Что там на Площади происходит?

Причем там на Калыме их ждут .кацапо-алкашня к труду не приучена ,а там нужны умные головы и здоровый организм

Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».

Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
 
та ну, из Венесуэлы голосовал за януковича :) ты еще скажи , що дуже сумуэшь за країною.:D
 
Я родился в Советском Союзе, я имею уважение к Украине, но я думаю реально с Рашей будет лучше чем с быдлом которое бьет прокуроров а потом идет в президенты, Странно что меня еще не забанили.

Наш регион очень лакомный кусочек у нас промышленость много населения. Это западная раше не нужна там ниче нет, а вот восток.

Да забудьте про советский союз!! Нет его и никогда не будет! Надо жить будущем, а не прошлым! Пока в головах у людефй памяь про совок - не видать нам чего-то нового...
У России своих шахт с головой хватает! Ну вы хоть чучуть посмотрите дальше носа... Как вы себе представляете воссоединение с Россией? Думаете что проснетесь утром, а у вас зарплата как в России, работы валом, все заводы работают, русские рубли ходят и тд.? Ну-ну...
 
мне тоже интересно почему милиция молчит и тупо обладмин. охраняет? другие люди не в счет? где аваков и все остальные? или они в новостях узнают о происходящем?

Подозреваю, чтобы нашей милиции стало можно доверять, там надо перешерстить кадры и повычистить саботажников.

То что стоят и охраняют, никого никуда не пустили -- уже хорошо.
 
Наш регион очень лакомный кусочек у нас промышленость много населения. Это западная раше не нужна там ниче нет, а вот восток.


Конечно нужен восток.....чтобы нас всех загнать на заводы и иметь бесплатную раб силу.
Эти дремучие ГОСТы только у нас и остались. Какой же дурак будет строить новые заводы под это старьё?
 
смешно, т.к. человек призывает в Россию не зная элементарного - языка.
к этому грех придираться. многие на украинском вообще не разговаривают и это не мешает им/нам быть украинцами и агитировать за украину.
 
Ну что приняли говностримера сергея юдаева :) так что милиция работает хоть както! главных сабацюр ловят
 
У вас откуда данные такие ? Мои в комиссии сидят - говорят все приходят, радуються не скрывают свой выбор.

Повторюсь СМИ лгут - наши что в крыму прямо блин все под автоматами, русские что - у нас прямо гестапо тут устроили западное.

И что что в комиссии? Кстати какой город? Никто ка кабы не сомневается, что много проголосует за Россию. Вопрос тот же - почему та же россия (страна-террорист) войну в чечне устроила первую - а не дала народу определиться? Причем в чечне - именно отдельный народ. Не маленькая часть другого народа, которая живет на другой территории и иеет возможность уехать к своим. А именно народ без государства. Курильским островам можно будет к Японии присоединиться, если жители захотят?
 
Кстати, на Калыме работает рудник одного Днепропетровского миллионерчика, так что можно в диаспору попасть :):yahoo:
 
этому грех придираться. многие на украинском вообще не разговаривают и это не мешает им/нам быть украинцами и агитировать за украину.

И это неправильно с моей точки зрения.
 
я думаю реально с Рашей будет лучше

Та да, вот сейчас россия (страна-террорист) введёт войска и прям на следующий день заживём!

Как и Южная Осетия...

251994_photo.jpeg
 
Товарисчи на Рымарской справились - идут на площадь
 
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».

Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.

Это 5

krepkih_av, вы в Приморье или на Камчатку предпочитаете?
 
Подозреваю, чтобы нашей милиции стало можно доверять, там надо перешерстить кадры и повычистить саботажников.
да
То что стоят и охраняют, никого никуда не пустили -- уже хорошо.
может быть.
 
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Будет примерно так ,приезжаешь ты в Россию на ПМЖ ,а тебе этот закон в нос и говорят . Твое место в Магадане .Иначе никак .паспорт не дадим и без права переселения на 10 лет:D
 
Назад
Зверху Знизу