Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Всех поздравляю, вопрос с памятником Ленина решен цивилизовано.
Ну вот не как не пойму в чем проблема?
Сдался вам тот памятник ПУСТЬ БЫ СТОЯЛ. Раньше не кому глаза не мозолил, а теперь давай крушить.
 
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права

А ты бы выпустил своих детей в центр Харькова, где сегодня курсируют сявотско-бандитского вида гопники Гепы из Оплота? Ну скажи честно, провокатор хев?
 
Понимаете какая штука. Вы немного не там сей призыв написали. Тут люди в основной своей массе не мыслят такими сложными категориями. У них все просто. Янукович - наш президент (ну и что что страну довел), Кернес - нормальный пацан (ну что что город стал бандитским), бенедры вон из города (пох что они только в воображении), Ленин - символ города (сука, 21 век на дворе). Ну и так далее. Простые люди, простые понятия, мысли длиной в два слова. Они не хотят ничего делать что бы им же нормально жилось. Это ж нужно ДЕЛАТЬ. Выйти поорать - это можно, а делать - нахера. Так за них все и будут решать. А он будут просыпаться когда уже все решили.

Так однобитные они такие.
 
Ребята, харьковчане!
Всех поздравляю, вопрос с памятником Ленина решен цивилизовано. Его уберут профессионалы те, которые убирали на советской памятник "Холодильник". Все будет аккуратно и красиво.
Теперь нам нужно убрать Кернеса и Допу с его оплотом-титушками.
не истери
 
Давайте лучше предложим евромайдановцам еще плохие места в городе, которые надо снести.

Да просто - другие места - есть много кукурузных полей в области - пусть там и тусуються . Вообще первым законом надо все эти здания ОГА и тд и тп - банки , суды , РОВД и тд - перенести в отденльное место подальше от городов ..
 
Понимаете какая штука. Вы немного не там сей призыв написали. Тут люди в основной своей массе не мыслят такими сложными категориями. У них все просто. Янукович - наш президент (ну и что что страну довел), Кернес - нормальный пацан (ну что что город стал бандитским), бенедры вон из города (пох что они только в воображении), Ленин - символ города (сука, 21 век на дворе). Ну и так далее. Простые люди, простые понятия, мысли длиной в два слова. Они не хотят ничего делать что бы им же нормально жилось. Это ж нужно ДЕЛАТЬ. Выйти поорать - это можно, а делать - нахера. Так за них все и будут решать. А он будут просыпаться когда уже все решили.
Я так понимаю "банду гэть" "слава нации смерть ворогам" "комуняку на гилляку" сильно более сложные и продуманные вещи.
:рл:
 
Понимаете какая штука. Вы немного не там сей призыв написали. Тут люди в основной своей массе не мыслят такими сложными категориями. У них все просто. Янукович - наш президент (ну и что что страну довел), Кернес - нормальный пацан (ну что что город стал бандитским), бенедры вон из города (пох что они только в воображении), Ленин - символ города (сука, 21 век на дворе). Ну и так далее. Простые люди, простые понятия, мысли длиной в два слова. Они не хотят ничего делать что бы им же нормально жилось. Это ж нужно ДЕЛАТЬ. Выйти поорать - это можно, а делать - нахера. Так за них все и будут решать. А он будут просыпаться когда уже все решили.
Я так понимаю "банду гэть" "слава нации смерть ворогам" "комуняку на гилляку" сильно более сложные и продуманные вещи.
:рл:
 
Давайте лучше предложим евромайдановцам еще плохие места в городе, которые надо снести.

Да просто - другие места - есть много кукурузных полей в области - пусть там и тусуються . Вообще первым законом надо все эти здания ОГА и тд и тп - банки , суды , РОВД и тд - перенести в отденльное место подальше от городов ..
 
Отбросим Гепу в дупу и эвромайданоув туда же, спрошу Вас, в свете последних событий и заявлений - готовы ли вы пускать к себе правый сектор для проверки как вы живете и на какие деньги? Вот так как они говорят что будут контролировать каждого бизнесмена, жителя Файны Юкрайны.
Не перегибай, речь шла о политиках и чиновниках.
 
Давайте лучше предложим евромайдановцам еще плохие места в городе, которые надо снести.
Предлагаю расхуярить дороги на Новожаново, в частноси Октяброской революции, все равно там после Второй Мировой, как дорогу уложили, ремонт никто не делал!
 
Так Вы же не ответили на вопрос об агрессии митигувальникив на харьковчан.
агрессия, на агрессию, думаю у гепы дома найдут пособия как мудаку и вору затуманить разум харьковчанам,

ОТ ДОМА ПШОНКИ Я БУДУ В АХУЕ ТРИ ДНЯ
 
Назад
Зверху Знизу