Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

кстати, доллар обять начал ебашить вверх
 
неужели нельзя переждать? все бегут снимать депозиты и от этого рушиться вся система, страдают все!
Ждать чего, когда я расстанусь со своими деньгами или чего?
Или когда мне понадобятся срочно деньги, но они у меня как бы лежат на депозите, то мне брать в банке кредит под 24%?)))
 
доллар начмал опять ебашить вверх... со вчерашнего 8,48-8,55
сейчас уже 8,6-8,7
 
Ждать чего, когда я расстанусь со своими деньгами или чего?
Или когда мне понадобятся срочно деньги, но они у меня как бы лежат на депозите, то мне брать в банке кредит под 24%?)))

Неужели гривной по курсу тоже не выдают?
 
ты какую то херню написал, это тебе на майдане рассказали подобную ересть?
есть договор с банком где четко указано что банк обязуется вернуть сумму, в той же валюте, и в срок, там про подтверждение заработка денег ничего нет.
Другое дело что стремно класть деньги в банк, когда в стране нестабильная ситуация, ну так спасибо майдонутым.

а у вас во всём майданутые виноваты
дальше своего носа не видно?
или вы не понимаете причинно-следственных связей?
 
в гривне надо было ложить.
а вообще зачем впадать в панику? неужели нельзя переждать? все бегут снимать депозиты и от этого рушиться вся система, страдают все!

Солнце, в гривне держать можно было до 1 января.

С 1го января многие банки сделали аттракцион небывалой щедрости - предложили до 20 % на первый мес вклада в гривне.. тут надо сразу соображать почему
 
это мне рассказала правда жизни...
ты не знаешь как "семья" у людей бизнес отжимала? кто согласился, остался жив...
кто не согласился, либо в тюрьме, либо в сырой земле...

с банком есть... с государством - нет... завтра заморозит янукович все дипозиты частных банков и пиздец... тебе никакой суд не поможет.

а у тебя спросит не банк.... или ты совсем мозги в мариинском парке отморозил?
спросит налоговая, прокуратура...

Какая правда? У тебя Янукович "отжал" депозит в банке? Дружок, у тебя вообще крыша сьехала от майдана :рл:

а бля :рл: а все последние 4 года, у нас охуеть какой добробут, стабильнисть и покращення!

последние 4 года в приват банке были подобные проблемы? чтобы нельзя было снять со своего счета, свои же деньги?
 
Я сегодня в своем городе досрочно расторгла без проблем свой депозит в долларах. Только одно условие - заказ денег в рабочие дни ЗА 2 ДНЯ ДО. То есть в понедельник я заказала - сегодня забрала. Только просидела долго к оператору, 2 часа. В кассе деньги по списку заказанных людей есть.

Потом закажИте и будет вам счастье.
 
или вы не понимаете причинно-следственных связей?
Депозиты снимают потому что курс доллара растет.

Курс доллара растет из-за того, что после смены правительства не понятно за счет чего Украина будет выравнивать сальдо платежного баланса.

А смена правительства произошла из-за беспорядков на майдане.
 
Депозиты снимают потому что курс доллара растет.

Курс доллара растет из-за того, что после смены правительства не понятно за счет чего Украина будет выравнивать сальдо платежного баланса.

А смена правительства произошла из-за беспорядков на майдане.
Совершенно верно
 
А последними перестанут проводить платежи филиалы российских государственных банков.
в Калуге. У нас нет никаких филиалов иностранных банков. Деятельность такого рода в Украине запрещена.
 
Депозиты снимают потому что курс доллара растет.
Депозиты снимают т.к. боятся что они потом вообще не снимут, а не потому что растёт. В "мирное время" пусть растёт - по окончанию получу
 
Назад
Зверху Знизу