Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Барабашово это монстр который пожирает сам себя,продают 100 вещей в 1000 разных мест а когда надо найти что то приемлемое по хорошей цене то можно повесится а потом окажется что такую же вешь дешевле купить в обычном магазине.
и шо? я на него не хожу. Закрыть рынок и оставить людей без работы? Зачем?
О, сейчас Яценюк в ящике угрожает один в один. как когда-то Азаров. Пообещал всех найти вместе с западными партнерами и что у всех будет гореть земля под ногами...
Лучше б он пообещал построить завод. Или фабрику... Или заключил международный контракт...
 
Гудбай, Крым!... :( 93 %
Офигенная у нас новая власть, которая в первый же месяц "работы" просрала Крым!
 
и я тоже привалила... всем здрасьте!
Привет.
А приваливаем потому, что волнует вся эта фигня, происходящая у вас и у нас. И охота понять, что на самом деле там происходит ("там" - это в Украине)
Фигня - это точно.
Вы у нас кусок оттяпали, а наше так званое правительство - говорит , что мы еще его кормить будем. Вот такая - фигня.
 
Гудбай, Крым!... 93 %
Офигенная у нас новая власть, которая в первый же месяц "работы" просрала Крым!
Да и еще вещает , что дотации и т.д. платить мы будем. В том числе и Харьков.
Как вам такое?
 
это старичьё через два месяца станет размазывать слёзы и кричать, что их кинули.
А их таки развели, как лохов.
И мне их не жаль. Это они нам выбирали власть все эти годы, и януковича они привели нам на головы.
 
Зато вот деяния ваших граждан на нашей земле:
ссылки
а почему вы, как и некоторые россияне, верите всему что пишут и показывают в инете и по телеку? канеш может это и правда, но чудится мне, что и вам в головы кладут то, что кому-то нужно и отдалённо схоже с действительностью.
А скажите мне ещё пожалуйста кто-нибудь... Чего реально хочет Крым? результаты референдума стОит подвергать сомнениям?
Если что, то лично мне Крым не нужен....
 
Дружище, ну, Вы ж должны понимать, что, чем свежее исследование, тем вероятнее, что оно ангажировано ? Времена нынче такие :)

Может предложите современный капитализм по Марксу изучать? теории устаревают вместе со сменой одного политэкономического строя другим.

У России есть экономика и кроме экспорта
В каждом российском сложном изделии начиная от автомобилей и заканчивая военпромом есть зарубежные компоненты.
А вот если будете продавать только матрешки,водку,балалайки-гармошки и березовые веники- тогда да,вашего сырья вам должно хватить
 
Псков - это не часть государства Москва... Раз чел так выступает, значит скажут что ездил в Украину и его тут укусил бендеровец... И его надо лечить
 
Да просто мы видим всё собственными глазами.
 
а почему вы, как и некоторые россияне, верите всему что пишут и показывают в инете и по телеку? канеш может это и правда, но чудится мне, что и вам в головы кладут то, что кому-то нужно и отдалённо схоже с действительностью.
А скажите мне ещё пожалуйста кто-нибудь... Чего реально хочет Крым? результаты референдума стОит подвергать сомнениям?
Если что, то лично мне Крым не нужен....

Да просто мы видим это собственными глазами.
 
Предлагаю дешевый способ подрыва экономического состояния тех, кто казачков с проститушками проплачивает: выставить несколько картонных коробок на центральных площадях боле-мене крупных городов, написать на коробках большими буквами ОДА, СБУ, НАЦБАНК, еще каких-нибудь букофф. Им плотют, они собираются, ломают, жгут, мы еще коробки подвозим. Глядишь, через пару недель сдуются...
 
И будут лечить принудительно.Без согласия пациента(
 
Да и еще вещает , что дотации и т.д. платить мы будем. В том числе и Харьков.
Как вам такое?

Та охуели. Надо им отрубать свет и воду. Сразу после официального заявления о результатах референдума.
 
Назад
Зверху Знизу