Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

А что вам не нравится. Все правильно сказал. И идиотов у нас хватает. И что не фиг в чужое государство со своим уставом.
 
зачем листовки ,вон по телевизору всё крутят в чистом виде и если там люди не хотят видеть правды ,то хер они и листовки читать будут

если людям приходят листовки от правого сектора и в них требуют предоставить жилплощадь для бойцов, а по телеку об этом ни слова
те люди что кипишевали сегодня в одессе - большая часть была именно такими листовками напугана, в харькове на салтовке тоже такие распостраняли.
не надо говорить что раз население тупое то что ж поделать, ну давайте сядем и не будем ничего делать, а тупое население сделает все за нас
 
Понаблюдайте сколько сегодня РЕАЛЬНО собралось пророссийских фашистов в Харькове, когда перекрыли автобусы из Белгорода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 человек
 
юди просят помощи у России. Давайте отделимся от фашистов Харьков. Присоединимся к России. А бендеровцы пусть идут в евросоюз.
а может вы любезный поедите в РФ?! А бендеровцы таки да в ЕС, они уже почти там , Молдавия епт)))
 
С какими братьями?
Это хамы. Вся расея это сплошное хамло. Сейчас они ещё и фашистские оккупанты.
Для меня это мясо, которое надо стрелять в случае попадания на территорию Украины

Отстучи в свой "центр": - еще немного и мы столкнем славян в братоубийственной войне, пятая колона не дремлет...
 
... а тем временем..
rtse.jpg

вот это ощутимо и реально ,но у вовы кабаева(путина)видать ботекс прорвало в мозги вот он теперь им и думает

это младший, а авианосец в честь старшего назвали.

у них по мужской линии все джорджики;)
 
Это Вейдер прототип биоавиносца выгуливает. А вы не верили...
 
аа, я ак понимаю, ты вывернула слова , на пусть тбе будет так, я воздержусь

Чьи слова я вывернула? :eek:
россия (страна-террорист) - это еще и Кавказ с хорошо тренированными бойцами, которым будет где развернуться на новых территориях. Сама понимаешь - бизнес, побережье, все дела.
Я еще могу цитатку из Кадырова подкинуть о том, что русские женщины должны выходить замуж за чеченов.
В принципе, если татары договорятся с чеченами, то можете получить чудесную исламскую республику. Такшта запасайся платками заранее, с непокрытой головой ходить - грех.
 
Нет,сука,сейчас здесь не хватает только твоего антисемитизма.

впервые назвали на форуме сукой, а Вы часом не дебил? или диагноз по комаровскому):D евреи как раз сейчас самые патриотичные. им есть что терять и убегать они не хотят
 
Не проверено. Может фейк. Сорри если было.

АТОМНЫЙ АВИАНОСЕЦ США «ДЖОРДЖ БУШ» ВХОДИТ В ЧЕРНОЕ МОРЕ!
Авианесущая группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «Джордж Буш» прошла Эгейское море. Первый эсминец группы войдет в Черное море 7 марта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы верить, а то кацапы против двух буксиров и одной резиновой
лодки всем черноморским флотом выступили:D:D:D
Портки бы долго в своих территориальных водах отстировали бы :D
 
Русские солдаты! Вы окружены! Сопротивление бесполезно! Ваше верховное командование предало Вас! Убивайте своих командиров и комиссаров, сдавайтесь в плен! Украинская армия гарантирует вам жизнь! Вы получите чистую одежду, горячую еду, работу, украинские паспорта!

из того же источника.

ТСЕ.
 
Таой корабль не пройдет босфор физически, ни босфор ни дарданеллы, к тому что он находится в средиземном море планово и вроде никуда не собирался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сильно не рассчитывайте на такую военную помощь, никто в третью мировую из-за украины не ввяэется, поставки оружия это да, подвигать войска на границе тоже да, врядли сюда они войдут
 
А кто такая россия (страна-террорист), чтобы лезть в наш бардак? Пусть со своим бардаком разбирается. Или у них проблем своих нет?

Mariada Любой стране, в том числе России невыгодна дестабилизация у себя под боком.
россия (страна-террорист) последние месяцы молчала как рыба об лёд, это факт. Зато на майдане мы кого только не видели.
Пик противостояния пришелся как раз на олимпиаду. Кому это выгодно, России? Включайте мозг.
 
Назад
Зверху Знизу