминает

- а с остальными долбоебами што делать?

та фсех на кол :rolleyes:
 
Босх троицу любит, вот третья песенка Елизарова, одна из лучших у него))

 
ВОТ ИМЕННО!!!
Наконец-то ты поняла, что пойти по пути Яныка и стать изгоем Пете просто интеллект не позволит! Он понимает, что его нигде не примут, тем более в рашке, поэтому он хоть и при бабле, но НОЛЬ. полный ноль...
Одна мысль об этом способна из человека сделать инвалида. Умный человек никогда не сделает то, что сделал Овощ. А Порох умный.
Вот и весь сказ. :)

Хзн. Я не думаю, что мы с тобой вообще понимаем, что движет такими людьми, как петя.
Не, я сама нехило завязана на вопросе насчёт состояться, и деньги тоже дело для меня не последнее, особенно сейчас. Но так сволочиться - это не.
 
Назад
Зверху Знизу