Чего в итоге добился Крым? (БФ)

сейчас мою уверенность в завтрашнем дне куда больше подрывает возможная агрессия россии относительно моей страны, чем негативная динамика в экономике.
Абсолютно согласен! :клас:

Да. :)

Более того, я в этом уверен.
Меня только печалит, что будет это не очень скоро - после смерти Путина. :(
А радует то, что он не вечный, и когда-нибудь таки сдохнет! :)
 
У меня есть уверенность в завтрашнем дне.
Боюсь ты этим похвастаться не можешь, в этом и есть разница.
нищие молятся на то, что их нищета гарантирована :) (с) не мой. Ваша уверенность нам известна. Я могу угадать следующих ваших президентов на 3-4 срока вперед ;) но в конце их правления будет жопа. 93 год вас ждет, но уже в большем масштабе.
 
Давайте попробуем составить список из минусов и плюсов, какие в итоге получили жители Крыма.

Из минусов

1) Возможное падения цен на недвижимость и землю


Буду дополнять плюсы и минусы из комментариев, так что пишите

распишите лучше чего добился майдан- в плюсах и минусах - это поинтересней будет
 
распишите лучше чего добился майдан- в плюсах и минусах - это поинтересней будет

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Чтобы заплатить за садик, я записывалась 711 в очереди. Также с уплатами налогов, со сдачами отчетов.
С продуктами проблем нет, все супермаркеты работают. С мясом проблемы вроде как, но у меня запас есть, пока не столкнулась. Перед пасхой брат покупал шею свиную за 100 грн. Цены на продукты поднялись, не могу сказать правда, что выше чем к примеру в Харькове. Сравнивали, вроде также.

За садик открыл Приват24, заплатил, распечатал и отнес. 3 минуты

Ошеек на выходные стоил 70 грн, мясо мякать 54, колбаски в ассортименте 34 грн
 
На ряд товаров уже выше.
А конкретно, на какие товары цены стали выше чем в Харькове?

тоже не особо верится в это. Тем боле после принятия закона об оккупированный территориях. ведь без соответствующего разрешения поездка в Крым - уголовнонаказуемое деяние
Не пишите ерунду! Бредовый законопроект был, но такого закона ВСУ не принимал! Теперь уже и не примет!
 
За садик открыл Приват24, заплатил, распечатал и отнес. 3 минуты

Ошеек на выходные стоил 70 грн, мясо мякать 54, колбаски в ассортименте 34 грн

нам квитанцию выдали в рублях. И строго настрого сказали платить в ЧБРР. А приват мне даже не дает счет пополнить((((
за мясо надо пойти поинтересоваться, сама не покупала, то что сказали.
 
:іржач: особенно про самолетики и иностранные компании порадовал ваш оптимизм:D это ж только от вашего царя зависит, да?:D

Да там все пункты это одно ихнее любимое - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:D
 
МОжет, это будет скорее, чем ты думаешь. Путина вполне сольют свои же - он многих заебал своими тупыми имперскими замашками и неконтролируемыми психическими всплесками.
Боюсь что нет. Путин так во власть вцепился, что его сковырнуть оттуда никак невозможно. Сидеть он там будет аж до самой своей смерти...

Не пишите ерунду! Бредовый законопроект был, но такого закона ВСУ не принимал! Теперь уже и не примет!
Уже приняла!

15.04.2014 верховна рада Украины приняла закон об окупп.территориях. В котором четко прописано (статья 10, пункт 3), что украинцам не проживающим на терр.Крыма въезд ограничен.

Ссылку на закон и цитату давать?


З.Ы. А что такое ВСУ?
 
640x993.jpg

28 марта. Это чтобы вы перспективы понимали.
 
Не пишите ерунду! Бредовый законопроект был, но такого закона ВСУ не принимал! Теперь уже и не примет!

Опа, а тут засланный кремлевский бот спалился, модераторы, обратите внимание и примите мире.
 
Боюсь что нет. Путин так во власть вцепился, что его сковырнуть оттуда никак невозможно. Сидеть он там будет аж до самой своей смерти...


Уже приняла!

15.04.2014 верховна рада Украины приняла закон об окупп.территориях. В котором четко прописано (статья 10, пункт 3), что украинцам не проживающим на терр.Крыма въезд ограничен.

Ссылку на закон и цитату давать?


З.Ы. А что такое ВСУ?


а можно мне ссылку?
зашла на сайт Верховной Рады
вот что пишут
Верховная Рада Украины приняла Закон «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины»

Закон определяет статус территории, временно оккупированной в результате вооруженной агрессии Российской Федерации, устанавливает особый правовой режим на этой территории, определяет особенности деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций в условиях этого режима, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, а также прав, свобод и законных интересов юридических лиц.
Устанавливается, в частности, что граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд и выезд с временно оккупированной территории при условии предъявления документа, подтверждающего гражданство Украины. Въезд и выезд иностранцев и лиц без гражданства с временно оккупированной территории допускается только по специальному разрешению через установленные пункты въезда-выезда для таких лиц. Порядок въезда и выезда иностранцев и лиц без гражданства с временно оккупированной территории устанавливается Кабинетом Министров Украины.
Документ также определяет, что принудительное принятие граждан Украины в гражданство другого государства не признается.
Закон принят с учетом предложений народных депутатов, принятых при рассмотрении.
Народные депутаты приняли также решение поручить соответствующим службам осуществить технико-юридическую доработку закона при подготовке его к подписи Председателем Верховной Рады Украины.
Соответствующий законопроект зарегистрирован под №4473-1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я что-то не то читаю?
 
А вот это дудки. Продукты если в пересчете на гривны процентов на 20-30 дороже чем у нас, но это ж крым там всегда дорого было... Мясо не смотрел... В шашлычной на айпетри оставил 150 гривен за плов с шашлыком, вобщем та же херня что и была...
Мне больше верится непосредственно жительнице Ялты, чем тебе, уж прости.
 
Из плюсов - для отдыхающих: обещают навести порядок с незаконным взиманием денег с людей (пляжи, парковки, вход на памятки архитектуры и т. д.).

Им кто-то мешал это сделать самим?
 
Опа, а тут засланный кремлевский бот спалился, модераторы, обратите внимание и примите мире.
Глупыш ВСУ - Верховный Совет Украины! Можешь его хоть 100500 раз Радой назвать, но по-русски это всё равно Совет!
 
Назад
Зверху Знизу