Охлобыстин мозгами тронулся...

Вот потому я никогда не читаю интервью с любимыми актерами, они че-нить ляпнут этакое, в потом хорошие фильмы смотреть противно.
 
Вот потому я никогда не читаю интервью с любимыми актерами, они че-нить ляпнут этакое, в потом хорошие фильмы смотреть противно.
ляпнут?? Это называется точка зрения. а вообще правильно. Страусы так же думают, что спрятались порой
 
В прошлом году он официально объявил о том,что они с женою боле не супруги,а брат с сестрой(т.е не спят),а потом как-то передумал
 
ляпнут?? Это называется точка зрения. а вообще правильно. Страусы так же думают, что спрятались порой

А при чем тут страусы? Его точка зрения на мою жизнь никак не повлияет, так зачем мне ее знать и портить впечатление от любимых фильмов/передач? Пусть себе думает, что угодно, а я буду наслаждаться его актерскими работами. Все счастливы :клас:
 
Очень хочется народного, на крайняк орден.
 
Я не знаю... меня может админы или модеры оштрафуют, а тему снесут... но т-щи, это косвенный пиздец! некогда любимый исполнитель доктора Быкова параллельно с происходящими событиями в Украине начал мозгами ехать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- кому интересно, почитайте! только не комментите ничего, там тролей - пиздец, рассадник целый!
из последнего, этот недосвященник хочет, что бы Рашака не только дэфакто, но и дэюре опять стала империей, во главе с великим Пу
Он давно монархист.
 
А при чем тут страусы? Его точка зрения на мою жизнь никак не повлияет, так зачем мне ее знать и портить впечатление от любимых фильмов/передач? Пусть себе думает, что угодно, а я буду наслаждаться его актерскими работами. Все счастливы
Вот я и говорю, что страус "думает" примерно так же.

Любимые актеры в очко будут драть, а вы будете наслаждаться их актерскими работами, предпочитая не думать, что таки дерут. Все логично. :клас:
 
любой.кто пропагандирует насилие и убийства мирных граждан-пидор априори и покуй кто он.хоть папа римский
 
Вот я и говорю, что страус "думает" примерно так же.

Любимые актеры в очко будут драть, а вы будете наслаждаться их актерскими работами, предпочитая не думать, что таки дерут. Все логично. :клас:

Кого, простите, драть они будут? Меня? Если нет - то мне пох, чем и с кем они занимаются в свободное от работы время.
 
Назад
Зверху Знизу