Кем бы вы хотели работать!?

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Кем бы вы хотели работать!?

Кем вы работаете сейчас и сколько получаете, и кем бы хотели работать, и за какие деньги.....
Вот просто с детства не понимал почему дятьки на мусоровозах это плохо почему уборщики это плохо, дворник это человек с несложившейся судьбой, а ведь если его не будет то мы или будем жидь в говне или сами будем уберать свое говно за бесплатно....
Я в садике и в младшей школе всегда хотел быть Милиционером но со временем не хочу)))....
Я работаю инженером и имею не большую подработку.
 
Останнє редагування:
привет налоговой ;)
 
Я работаю в атб, получаю на руки 2000 грн. Имею подработку в виде ебания старых баб, а это еще около тыщи грн в месяц.
 
я бы хотел работать кло(в)уном в цирке и зарабатывать левака 5000-7000$, правда еще не придумал как...
 
))) та прям таки все такие нищие...
Налоговая не интересует, т.к. все уплачено в срок!)
Не у меня друг по школе хотел быть пожарником хотя знал шикарно матиматику и языки, в итоге пошел пожарником сейчас получает гроши свои и дуед в дутку о том как все ху...о хотя задатки у него на програмера очень хорошие были и сейчас жил бы где-то в европе....
А я если бы на мента пошел бы то ссучился 100% ....
 
ты определись титушкой или сетевым маркетингом а то вы путаетесь в показаниях:D

Титушка - это же временная подработка. Мой тебе совет ты больше, чем в одной теме не пиши, не перетруждай свой мозг. Мало ли что.:D
 
мечтал никогда не работать, вот и не работаю...доход 11 тіс грн
 
Титушка - это же временная подработка. Мой тебе совет ты больше, чем в одной теме не пиши, не перетруждай свой мозг. Мало ли что.:D

советы оставь при себе и для себя а за меня не переживай. :D хотя я оценил твои переживания в мой адрес:D
 
Я працюю в бiблioтецi,зарплатня 680гривень на мiсяць+ 200 за прибирання бiля неi.
 
Назад
Зверху Знизу