Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Попробую. Милицинеров нельзя поджигать НИКОМУ. Те кто это делает, должны при ЛЮБЫХ обстоятельствах признаваться преступниками.
Иначе потом силовики понадобятся, а их не будет (нету).
При этом не важно, нравится Вам такое правило или нет.

Это вы сейчас на какой вопрос ответили? Повторю:

Боюсь, что дежавю не будет у него. Или вы мне можете предоставить видео или фото с одинакого одетыми и вооруженными армейским оружием группами людей на майдане? Или может назовете хотя бы одно провозглашение какой-нибудь народной республики на западной Украине? Или может самопровозглашение новых начальников милиции и глав областей/городов? Давайте, я подожду :попкорн:

Вы также можете ответить на мой вопрос "какие права местного населения здесь нарушаются?"


Прошу вас перестаньте отвечать в стиле:
"- Когда началась вторая мировая война?
- Волынская резня началась..."
 
Останнє редагування:
В Украине надо всех евреев гнать сраной метлой из любых государственных должностей и банковско-финансовых учреждений - иначе не только разворуют даже остатки того чего нынче еще имеется, но и развалят страну на десятки местечковых кошерных "графств".
Вообще-то ксенофобия - это нехорошо. Ну да ладно.
ОК, предположим, выгнали. А живем все равно херово. Кого потом гнать? И потом, после "потом"? И еще потом, после первых двух "потомов"?
Вечная любовь к поиску виноватых везде, кроме как в зеркале...
 
Если госчиновница или банкирша-финансистка - собирай и двигай трудиться в шахту либо на рудник.
А если - обычная труженица, так трудись где трудишься и живи спокойно - к тебе никаких претензий нет и быть не может.
все шахты и рудники позакрывать и на их месте построить синагоги.
 
Где это место?
unknown_800.jpg

unknown_800.jpg

unknown_800.jpg

unknown_800.jpg

unknown_800.jpg





Подсказка?

 
Останнє редагування:
Свежие новости из Донецка.

Недавно созвонился с несколькими знакомыми из Донецка, ситуация не радует, над городом летают самолеты с вертолетами.
Захвачены все мало-мальски значимые админздания, кем не понятно, но очень похоже, что зеленые человечки переоделись в черных и называют себя самообороной, никаких документов не предъявляют, на просьбу показать документы - показывают АК.
Данная самооборона вооружена автоматами и пистолетами, ходят в открытую, в черных масках, заходят в продуктовые магазины, говрят мы пришли за продуктами, выгребают что хотят и уходят не заплатив.
Заезжают на заправки, и мирно просят заправить их автомобиль на заправке для нужд самообороны, естественно не заплатив. и т.п... берут все что им надо.
Пошло массовое морадерство, в наглую выбивают окна в квартирах, выносят все, что хотят средь бела дня.
В городе нет ни милиции, ни ГАИ, ни каких либо других правоохранителей.Журналистов никуда не пускают, никаких репортадей и интервью.
В Славянске люди второй день боятся выходить на улицы, все везде закрыто и ничего не где не работатет.
В Луганске народ привык уже к ночной стрельбе, стреляют постоянно, но кто и в кого никто не знает.
 
Останнє редагування:
Господа жидоборцы, а вы только чистокровных уничтожать планируете или полукровок тоже? В смысле вещи уже собирать или повременить пока?

Сорри, мадам, к обычным евреям не испытываю негативных чувств!
Но вот к кернесам-коломойским...
 
Данная самооборона вооружена автоматами и пистолетами, ходят в открытую, в черных масках, заходят в продуктовые магазины, говрят мы пришли за продуктами, выгребают что хотят и уходят не заплатив.
Заезжают на заправки, и мирно просят заправить их автомобиль на заправке для нужд самообороны, естественно не заплатив. и т.п... берут все что им надо.
Пошло массовое морадерство, в наглую выбивают окна в квартирах, выносят все, что хотят средь бела дня.
Журналистов никуда не пускают, никаких репортадей и интервью.
В Славянске люди второй день боятся выходить на улицы, все везде закрыто и ничего не где не работатет.

За что боролись,на то и напоролись.
 
потому что Украина на **й не кому не нужна. или вы думаете что ес вам выдаст по квартире, работу, и хорошую пенсию?
Это радует. И я говорю серьезно.
я так вам скажу что бы все это было надо работать а не маяться хуйней на майдане или же анти майдане.
Ну не, овоща надо было сбрасывать, иначе никак...
запомните мы на **й не кому не нужны не России не ЕС не прочей ***те.
Я уже сказал, что это хорошо. Плохо то, что мы, похоже, самим себе не нужны...
 
В Славянске люди второй день боятся выходить на улицы, все везде закрыто и ничего не где не работатет.

я про славянск слышал из первых уст совсем другое - два района только охвачено беспорядком, жители туда стараются не ходит, вчера заработали банки, до этого не работали, так что не знаю, может у страха глаза велики?
 
россия (страна-террорист) сама себя затягивает. То в Украину, то на Луну, то в ж...у.
Но потом у неё мало что получается, а виноваты все кругом, кто ни попадя.
Консерваторию рихтовать надо, консерваторию. :D

называется чисто спортивный интерес. "Делаю не потому. что надо, а потому что могу сделать"
 
или вы думаете что ес вам выдаст по квартире, работу, и хорошую пенсию? я так вам скажу что бы все это было надо работать а не маяться хуйней на майдане или же анти майдане.
тот кто вкалывает, зарабатывает 20-25 тыс. в год. за эти деньги не то, что квартиру никогда не купишь. майдан, как идея, за то, чтобы вкалывая ты мог себе позволить определенный набор прав, и право на материализацию этих прав.
 
Блин народ, ну я только 1,5 часа назад говорил с сестрой с Донецка - все спокойно там. Накуя такой бред писать?
 
А ничего, что эти самые "претензии" создавались в Украине с 2004-го? ДЕСЯТЬ лет! И каждый оголтелый судья, следак и прокурор завсегда имел поддержку России. И в ней же на крайняк мог и отсидется. И вот результат спецоперации, проводимой в нашей стране с 2004-го года - недовольные системой граждане борятся с собственным государством под флагами той страны, которая весь тот беспредел властьимущих и благословила. Я по судам вопросом владею - до 2004-го бывало всякое, но откровенный циничный беспредел, когда решения судов как плевки в лицо - это только с 2004-го. И каждый беспредельщик в мантии (или в погонах) в личных беседах - на всю голову пророссийский. НИ ОДНОГО исключения.

То есть Вы утверждаете, что беспредел в судах начался с приходом к власти Ющенко? Я правильно понял?

Это Вы погорячились. Жиды-гопники из подворотни, все таки довольно редкое явление.

Та да, они остались в царской россии:)
 
В Луганске народ привык уже к ночной стрельбе, стреляют постоянно, но кто и в кого никто не знает.

У меня брат и тетя жены живут в Луганске, за жизнь не опасаются. Как работали, так и работают. Дети как учились так и учатся. Спят спокойно. Может ваш информатор возле тира ночует))
 

Вы мне напоминаете маленького обиженного надутого ребенка.
И всё было бы нормально, если бы вам было лет 5. А так, выглядит просто по идиотски.

Неуловимый "борец за справедливость".
А на деле... смотреть уже тошно.

Наши правоохранительные органы в основном бездействуют. Мы же собираемся в конце концов искоренить коррупцию и сделать замену кадров в милиции на более адекватных сотрудников. И наша информация будет им очень кстати.

Вы уже прочитали закон о защите персональной информации?
Или мне ссылки на нужные подпункты дать?
 
За Донецк -правда, сегодня летали, За Луганск - правда, в центре постреливают (рн СБУ и парка) а далее везде спокойно. Самолеты не летают
 
я про славянск слышал из первых уст совсем другое - два района только охвачено беспорядком, жители туда стараются не ходит, вчера заработали банки, до этого не работали, так что не знаю, может у страха глаза велики?

Подтверждаю, звонил партнеру в Славянск. Говорит все относительно спокойно. Груз новой почтой отправил. Ма митинги не ходит.
У Koloba просто знакомые правосеки.:)
 
Моё ИМХО: если РФ захватит ЮВ, вхождения в состав России не будет. Во всяком случае, не сразу точно. Они еще с Крымом не до конца все уладили, а тут еще несколько довольно густонаселенных областей присоединить. К тому же, Донбасс дотационный, хоть они и мнят себя кормильцами Украины. По этому, будет Приднестровье 2. А какая жизнь в непризнанных республиках, думаю все прекрасно понимают. Приднестровье и Осетия когда еще отпочковались ? Но что-то россия (страна-террорист) не спешит их принимать в состав федерации, а вот Крым сразу взяли. Видать Приднестровцы обиделись видать и пишут письмо царю Путену, с просьбой о вхождении в состав РФ. Это если верить сообщениям в прессе. И вот такого варианта для Харькова, я боюсь больше всего. Это ЖОПА :(

Зашлют сюда (ЮВ) легитимного Януковича (уже писала такую версию). Тогда непризнанной будет ЗУ.
Остается открытым вопрос депортации большинства ВР. Каким образом они будут на ЮВ переправляться - своим ходом или в багажниках - уже второй вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу