Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Украинское правительство согласилось на все условия МВФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы все еще рассею ждете? Ждать нужно уже совершенно другое

Ну революцию же для этого делали, чтобы содержанцы госдепа принимали все, что исходит от их хозяев.
 
т.е россия (страна-террорист) официально подтвердила что поддерживает террористов из Аль-Каиды и даже готова забросить их в Украину? иначе как расценить заявление Кадырова?
 
Однако память Ленину вы сносить не хотите.
я не хочу? а ну да не хочу. По одной простой причине. Нахуя? Вот я не хочу. А кто-то хочет. Вот почему тот кто хочет, хочет снести то, что я не хочу, в том месте где я живу. Нахуй такое. Я под этим памятником с девушкой встречался, и в садике мне рассказывали про дедушку Ленина, и учитывая то, что мне приятно вспоминать эти моменты моей жизни - снесите что нибудь другое.
 
вы лично ждете НАТО?
что они Вам принесут?
а мысль о том что НАТО займет запад и успокоится - вас не посещала?:)

Путин с Обамой договорились поделить Украину по Днепру но они считают что смогут что-то изменить
 
Вот только непонятно полное бездействие милиции, прокуратуры и сбу. Арестовали бы гепу и на границе не пускали автобусы провокаторов - было бы тихо в харькове. Ну и так в каждом городе, где хуйней занимаются.

Они под влиянием того же Гепы и есть. Кадровые вопросы в УВД Харькова решают к сожалению не в Киеве.
 
Путин с Обамой договорились поделить Украину по Днепру но они считают что смогут что-то изменить
О бля! Ура, я думал уже все безнадежно и все думают что правый сектор, которых тут украинцами называют, что-то таки решает
 
Они военные. Они дали присягу и не могут ее нарушить. Если тебе этого не понять, то дальше спорить бессмысленно. Кровопролития никто не хочет, украинским военным была команда не стрелять, на провокации не поддаваться. Но они не могут вот так взять и сдаться.

Мне всё понять. Вчера после присяги Березовским был сдан украинский ЧМФ и что? Ебать ту присягу, я же повторяю нет ни (самое главное) Идеи, ни оружия, нет легитимной власти. И с такими условиями воевать с братьями это дебилизм. В этом нет здравого смысла.
 
В заключение, я могу сделать небольшое предсказание.

Те, кто надеется, что «сейчас прийдет россия (страна-террорист)» и наступят булки на деревьях, могу сказать следующее.

Будет оккупированная территория - не признанная никем в мире, кроме России. И выехать официально отсюда будет невозможно. Как из Абхазии. Или Преиднестровья. Конец Барабану, конец всем интернет-бизнесам, турпоездкам тоже конец, так как из Абхазии даже в Россию не пускают. На «инвестиции» тоже не рассчитывайте особенно - их и на Россию не очень-то хватает... А кто будет вкладываться в непонятную территорию с сомнительным статусом. Впроче, несколько бизнесов будут развиваться весьма бурно: изготовление и торговля наркотиками, контрабанда из/в Россию, попил «финансовой помощи» из России. Но вас в эти бизнесы, разумеется, не пригласят.

У вас есть еще шанс.

Если каждый вспомнит, что у него есть какие-то обязательства не только перед собой-любимым, а, скажем, перед вашими детьми. Если наши дорогие «збройнi сили» вспомнят, что они существуют как раз для этого, а не чтоб налоги прожирать, что мы, вообще-то, не маленькая Грузия, а страна с населением в 45 миллионов человек - тогда российские танки так и останутся «страшилкой» и вы сможете САМИ спокойно разобраться в какой стране -- и как именно - хотите жить.

Впрочем, я подозреваю, что это все для вас просто буквы.

Прочитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И я согласен с автором.

Мало того.
У кого-то остались иллюзии насчёт Адольфа Путина и его планов?
Остались сомнения, что этот человек рано или поздно развяжет мировую войну?
Хотите побыть российским пушечным мясом на чужой войне -- добро пожаловать в Россию.
 
Это же главный козырь российской пропаганды.
Убери сейчас бандеровцев, и пугать станет некем и нечем.
И нечем станет вызывать такие сильные эмоции.
Поэтому будут вовсю продолжать, ибо других козырей нет, по сути.
Образ врага сформирован, рефлекс у внимающих выработан, можнобольше ничего не выдумывать, а повторять как мантру.

Так да. Ярлык прицеплен, враг найден, можно выпускать толпу, а толпа - страшная вещь. Я как то помню, что говорила учительница про деток в школе, говорит - по отдельности, дети как дети, хорошие, в толпе - страшная вещь, крышу срывает у них.

Вот интересная статья на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У людей что-то сидит в мозгу, что нам вдалбливают. Касается всех, не какой то одной стороны.
 
срочно выезжаем в белгород. поднимаем украинский флаг над мерией. и просим защитить украинских граждан проживающий в рашке!

рискуете получить пулю в голову из калаша еще по пути к флагштоку
 
надо было съездить посмотреть на тех бандеровцев, а то живешь 34 года в Украине, а бандеровца живого еще не видел.
Где-то в темах гуляет ролик,где пятеро(кажись)мальчишек с рюкзачками идут по-переходу в метро...Это было ужасно страшно!:eek:
 
срочно выезжаем в белгород. поднимаем украинский флаг над мерией. и просим защитить украинских граждан проживающий в рашке!
Вас уже вероятно не догнать, едьте тогда сами, и в ВК не забудьте тоже фотку сделать..важно успеть это сделать
 
на фейсбуке есть группа https://www.facebook.com/uaChronicleChief , которая верстает новости в формате листовки. Удобно распечатывать и раздавать, клеять, раскладывать в ящики.

Не плохо, но на мой взгляд нужно несколько другое.

1. Распространение от лица Кернеса (оформление соответствующие)
2. Информация должна аргументированно разбивать основные "заблуждения". Например, то к власти не пришел кто-то другой. Власть сейчас у Верховной Рады, которую выбирали на выборах при Януковиче. Что процедура импичмента при Януковиче была не выполнима. Что нет угрозы нападения фашистов и нацистов. Что русский язык под угрозой. И так далее.
 
вот и поговорили модеры в очередной раз слили тему в одну
 
вы лично ждете НАТО?
что они Вам принесут?
а мысль о том что НАТО займет запад и успокоится - вас не посещала?:)

ну россия (страна-террорист) и Польша уже неоднократно распиливали украинские земли.
только ваш смайл, имхо, неуместен, радоваться здесь явно нечему.:confused:
 
авианосец сша джордж буш

не проверено. может фейк. сорри если было.

атомный авианосец сша «джордж буш» входит в черное море!
авианесущая группа вмс сша в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «джордж буш» прошла эгейское море. первый эсминец группы войдет в черное море 7 марта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу