• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Я -медик, работала раньше в госпитале, т.е есть опыт оказания помощи в полевых условиях и т.д. Просилась назад месяц назад - не взяли:( Зато взяли добровольцами волонтеров-студентов медиков, которые падают при виде небольшой ранки..

йа тоже могу упасть в обморок , но при виде своей ранки а если чужая ниче :rolleyes:
 
Зато взяли добровольцами волонтеров-студентов медиков, которые падают при виде небольшой ранки..

Потому шо ранку показывали не на фоне зеленой бумажки с портретом президенте Гранта :( - именно она придает медикам стойкости :D
 
европа бздела против гитлера воевать, а против хуйла забздит и подавно(
Не выдержал, всавлю свои 5 копеек.
После сбитого боинга хуйлу пришел конец. Об этом никто не говорит, его троли будут также мутить воду, по-прежнему будут идти боевые действия, раша тв будеть лить говно на зомбаков. И Вы не увидите никаких действий от Европы. Это не потому, что нас слили. Европа, Америка и, даже, Австралия сейчас заняты чтением книги рецептов "Как приготовить хуйло". Необходимо, чтобы он получился мягкий, полностью прожаренный, с хрустящей золотистой корочкой. Чтобы жирок капал на угли и шкварчал. На это нужно время.
Но больше всего удовлетворяет мои извращенные фантазии тот факт, что эта тварь находится в сознании и понимает, что с ним делают.
 
Останнє редагування:
Не выдержал, всавлю свои 5 копеек.
После сбитого боинга хуйлу пришел конец. Об этом никто не говорит, его троли будут также мутить воду, по-прежнему будут идти боевые действия, раша тв будеть лить говно на зомбаков. И Вы не увидите никаких действий от Европы. Это не потому, что нас слили. Европа, Америка и, даже, Австралия сейчас заняты чтением книги рецептов "Как приготовить хуйло". Необходимо, чтобы он получился мягкий, полностью прожаренный, с хрустящей золотистой корочкой. Чтобы жирок капал на угли и шкварчал. На это нужно время.
Но больше всего удовлетворяет мои извращенные фантазии тот факт, что эта тварь находится в сознании и понимает, что с ним делают.

о как !:клас: мне нра , особенно в том месте хде шкварчал:rolleyes:
 
такие да не совсем:confused: у меня брат в донецкой области живет , так он очень огорчается что рашка никак их не возьмет под свое крыло и таких как он судя по его рассказам 90%:confused:

Вообще-то, да. Они не такие. У них с 90-х жесткий рэкет был и даже бабушка грибами на газетке торговала обложенная данью - не платишь - грибы подавят.
В Харькове такого не было.
Они более криминально структурированны и отождествляют такой порядок именно с устройством в Украине. Вот и хотят по простоте, которая хуже воровства, пожить по другому - ведь Дукалес, Ларин, Карпов, Глухарев, прокурор Маша, следователь Каменская всех бандитов переловили в РФ. Украина проиграла медиавойну, по крайней мере в Донбассе.
 
Я -медик, работала раньше в госпитале, т.е есть опыт оказания помощи в полевых условиях и т.д. Просилась назад месяц назад - не взяли:( Зато взяли добровольцами волонтеров-студентов медиков, которые падают при виде небольшой ранки..

Вот видишь..
И с военными похожая ситуация. Вчера ПС под АП просили дать им оружие в зону АТО. Это показало только "Громадське". Для остальных- как не было. А ведь это касается и других батальонов.
С коррупцией и воровством в армии беда.
В госпитале вот.
Если бы я была уверена, что страна правда работает на победу- и настроение было бы другое :(
 
йа тоже могу упасть в обморок , но при виде своей ранки а если чужая ниче :rolleyes:

Тебе так кажется.;) Мне первый месяц с оперблока выносили -вырубалась:D:D Хотя до этого в морге без проблем стояла.
 
Вообще-то, да. Они не такие. У них с 90-х жесткий рэкет был и даже бабушка грибами на газетке торговала обложенная данью - не платишь - грибы подавят.
В Харькове такого не было.
Они более криминально структурированны и отождествляют такой порядок именно с устройством в Украине. Вот и хотят по простоте, которая хуже воровства, пожить по другому - ведь Дукалес, Ларин, Карпов, Глухарев, прокурор Маша, следователь Каменская всех бандитов переловили в РФ. Украина проиграла медиавойну, по крайней мере в Донбассе.

и еще он думают шо там платят свыше крыши и все там зашибись :confused:шо как тока рашка придет так фсе станут жить припеваючи и почему то винят без году неделя пороха :незнаю: во всех смертных грехах:confused:
 
А щоб без посередників,напряму,є до кого у вас звертатися?
На Паляниці є знайомі,які мають готель,в Микуличин їхали і вже на місці знімали будиночок на пару днів.По інтернету теж можна знайти і зняти житло на пряму у власників.Надумаєте їхати,то підшукаємо.
 
С коррупцией и воровством в армии беда.
В госпитале вот.
Если бы я была уверена, что страна правда работает на победу- и настроение было бы другое :(
Меня сейчас все больше гложет мысль.. ведь в госпитале работают и врачи, медперсонал-ватники. Могут та-а-акого нахуярить:(
 
Повторю отдельно для тебя (уже описывал это). У меня работала девушка, так у нее родители в Луганской области живут. Описываю события 10 летней давности. Промышленность в их небольшом городке сдохла полностью. Вода 2 раза в день красного цвета. Отопления нет, топят 1 комнату буржуйкой, в других комнатах черная плесень. Брат у нее ездил в Москву стеклить балконы. Самое опасное возвращаться с деньгами - что бы погранцы или ЛОМ не отбрал заработанное. Брат богатый - купил 2-х комнатную сталинку за 300 долларов, а просили за нее новый холодильник. И т.д.

Может быть ты поймешь, что с ними делать, когда узнаешь сколько стоит килограмм алюминия на скупке. Они самолет не из подлости растащили, типа шоб улики скрыть - они тупо хотят кушать.

Барям это не понять. Для них хунта - не я и ты. Для них хунта те, кого кажет в своих передачах Катя Осадчая (Свитське жыття). Их кипешь больше социальный из принципа - нехай гирша-абы иншэ. Они хоть восновном и русские, но всетаки давно на Украине живут
Так,давайте не будем...На видео со сбитым самолётом мальчишки на окраине маленького городка на скуттерах.По виду не убитых.. Не первой необходимости предмет,правда? Я понимаю что есть разные места но сколько не смотрю не вижу голодающих.Вполне допускаю что есть городки где нет вообще никакой работы и там квартира и стоит того холодильника.Только вот вопрос как то богатый олигарх с 300 зелени за квартиру тогда платить будет?
 
Не выдержал, всавлю свои 5 копеек.
После сбитого боинга хуйлу пришел конец. Об этом никто не говорит, его троли будут также мутить воду, по-прежнему будут идти боевые действия, раша тв будеть лить говно на зомбаков. И Вы не увидите никаких действий от Европы. Это не потому, что нас слили. Европа, Америка и, даже, Австралия сейчас заняты чтением книги рецептов "Как приготовить хуйло". Необходимо, чтобы он получился мягкий, полностью прожаренный, с хрустящей золотистой корочкой. Чтобы жирок капал на угли и шкварчал. На это нужно время.
Но больше всего удовлетворяет мои извращенные фантазии тот факт, что эта тварь находится в сознании и понимает, что с ним делают.

Вот это фантазия!! :клас::клас:
Это вам не стыренные в "Игре престолов" и "Шерлоке" москалями сюжеты!!
Респект :клас:
 
...
1405789402.jpg
 
и еще он думают шо там платят свыше крыши и все там зашибись :confused:

Это нормально. И подтверждает социальность из бунта. Они живут очень бедно + еще такие передачи, как "Неимоверная правда про зирок", "Свиське жыття", "Холостяк" и т.д. им в пику - шо есть другая жысь - жырная, сытая, наглая.
И как им полюбить Киев?
 
Назад
Зверху Знизу