Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

ну и как нам с ними общаться???:rolleyes: как бы Вы общались с такими людьми?? и как относились бы к ним??

Я бы старался с ними не общаться. А относиться к ним лучше с сочувствием, вы же на больных людей не обижаетесь ?
А вот если и когда они перейдут в разряд террористов, то мой вам совет бегите от них, там после этого у человека переключатель в голове щелкает и все. пусть с ними разговаривают представители силовых органов, вам лучше от таких держаться подальше.
 
600x400.jpg

Та пиздец. :рл: Я сначала было подумал что оно пишет про "сдать для возвращения родственникам", а оно просто шоб было на что побухать.
Вот же мрази.
 
Лика,а что там в нас на площади сегодня?И что произошло за сегодня в стране,а то я не в курсе,только дома появился.

да я тоже недавно прилетела, на площади я там постила несколько страниц назад митинг :rolleyes:, все там наши , за едыну неньку :rolleyes:в стране как всегда винегрт , ЕС опять озабоченная , наши ребята воюют :rolleyes: воть мобилизацию презик подписал:rolleyes:
 
Toyota и Nissan заявили. Представитель компании Toyota рассказал, что машины Lexus собирать в России не будут: "Наши премиум-автомобили требуют особого мастерства производства, которым владеют только мастера на некоторых предприятиях Toyota Motor Corporation в Японии и США", – сообщил представитель компании .... другими словами. мы не можем себе позволить собирать кривыми руками наши машины

вот не зря я Тойоту люблю:любов:
 
ты шо дурак? щас СБУ напрочь колорадское, а при Овоще за такое могли бь и покалечить в СБУ и срок дать.

Кстати, все хотел спросить, а как вы относитесь к Ющенко ? Ну или относились ? Он был лучше Янука или хуже ? И почему его так быстро слили ?
 
так это колорады забрасывают дезу, шоб шахтеры к ним шли по безнадеге..пидоры бля.
В том то и дело что нет, я по нашим новостям слышал что 11 шахт будут закрывать, шахтерам предлагается осваивать новые профессии... Тут больше похоже на спланированную акцию изнутри...
 
США опубликовали снимки с траекторией полета ракеты, сбившей Боинг-777
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня нет, потому что эта девушка по ходу уже была "убита". Ни слова, ни полслова. Видимо под дикой дозой наркоты. Но видео конечно для этой темы, где ж ещё его запостить.
Я бы банил за такое.

кровь из артерии лилась, значит живая была, но видео странное, она должна была дергаться начать, но нет. Этого не было.
 
Toyota и Nissan заявили. Представитель компании Toyota рассказал, что машины Lexus собирать в России не будут: "Наши премиум-автомобили требуют особого мастерства производства, которым владеют только мастера на некоторых предприятиях Toyota Motor Corporation в Японии и США", – сообщил представитель компании .... другими словами. мы не можем себе позволить собирать кривыми руками наши машины

Ну питер теперь за Nissan что скажет:D Подлые японцы обидели расиян:іржач:
 
Вы себе, просто, слабо представляете что такое ракета Р-60...
Вероятность манёвра, который вы описали (даже если, как я написал до этого, предположить, что за штурвалом сидел настоящий бандеровец, способный в режиме максимальной концентрации задерживать дыхания до 30минут и выдерживать давление от 320 мм рт ст до 1500 мм рт ст), и успешным попаданием по цели будет на столько ничтожная, что её даже нет смысла рассматривать.

+ ещё раз повторяю: самолёт развалился в воздухе от попадания в фюзеляж (с явно выраженными повреждениями, характерными для ОФ БЧ), что явно не могло быть следствием попадания ракеты Р-60. В противном случае мы бы видели падающий самолёт с горящим двигателем или крылом.
Боинг подбили зенитной ракетой и тут даже нет смысла что-либо обсуждать. А абсурдные версии с суровыми украинцами, сбивающими пассажирские самолёты на штурмовиках - в особенности.
А где я оспариваю что сбили не с Су-25 Р-60? Я говорю о потолке...Самолёт с практически прямым крылом .Итак понятно что никак не могли сбить ни с какого Су-25,просто по той причине что скорости у них сравнимы,Су-25 просто его бы не догнал и не вышел на дистанцию открытия огня ракетами ближнего радиуса действия. А так потолок пишут что не 7000 у него практический ,5000 и 7000 это ограничения..Да и при попадании Р-60 лтбо Р-73 если бы не было повреждено крыло лететь мог ещё долго,и даже не падая.И тогда бы с диспетчерами свзяться успели точно.Вроде как не было случаев попадания подобных ракет в гражданский лайнер,так что кто его знает.Такие самолёты серифицируются не то что на полёт на одном двигателе а и должны выполнять набор на одном в случае отказа и невозможности выполнить процедуру прерванного взлёта.
 
Останнє редагування:
У меня нет, потому что эта девушка по ходу уже была "убита". Ни слова, ни полслова. Видимо под дикой дозой наркоты. Но видео конечно для этой темы, где ж ещё его запостить.
Я бы банил за такое.
она жива была :confused:может просто в шоке :confused:
Я бы старался с ними не общаться. А относиться к ним лучше с сочувствием, вы же на больных людей не обижаетесь ?
А вот если и когда они перейдут в разряд террористов, то мой вам совет бегите от них, там после этого у человека переключатель в голове щелкает и все. пусть с ними разговаривают представители силовых органов, вам лучше от таких держаться подальше.

все это так , если это совершенно посторонние люди , а если близкие :confused: хотя наверное были близкими а щаз увы:confused:, а сочувствия у меня к ним нет и наверное не будет , я могу посочувствовать животным но не людям , человек сам решает как ему быть что делать и что думать , он же хомо сапинс , так шо нет , лучше вычеркнуть из жизни , но ни как не жалеть
 
Назад
Зверху Знизу