Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

странный вопрос на фоне войны. хотя кому и мать родная...

Странный вопрос на фоне движения Украины в светлое будущее? Не думаю. Мы ведь туда, не так ли?
А после чего, кстати, началась война? Так что вопрос не странный - мне тоже хочется кушать хорошо, а тут майдан и война...
 
Культурные особенности г.Грозного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Затрону тему другую - новые "покращення". Не считая известных сообществу поднятий тарифов, почти весь бизнес,кроме еды и патронов встал нафиг.

Та ты шо! Вот это открытие сезона - бизнес встал. А то, что он сдох за последние три года, ты не знал?
 
Записывай. Таня-Роман-Ульяна-Павел-Олег-Вова много Саша-Олег-Толик-Евгений-Николай. С обеих сторон. Своих не видно? Или вы реально думаете, что соотношение погибших 100:1 при обмундировании в пользу террористов - это "сущая правда"? Честно-честно, пятый канал и ТСН сказали. Хватит молоть бред - со стороны Украинской армии потери тоже уже исчисляются тысячами.

Упоротый что ли? Тысячи? А чего не мильйоны? Только недалеко ума человек может черз пару месяцев по покращення спрашивать. Я вот надеюсь, может детям лучше станет. А он пипец - золотые унитазыне выдают
 
Записывай. Таня-Роман-Ульяна-Павел-Олег-Вова много Саша-Олег-Толик-Евгений-Николай. С обеих сторон. Своих не видно? Или вы реально думаете, что соотношение погибших 100:1 при обмундировании в пользу террористов - это "сущая правда"? Честно-честно, пятый канал и ТСН сказали. Хватит молоть бред - со стороны Украинской армии потери тоже уже исчисляются тысячами.

Ну так че теперь отдать кусок земли хз кому? Когда к вам вломятся грабители их зедерживать нестоит(а вдруг милиционер пострадает?) Мой дядька( поддкрживает кстати эти ебанутые республики) имеет связи с людьми, которые там служат, и ему ресказывают что раненых там дохуя и больше, а убитых мало(сказывается превосходство в ударной силе, при позицыонной войне), наши новости много о чем недоговаривают, кстати он дохуя сливает местным сепараторам.
 
Странный вопрос на фоне движения Украины в светлое будущее? Не думаю. Мы ведь туда, не так ли?
то-есть в,, жо...,, 20 лет , а из, за пару месяцев?
А после чего, кстати, началась война?
так оваща подавай , раша и т.д. - если ума нет , то нет.
Так что вопрос не странный - мне тоже хочется кушать хорошо, а тут майдан и война...
эволюция - потерпи.
 
Не, ну в основном "по честному" было, за треть цены покупали. Так чтоб совсем бесплатно отбирали - это только у совсем несогласных.

Я хз против чего мы были несогласны, но наши МАФы просто снесли. Вместе с моей арендой за пол года.... На этом месте правда выросли новые и принадлежат сами знаете кому :(
 
Накорми персонал моего завода. С задолженностью в 4 месяца. 500 человек. Можно трижды в день, они не откажутся :D
Накорми остальных уволенных и сокращенных...
Я ж и спрашивал - кому хорошо живется в новой Украине? Сознайся,кем работаешь, где... Я тоже туда пойду ;)

А про долги по зп еще с октября на некоторых предприятиях Харькова не слышали? Знаю про долг на Поршне нашем, думаю такой завод далеко единственный у нас.
 
Накорми персонал моего завода. С задолженностью в 4 месяца. 500 человек. Можно трижды в день, они не откажутся :D
Накорми остальных уволенных и сокращенных...
Я ж и спрашивал - кому хорошо живется в новой Украине? Сознайся,кем работаешь, где... Я тоже туда пойду ;)
Может, еще скажешь, Что за завод?
 
Было?

Арсен Аваков
Вчера, в 2:25 ·
ДОСТОИНСТВО И ТРУСОСТЬ.
Утром подписал представление Президенту Украины на государственные награды офицерам и бойцам подразделений МВД, погибшим и раненым в ходе выполнения задач АТО. Многих из них знал лично, многих, слава Богу - знаю. Награды имеют малое отношение к подлинной доблести. И все же - это важно для страны - знать и чтить героев и отважных бойцов.
Но, тут еще и такое..
Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Чернигов" формировался из добровольцев, по программе новых подразделений МВД.
Позавчера был отдан приказ о выдвижении батальона на место патрулирования в Луганскую область. 86 человек выехали на место службы - делать мужскую работу, выполнять боевую задачу в режиме антитеррористического патрулирования. 21 человек отказался. Написали рапорта на увольнение: "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.."
Были уволены немедленно. Они пришли не Украину защищать. Они пришли зарабатывать 4500 гривен в месяц. Такие себе - патриоты за деньги. Прочел докладную - устойчивое чувство омерзения ( думаю..может список "героев" опубликовать?)
Что бы пресечь спекуляции, сразу скажу - каски, бронежилеты, оружие - все в комплекте. Более того по прибытии на место, в случае выдвижении на позиции боестолкновения - бойцы батальона дополнительно будут оснащены тяжелыми бронежилетами 5-6 класса.
Более того в соответствии с моим распоряжением, бойцы МВД, несущие службу в зоне АТО не допускаются к несению службы без оснащения средствами индивидуальной защиты (каски и бронежилеты).
Это я к тому, что или есть дух Родину защищать или нет. Причины же для труса найдутся всегда.
Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм. Закалка подразделений в условиях реальных угроз и вызовов - один из факторов создания новой милиции, которой общество станет доверять.
Все, кто думал "проскочить" и отсидеться - рапорта на стол - увольняйтесь.
Всем, кто с честью пройдет испытание, выполняя свой долг - уважение и перспектива..

Вот это его решение уважаю, хотя в моих глазах его рейтинг не подрастет ни на миллиметр. Гнилая душонка в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу