Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

У меня не депозит, а просто карточный счет. Карта Platinum. С понедельника пытаюсь снять деньги в vip отделениях. :)

Вчера снимал с обычной карты без проблем. И рассчитывался этой же картой тоже без проблем. :незнаю:
 
У меня не депозит, а просто карточный счет. Карта Platinum. С понедельника пытаюсь снять деньги в vip отделениях. :)
Ответ один "Денег нет"

Ну пока еще можно тормошить банкоматы. Потеряете на конвертации, но хоть что-то удастся вынуть.
 
да, раньше срока, она меня предупредила о штрафе...

штрафе? я думала при досрочном снятии просто % теряется. но чтобы штраф...это что-то новое? пару лет назад никто штраф с меня не требовал

Ну да. Но не депозит...

валюту сейчас придерживают потому что
в гривне отдали бы
 
Коломойский выводит активы из страны. Группа "Приват" считай труп.
Гривна падает. Вся валюта в обменках по спекулятивному курсу.
Приват-банк продолжает лохотрон клиентов.
 
8,63 на межбанке
 
Ну это если покупать
+1 есть разница покупать валюту или снимать свою
в 2008 году другой банк отдавал вкладчикам и тем у кого была валюта на карточках
продавал валюту тем у кого был кредит в их банке, для погашения (т.е. на руки не давал доллары по факту)
но при этом не продавал доллары на руки ни кому
 
в теме приват в блэки писали что кто то платить баксами не мог

у меня все ном , с виртуально визы платиться
 
+1 есть разница покупать валюту или снимать свою
в 2008 году другой банк отдавал вкладчикам и тем у кого была валюта на карточках
продавал валюту тем у кого был кредит в их банке, для погашения (т.е. на руки не давал доллары по факту)
но при этом не продавал доллары на руки ни кому

Почему же ви не открыли себе счёт в этом другом банке? :confused: Между нами говоря, приватбанк и в лучшие времена неохотно с валютными депозитами расставался...
 
Коломойский выводит активы из страны. Группа "Приват" считай труп.
Гривна падает. Вся валюта в обменках по спекулятивному курсу.
Приват-банк продолжает лохотрон клиентов.

о том, что Привату конец, говорят уже много лет. а всё никак

Почему же ви не открыли себе счёт в этом другом банке? :confused: Между нами говоря, приватбанк и в лучшие времена неохотно с валютными депозитами расставался...

Приват - это вообще самый хитро...ный банк. сколько раз сталкивалась, столько и жалела, что связалась. теперь обхожу его десятой дорогой
 
У меня не депозит, а просто карточный счет. Карта Platinum. С понедельника пытаюсь снять деньги в vip отделениях. :)
Ответ один "Денег нет"
вип отделения -это которые?
В таких случаях они разве не сказали, чтоб заранее заказали?
 
В очередной раз убеждаюсь какое хитровыебанное банковское руководство
 
в 2008 году другой банк отдавал вкладчикам и тем у кого была валюта на карточках
С карточками такое дело, у банков депозит в МПС. Так что, если транзакция прошла, никуда не денутся, деньги отдадут. Это в кассе можно сказать, что денег нет.
Если совсем прижмет, будут вводить лимиты по карточкам.
 
Во многих банках при закрытии депозита надо заранее предупреждать, особенно, если сумма большая. Т.к. валюты может не быть в наличии. А сейчас банкам ее, наверняка, порекомендовали придержать.
Народ - вы же сами спровоцируете обвал. Ну приват 100% не накроется и ваша валюта не пропадет. Если, конечно, деньги нужны срочно - пишите заявление на закрытие депозита - выдадут на следующий день, никуда не денутся.
 
Назад
Зверху Знизу