• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

это реально очень хуево! как не крути но он не неля штепа блядь, не орал, что сука люди с автоматами это наши ребята....
 
не приятный он тип,но никто не имеет право отнимать у человека жизнь !
 
За Кернеса не голосовал и голосовать не буду (если вообще будут следующие выборы у нас)...

но всё же желаю выздоровления. Стрелять - это не выход.
Попровляйся, Адольфыч :клас:
 
не пиши ерунду, гепа - вор и мошенник, я знаю десятки четных людей, которые пострадали из-за этой сволоты, вор и мошенник должен сидеть в тюрьме

Это как бы было правильнее,чем операция огнестрела. Да и как бы то не было а ситуация в Харькове теперь может закачаться. Авакову это совсем не в масть.
 
Плохо.Очень плохо. Дело рук республиканцев или решил на больничке отлежаться.
 
В попу пулька попала?

Умно - "жертве" можно сразу соскочить и смыться на лечение от ответственности.
 
гепа - это редкая тварь и мразь, такое нужно отстреливать как бешеную собаку (бешеную собаку и то будет жалко)
Ну вот колорадосы в Славянске людям животы и режут, а потом в реку спускают. Это что нормально ? Это зверство.
 
а может под шум волны ктото... какраз есть возможность, чтоб валили то на оплот то на правосеков то на ебучих колорадов, охеренная возможность подмутить свои интересы
 
Геша такой хитрожопый лис, что я думал кто-кто а он в любом случае останется в выигрыше. А оно вот как получилось ... :кілер:
Жаль :( Единственный мэр Харькова, который хоть и воровал, но и для города что-то делал.
Здоровья Гешику !
 
ты шизофреник и обычный пиздун
видимо стреляли в твою тушу, но промахнулись

шизофреники - это такие терпилы как ты, которых наебуют и о которых вытирают ноги, но в итоге их сердца от недостатка мозга, переполнены всепрощением
 
Назад
Зверху Знизу