А вы поедете этим летом в Крым?

Я была против, категорически. Но факт свершился, и сегодня я сфотографировалась на новый паспорт. А, когда я общаюсь с приезжающими и собирающимися приехать россиянами, вижу их воодушевление и поддержку, то начинаю думать, что Крым поступил правильно, если смотреть с точки зрения крымчан, конечно. Предательство? Возможно. Как я уже писала, поведение Крыма напомнило бегство с тонущего корабля. Но, в конце концов, Крым же проголосовал за свое будущее, не Харьков же отделили. Но мое сердце обливается кровью от сознания того, что нет больше такой страны Украины, которую я любила.
А, ведь, сохранив целостность страны в условиях, когда ее всячески тянули в разные стороны, Украина могла бы всему миру показать, что с ней стоит считаться...
Почему не отвоевали? Тенюх, думаю, ушел в отставку весьма небедным человеком, обеспечив бездействие войск, хотя, конечно, тягаться им с русской боевой машиной было вряд ли по зубам.
ну да, бегство, предательство. все так и выглядит.
бедненьких вас всю жизнь угнетали, денег не давали... (крым брал из бюджета в 3 раза больше чем давал), УССР вам канал построила, санатории. но это недоразумение можно исправить - засыпать канал и разобрать санатории, дороги, школы, ВУЗы и больницы, построенные на счет бюджета УССР и Украины. вы на это готовы пойти?
 
А, ведь, сохранив целостность страны в условиях, когда ее всячески тянули в разные стороны, Украина могла бы всему миру показать, что с ней стоит считаться...

К сожалению целостность во во многом зависит и от самого народа. И как ни жаль, но именно из-за Крыма украинцы на востоке стали намного патриотичней))

А в Киеве честно говоря антикоррупционные организации молодых ребят уже знали как спасти Ласпи(((( Шеремет размечтался о Крыме как о главном курорте Европы, который сможет тягаться с Канарами... но ... как бы кому не хотелось....

Но народ в Кроыму за расею был в большинстве. Так что как ни крути, а в том что Крым теперь только для русских - виноват только сам народ.
 
а видели как в Крым летают по "экономному" маршруту
file.jpg


file.jpg
 
Я тут недавеча отписывалась по поводу ненависти к крымчанам.... после посещения Севастопольского форума беру свои слова назад(((((((((((((( столько гавна я еще не видела((((((
 
Я тут недавеча отписывалась по поводу ненависти к крымчанам.... после посещения Севастопольского форума беру свои слова назад(((((((((((((( столько гавна я еще не видела((((((

и вот здесь ещё одна рассекает с телефоном в подписи.
 
Да что вы злые то такие. Крымчане наконецто познакомятся не с мАсквичами и питерцами, а со всей рАсеей!!! )))) Счастье то какое!!! )))) Вся немытая расея понаедет, это вам не хохлы и бЭндеровцы. Это цвет мира :-)

Так что давайте порадуемся за Крым :-)

Тагил и Кемерово рулят блеать !

а ты тему вообще со своей рекламой оплатила? А? :confused:

Реклама гей - клуба " Севастополь " ?
 
Почему достаточно много россия (страна-террорист)н приезжали отдыхать в Крым.
Для богатых сервис в Крыму оставлял желать лучшего.
Цены в Крыму были Украинские , а приезжали отдыхать из России где зарплаты повыше.
В этом месяце Крымчане доедят товары по Украинским ценам и цены начнут расти (будут как в России).
Такая привлекательность отдыха в Крыму как дешевизна растворится, как утренний туман. И россия (страна-террорист)не, приехавшие в Крым, обнаружат к своему разочарованию цены такие же как и у них. А сервис за 2 месяца не изменишь.
=
 
Если честно, то нет... я его не ставила. зашла в настройки, нигде не указан... в подписи у себя его не вижу. или и не должна? вон у девушки выше видно номер...

Так я именно об этой девушке, с города-позора и пишу :D
 
Если честно, то нет... я его не ставила. зашла в настройки, нигде не указан... в подписи у себя его не вижу. или и не должна? вон у девушки выше видно номер...
Вау! Я вижу у тебя не только номер телефона.
 
Назад
Зверху Знизу