Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Я не могу сказать, что я прям обожаю Соединённые Штаты Америки.. на самом деле мне как-то по фиг.. я тут живу и работаю.. в быту комфортно.. что ещё надо?
Если бы в Украине бытовые условия были получше, я бы наверное лучше жил бы дома.
По-моему это логично.

Мне не нравится, что запад сейчас устроил свои разборки с Россией на территории Украины. Я понимаю, что раз уж Украину в это говно втянули, то ей придётся принять чью-то сторону и что сегодня сторона запада всё-таки более выгодна.
Но, блин, лучше бы они свои разборки вели где-нибудь в другом месте.
Меня в США впечатлило некое патриотическое воспитание, это в частности флаги на домах. У среднестатичстического американца 100% увереность что он лучший потому что американец, я американец у нас самая сильная армия, мы сымые лучшие, амэриканс, все в мире знают английский, как не все, как можно не знать английский!? :D
 
as2666, это к твоей авке:
n8w7iBIpfTU.jpg
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
 
Они не верят.
Они начинают говорить про геополитику, и про то что мы должны понять и порадоваться за окуппированный Крым.
Потом они пытаются рассказать, что мы их предали и кланяемся США.
Затем, что россия (страна-террорист) никогда не вводила свои войска на территорию Украины и что зеленых человечком не существует.
Ну а там уже срач и бан.

А, каждый второй упомянет про пьяного Хрущева, который профукал Крым.
А ты их сразу спрашивай, почему они до сих пор не в НАТО?
Ведь у СССР с западом были чисто идеологические разногласия, поэтому СССР в НАТО встепить не мог.. а у России идеологических разногласий с западом нет.. так почему россия (страна-террорист) не в НАТО и не в Евросоюзе?

Я заметил, что этот вопрос вызывает ступор..
 
Прикольнее было бы, если бы люди, переодетые правосеками (или сами правосеки) начали бы этим бабушкам помогать.. там.. продуктов принесли.. через дорогу перевели.. кран починили.

Через три недели бабушки бы сами перестали смотреть Киселёва.

А запретами в нашей стране обычно вызывается противоположная реакция.

Вспомнил. Был момент в городе, когда люди начали закупаться продуктами в ожидании войны (кто с Россией, кто с бандеровцами), я прогуливался по улицам, увидел бабулю с сумками большими, подошел говорю давайте помогу донести. По дороге разговорились, говорю что в сумках такое тяжелое, она мне: "крупы, макароны, мука. Решила купить пока есть в магазинах, а то бандеровцы нападут, потом с голоду умрем".

А я как бы проукраинский настроенный и ни капли не поддерживающий антимайдановцев. Она несколько смутилась, и когда зашли в подъезд, отказалась, чтобы я донес сумки до самой квартиры, потащила по ступенькам сама. Тысяча благодарностей, даже два рубля пыталась мне толкнуть, но до квартиры сумки не захотела чтобы я нес :)
 
В Донбасе будет стабильность, о которой они так мечтали и несли ее всей Украине. Это будет стабильность полного пиздеца.

Кацапы им денег не дадут, уж больно лица у даунасян скучные. Химические гиганты Стирол и Азот уже стали, Приват в Донецкой области приостановил работу, в "свободном от бЭндеровцев" Славянске - уже не получают пенсий и исчезает жратва. Урки с автоматами и колорадскими ленточками начали активно мародерстововать, алкоголики и наркоманы объявили себя мэрами, губернаторами и министрами и ведут 7 миллионов донбасян дружным маршем прямо в жопу. Наслаждайтесь "русским миром", дружочки, счастливого плавания.
 
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...


Вы знаете, у нас тут очень много кремлеботов приходит, идиосинкразия выработалась. Шутки насчет копченой сотни имхо вообще неуместные никогда.
 
Ты чё, он же патриот, до костей.
Сейчас вот с велопрогулки вернетья (20км как никак) и все по полочкам разложит.

Так я ему и предлагаю - совершить велопробег до Славянска. Популярно изложить свои теории федерализации тамошнему контингенту с автоматами. :ги:
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...

Да вы не первый и далеко не последний на нашем форуме с подобным вопросом. И почему вы решили, что все все бросят и начнут вам рассказывать что да как? Вам же лень форум пошерстить, а нам лень в стопитидесятый раз рассказывать, что правосеков у нас нет и вообще пока вас небыло у нас все было хорошо.
 
Вот напоследок, не могу отключиться, пока вам не отвечу лично. А предполагать не надо, просто загляните в профиль, там я, вся из себя малолетка))). Никогда не будет у нас демократии, пока вы будете думать, что вы умнее, при демократии все равны, иначе вы меня будете подавлять, а я вас, так как я считаю, что умнее вас и поэтому это бессмысленный спор:)

ого а это точно вы ??? признаю не малолетко :) на фото точно..но по мышлению явно не брунетка ...красились ??

Зато её не смущает, что Российской Империей правила немка Екатерина, тем не менее смогла поднять Россию, расширила границы империи, да и вообще Россией русские никогда и не правили.

:клас:
 
Почему благословенная Америка не знакомит нас с доказательствами?
Это какое-то издевательство над прогрессивным человечеством!

А ты напиши им запрос! Записывай адрес - "Иисусу, в Пентагон, до востребования".
 
Меня в США впечатлило некое патриотическое воспитание, это в частности флаги на домах. У среднестатичстического американца 100% увереность что он лучший потому что американец, я американец у нас самая сильная армия, мы сымые лучшие, амэриканс, все знают английский, как не все, как можно не знать английского!? :D
Кстати, я никогда от американцев (я тут 16 лет) не слышал, что они лучшие. Серьёзно. Ни разу.
Правда я-то в Калифорнии.. думаю, что какие-нибудь реднеки из Айовы могут и не такую чушь нести.
ну.. и про английский тоже само собой.. тут больше половины народа- приезжие.

А флаги.. мне кажется, что это больше дань традиции.

К слову, я тут шел недавно по своей Аламиде и на доме висит здоровенный флаг Украины. И по виду дома- живут местные. Хотя.. мало ли.. может и наши.
 
Почему благословенная Америка не знакомит нас с доказательствами?

А почему ты, засланный сучий пёс, до сих пор здесь? :rolleyes: Тебе же, кажется, неоднократно уже сказали убираться домой?! :confused:
 
будем считать что вы верите в то что говорите, верите что в Украине и взаправду есть некий внутренний конфликт, ваше такое мнение. Моё мнение состоит в том, что идет Имитация оного конфликта, причем даже при таких мегаусилиях РФ, финансировании, поставках оружия, а главное людей, даже при этом собрать сколь нибудь большое число "протестующих" из граждан Украины выходит с большим трудом.
Вот такие два разных "мнения". И вот Европа не зависит от Украины и зависит от России, но даже эта зависимость не помогает им склониться к вашему мнению, вас это конечно не настораживает.
На Донбассе происходит то же что и в Крыму, войска РФ без знаков различия захватывают объекты, обещая местному населению "крымский сценарий" и многие естественно верят, тем более войска России у границы столпились. Нет никакой жажды местного населения к "федерализации" и языку, язык и так русский и русскее не станет. Если бы не было хоть одного фактора, например были бы зеленые человечки на Донбассе, но не было бы аннексировано Крыма, то никто не поверил бы и ничего разжечь на Донбассе бы не удалось.


+1
 
Я рад за Украину, но я советую посмотреть глобус Украины - с какой страной граничит Харьковская область? Меня мало ебет куда что экспортируется с Закарпатской области, я живу здесь.
 
Назад
Зверху Знизу