Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Когда во времена Кучмы знакомые из Беларуси начинали ворчать на своего бацьку, я им предлагала на нашего президента сменять не глядя. Замолкали в секунду. :D
ну я всем которые возмущаются своим правительством януковича предлагал, не хотят:іржач:
Ну да, у них как то особо не принято поляну накрывать, но я списывал это на бедность (знакомые словаки, латыши). Ну а в Украине и дешевле все существенно, на 500гр можно не отказывать себе ни ф чем в ресторане (Одесса). Я к тому что в моем понимании средний счет в ресторане в 50 .
продолжу про пиццу, мы тогда поехали в ресторан вчетвером, поели на 70 евро, это германия
А какое он имеет право требовать, ты не думал?
думал, право сильного.;)
Но речь не о том, речь о том, готовы ли мы пойти на это ради того чтоб уладить конфликт или нет*?;)
 
где так

vivaldi_tower2.jpg


И только такие самолёты будут летать и взлетать с харьковского аэропорта.

66116.jpg
 
и сейчас не берёт - если попадётся, то его уволят с "волчьим билетом", лишат пенсии и приватной страховки от государства - а делать он больше ничего не умеет, так что и с будущим трудоустройством - проблема. собственно - сколько ты можешь предложить ему на лапу, даже если штраф будет евро пятьсот (самый невероятный случай, когда ктонить через зону "30" пролетит на 300 кмч)? ну вот дают челу штраф, грозят забрать права навсегда *через суд - сколько он будет предлагать ?? 100000 евро не предложит, а за штуку никто мараться не будет - потери, в случае чего, слишком большие

А выше утверждали, что берут. И кому мне верить? :незнаю:


Сказать често? Жлобы они там, шо пипец, лишнюю копейку не потратят, вот приезжают к нам... у нас же как.. сразу кабак, гуляй душа и мы за все конечно же платим.
В январе был в дрездене, у них.. так сволочи пытались в обед пицой накормить

Немцы бывают разные. ;) Могут и собственными руками тааакой ужин приготовть, что не хуже кабака будет. :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ответ на твой вопрос.завтра путин проведет я думаю блицкриг.тянуть ему дальше нет смысла.
осталось обаме сделать жесткое заявление, чтобы вежливые люди высадились в мексике....
тем временем (провтыкали вследствие занятости):

"Корейский кризис
КНДР 12 февраля официально объявила о проведённом ядерном испытании. Мощность взрыва, по разным данным, составила от 5 до 7 килотонн. В начале марта КНДР пригрозила нанести ядерный ударпо территории США"
О как!!!

"Северная Корея запустила в море 10 ракет малой дальности, сообщает южнокорейское агентство «Йонхап» со ссылкой на источник в Сеуле.

По его мнению, таким способом КНДР решила продемонстрировать свою военную мощь в ответ на продолжающиеся совместные учения Южной Кореи и США. Собеседник агентства добавил, что запуски ракет начались в 18:20 по местному времени (15:20 мск) и продолжались 10 минут.

В начале марта иностранные СМИ сообщали, что КНДР осуществила запуск еще двух ракет малого радиуса действия. Ракеты упали в море у восточного побережья Корейского полуострова, утверждали в Минобороны Южной Кореи. По данным ведомства, за несколько дней до этого прошли запуски еще нескольких похожих ракет. Речь, скорее всего, идет о ракетах модели Scud-C, дальность стрельбы которых составляет 500 километров.

По словам южнокорейских военных, ракеты Scud обычно запускаются с мобильных стартовых платформ. Дальность их действия указывает на то, что они предназначены для поражения целей в Южной Корее и Японии, считают в Минобороны."

У обамки - проблемки. А тут кто-то спрашивал, чевой это соседние страны не оттяпывают кусочки россии по соседству...Тут какбы у самих не оттяпали по самую шею.
 
Не Путин виноват в болезни хохлов, а сами хохлы. Сдавать свой город бандерам, рашистам... Заживем!
А если все будет хорошо - то в Киев мешки бабок возить будем через Днепр, по этому вопросу лучше у Гепы спросить. Меценаты еб..
 
Казус белли Путина

Есть еще разумные люди в России и их много. Уверен, больше чем с "промытыми мозгами"! Прочтите это::клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А выше утверждали, что берут. И кому мне верить? :незнаю:




Немцы бывают разные. ;) Могут и собственными руками тааакой ужин приготовть, что не хуже кабака будет. :клас:
здесь возможен вариант, что у своих не берут, ибо.. стуканут на следующем посту, а у нас.. запросто

ну да. так же дешевле:D
Я - нет. Я вообще к компромиссам не склонна.
и как ты такую профессию выбрала тогда?:іржач:
 
Ну, для чего "IT специалисты" нужны в "нормальном государстве", мы сейчас видим воочию.
Срать на форумах и сеять дезинформацию. Могут работу потерять очень запросто.
Программистов достаточно. С работой у них не ахти.

нормальные айтишники друг мой не пропадут нигде.кто может потерять работу значит к их числу не относится.пропадет работа тут поедут в австралию ноу проблем.болтокруты и подаваны будут сосать хуйца конечно же.
 
пока что должно быть все как есть с сильным центром. ПОтом, года через 3 можно будет говорить об большем оставлении бабла в регионах, но не более. Никаких там языков, и прочей мути. А бабла да, моно оставить, но оставить опять же на четкий перечень статей, а не на просто оставить и делайте с ними чо хотите. К примеру, я бы больше бабла в регионе оставлял только на строительство метро ударными темпами, и на максимально оперативные электрички из Купянска, Богодухова, Волчанска и Изюма...короче из городов областного значения без остановок промежуточных.
 
Останнє редагування:
Не знаю, мне мои знакомые из ЕС, говорили чтоб не в коим случае не пытался дать взятку-) Но торговаться удавалось-) чтоб уменьшили штраф-)
не, взятку не берут (скотины). Данные о нарушении заносят во всеобщую базу по ЕС... Но таки да, торгуются (в смысле выклянчать) :). Но смысл даже не в самом штрафе. а в фиксируемом количестве нарушений. Совокупный балл лишает права вождения...
С такой практикой в нашей стране все без прав останутся :)))
 
Немного юмора, не помешает
======================
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 -. ... хотя, безусловно, ТАКИЕ щекотливые вопросы Лучше обсуждать за столом переговоров
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. . МЫ стали жертвой Собственной доверчивости
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и со . блюдение положений Будапештского меморандума Всегда были ДЛЯ О нас первичны
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 -. Передислокация Флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. . Просим Наших турецких Партнеров ПРОПУСТИТЬ флот через Босфор
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича ...
Нефть 30 - Уважаемые граждане России ...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
 
Знаешь, я был первый раз в китае в 2002, идем, гуляем, с китайским переводчиком, вдруг грузовик каких то людей повез, они там битком стоят,, ну повез и повез. И тут китаец говорит, а вот это наших чиновников повезли расстреливать и так абсолютно спокойно.. без тени эмоций на лице.:D
Я был впечатлен:D

450 депутатов плюс кабмин, ну если стоя, то в десять грузовиков можно уложиться...
 
Назад
Зверху Знизу