ну как теперь вам живется?

Вчера звонил товарищу в Симферополь, говорит, что все на подъеме ходят радостные, празднуют.
Он до последнего не верил, что проголосовало 90%, а теперь сам говорит, что видимо так и было.

ну летом, когда никто не приедет радости поубавиться ..
 
Нород боиться перемен.Не помощи нужно просить а помочь другому.Легче будет.Не ненависть копить и раздувать а сильным духом быть.У моего друга на родине в Сирии война и дома 9 родных а он реабилитолог у самых тяжелых.А мы дома и тепленько а сопли и ненависть к своим..Бред да и только.
 
Вчера звонил товарищу в Симферополь, говорит, что все на подъеме ходят радостные, празднуют.
Он до последнего не верил, что проголосовало 90%, а теперь сам говорит, что видимо так и было.

ДА голосовали. У брата жены, хуева тутуева, куча родственников и друзей в Гурзуфе и Ялте. Да и у самого есть. Люди говорят, что все, сознательно поднялись и пошли голосовать за рашу. Чтоб против, ни одного человека не знают. Да и дело не в раше даже, еще пол года назад, многие не думали об этом сильно. Но после майдана, поняли, что в составе Украины, обречены на все это гавно. Что, не меняется ни чего в лучшую сторону. В этот раз вообще оппозиция, по трупам, свои тушки к власти протащила. Что дальше будет?
 
то были не сопельки :іржач:
я ж говорю - неопытная :D

Под носом и не сопельки?
Да ты суров! :yahoo::іржач::іржач::іржач:

Поддерживаю.Полностью.
:пиво::пиво::пиво:
Нород боиться перемен.Не помощи нужно просить а помочь другому.Легче будет.Не ненависть копить и раздувать а сильным духом быть.У моего друга на родине в Сирии война и дома 9 родных а он реабилитолог у самых тяжелых.А мы дома и тепленько а сопли и ненависть к своим..Бред да и только.

Как же вы правы :)
 
Если первый закон, который принимает рада, направлен против половины страны, что вы хотите от такой страны. Одни долбоебы меняют других.
 
ну летом, когда никто не приедет радости поубавиться ..

Скорее так оно и будет, но так уж что бы никто не приезжал - такого не будет. Все равно народ поедет, однозначно.

Кроме того из-за экономической ситуации в стране, даже если бы Крым остался у нас, то сезона так же там не было.
 
Если первый закон, который принимает рада, направлен против половины страны, хотите от такой страны. Одни долбоебы меняют других.

Причем каждый раз в жудшую сторону. Скоро в правители будут брать тех, у кого сильнее психические заболевания. Победит тот, кто в психушке на пожизненном.
 
Я тут проанализировал ситуацию в стране и понял, что хотели как лучше, а попали в очко. И дело тут не в намерениях, а в том, что вокруг одни предатеди. Настоящие патриоты Украины живут на ЗУ и в Канаде, а тут непонятно что. Кроме того, дал же ж Бог соседа по тамбуру, в виде рассеюшки, хуй бы ее побрал. Короче жили мы в говне, а теперь... бля, у меня все темы навернулись, вернулся в какое то говно. Может у кого то есть капелька оптимизма? Может быть кто то верит, что произойдет чудо: путин от нас отъебется, а европа навалит бабла.

аналогичное чувство. Если бы не российские фанаты/сектанты-ничего бы подобного не происходило. Из-за таких вот человеков и нет у нас порядка, т.к. нет единой цели у народа. Больше всего удивляет один момент. Почему нельзя выйти на площадь и отстаивать свои интересы на территории Украины, а нужно рвать задницу и кричать -"россия (страна-террорист)!"? почему нельзя строить свои порядки, ведь это проще сделать в такой стране, как Украина, чем в рашке. Все сейчас накинулись на Свободовев за нападение на Первый национальный, хотя они в чем-то правы. Всё это произошло из-за засерания мозгов населения с помощью ТВ, а в частности росТВ.
 
Назад
Зверху Знизу