• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

він точно у Харкові? Бо я йому не вірю.
А я знаю..:D.Якби він біля вашого пам"ятника лисому ідолу стояв,то я б впізнала вже,а так я не орієнтуюсь .:незнаю: Казав,що пізніше ще вийде на зв"язок
 
Anton Gerashchenko

Для будущего международного трибунала пригодятся свидетельства таких вот сторонников ДНР из города Снежное, которые сейчас заливаясь пьяными слезами скорбят от содеянного их сотоварищами -террористами преступления.

Хотя если житель города Снежного все-таки скорбит, по жертвам трагедии, значит еще не все потеряно на Донбассе...

А как Вы думаете ?
10559883_695880933832090_2377041973624178762_n.jpg
 
На ICTV боец, выживший под Зеленополье, рассказывает, что, позвонив командиру, сразу после обстрела и просили его о помощи, тот ему ответил:" Вы еще живые? Вас не должно быть, выбирайтесь как можете"
:eek::eek:

Я вчера это интервью смотрела :(
То, что он рассказывает :незнаю:
В голове не укладывается :(
 
Порошенко:
Боевики совершают уже второе международное преступление, сначала сбив самолет, а теперь издеваясь над телами погибших
 
Рашистская зависть появилась не вчера.Я при совке служил в мацкве,ко мне приезжали мои родители и естественно не с пустыми руками.Надо было видеть ихние морды когда наши делают бутерброды.Если сыр и колбаса то дэбэлый ломоть,сальцо с прослойкой мяса и т.д.У мацквичей глаза по 7 копеек,слюна капает и нижняя челюсть на полу.Они же всё нарезают так тонко что светится.:D
Даже при совке мацква считала что мы все им должны.

Так они и сейчас также все нарезают:D Когда увидели, что утром сделала себе к кофе бутерброд: хлеб+масло+сыр( не светится)+колбаса( не светится)+помидорчик(пол помидора)+листья салата, чуть не удавились:D:D

Донецкий аэропорт. Пришла помощь. Удивлены и очень благодарят людей Донецка, которые ночью пробирались к ним и кормили их.

да всётаки стальные яйца у ребят удержавших аэропорты Луганск и Донецка невероятная респектуха!!! Молодцы

Я была приятно удивлена, что им донетчане по ночам носили еду. Хотя, террики сразу в расход могли пустить.
 
еще один плюс от войны, это то, шо после войны как раньше небудет.
люди уже могут к примеру дать по ебалу какому нибудь рыгу, председателю сельсовета...

А потом этих людей назовут беспредельщиками. Скажут, что они как Саша Белый.
 
Донецкий аэропорт. Пришла помощь. Удивлены и очень благодарят людей Донецка, которые ночью пробирались к ним и кормили их.

Не смотри раша-тв тогда поймешь, что в Донецке такие же люди как и в Харькове. Только создались условия для того, что бы всплыла другая прослойка жителей. В Харькове таких условий пока нет. Будут - будет как в Донецке.
 
Я была приятно удивлена, что им донетчане по ночам носили еду. Хотя, террики сразу в расход могли пустить.
Это да. Опять вопрос- что с ними делать. С одной стороны те, кто мародёрствует, растаскивает сбитый лайнер, с другой- те, кто ночью, рискуя жизнью, носит еду нашим бойцам
 
Borys Filatov
1 ч. ·
Никогда не постил демотиваторов.
Х@йло - всьо. Дело только во времени.
А все началось тогда, когда одно алчное животное решило побить студентов...
10557293_686211304794103_4526695109727196146_n.jpg
 
Я вчера это интервью смотрела :(
То, что он рассказывает :незнаю:
В голове не укладывается :(

Знаешь.. можно на ты?.. странный боец, конечно:хмммм: На передовую опять собирается..только как к нему будут относится те же или новые командиры, которых он сдал в интервью?
Думаю, очень много интересного выяснится после нашей победы:(
 
Петя-узбагойся!!!Начни уже что-то делать конкретно!!!
 
На 1+1 посол Нидерландов на встрече с Порошенко, говорит, после результатов расследования, добьёмся что бы ответили и террористы, и те, кто дал им оружие.
 
Хочу в ваш край попасти,але не зараз,тому що вдома ремонт.Ще хочу запитати у вас:до вас є сенс влітку приїзджати?Я люблю активний відпочинок.

Возьмите и нас с собой!! Я уже третий год мечтаю...:rolleyes: Мы там будем тихо-тихо вести себя;)
 
Назад
Зверху Знизу